Автор Тема: А что товарищи -Чемпионат по хоккею уже не событие?  (Прочитано 5419 раз)

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
по принципу "баба яга всегда против"? :-)
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

voix

  • Гость
Ну почему же, не всегда. :) И здесь я не был против, просто высказал своё умиление. А ребятам вот не понравилось чего-то...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Ну почему же, не всегда. :) И здесь я не был против, просто высказал своё умиление. А ребятам вот не понравилось чего-то...

Твое умиление называется "вброс"...

А по сабжу, наши молодцы, но тоже особого восторга не ощутил, так как все как то слишком для них просто прошло...

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
Тов. voix.
Если тебе абсолютно  пофигу, что держава одеражала победу, то НАХУЯ пердеть в теме где всем радостно и весело??? если ты к таковым, не относишься.


Держава? не не слышал....
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Да из от Финки и Словакии просто дворовые команды какие-то выпустили. Они так, пописать вышли, а их обыграли. Слабаните!
in GRIND we CRUST

voix

  • Гость
Цитировать
Твое умиление называется "вброс"...
Цитировать
Для тебя это "быть ложкой дегтя", а для модераторов просто "троллинг".
Отнюдь. Даже если бы я и хотел потроллить, то делал бы это менее толсто. Не мой стиль, знаете ли. А так, никакого троллинга не было, мимо проходил. Но накинулись. ДИЗЗЗ вон про группу начал иронизировать, в которой я пою, вообще не к месту. Другие тоже. Вы бы, уважаемый админ, попридержали модераторов своих, а то матерятся дальше, чем видят, хотя я слова дурного никому не сказал. Зачем так тупо вестись на вброс, который даже и вбросом-то не был, и лишнюю агрессию проявлять? Ни к чему это, я считаю.
 Обсуждение действий модераторов запрещено в открытой конференции. Кури правила.

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
По заявлению устроителей чемпионата, чехи не имели морального права обыгрывать в матче за третье место сборную Финляндии на том основании, что это противоречит проводимой Европейским Союзом политике мультикультурализма. Неполиткорректная победа чехов привела к тому, что весь пьедестал почёта был занят представителями одной — славянской — народности, что недопустимо в сложившейся внутриполитической европейской ситуации. Отказаться от бронзы в пользу сборной Финляндии чехов уже призвали парламентарии Норвегии, Швеции, Дании и Франции. Как сообщает международное агентство новостей Reuters, парламент Чешской Республики перенёс слушания по этому вопросу на 28 мая.

Ну и так далее.

http://fognews.ru/chexov-mogut-lishit-bronzy-chempionata-mira-po-xokkeyu.html
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
По заявлению устроителей чемпионата, чехи не имели морального права обыгрывать в матче за третье место сборную Финляндии на том основании, что это противоречит проводимой Европейским Союзом политике мультикультурализма. Неполиткорректная победа чехов привела к тому, что весь пьедестал почёта был занят представителями одной — славянской — народности, что недопустимо в сложившейся внутриполитической европейской ситуации. Отказаться от бронзы в пользу сборной Финляндии чехов уже призвали парламентарии Норвегии, Швеции, Дании и Франции. Как сообщает международное агентство новостей Reuters, парламент Чешской Республики перенёс слушания по этому вопросу на 28 мая.

Ну и так далее.

http://fognews.ru/chexov-mogut-lishit-bronzy-chempionata-mira-po-xokkeyu.html
маразм, какой маразм.
Цитировать
«Чехи поступили с финнами точно так, как поступил в прошлом году норвежский террорист Андерс Брейвик, напав на беззащитных детей в молодёжном лагере. Они отдавали себе отчёт в своих действиях и преднамеренно выиграли у финнов со счётом 3:2 на их домашней площадке в Хельсинки. Кроме того, что они злонамеренно поступили так вопреки политическому устройству Европейского Союза, они нарушили и морально-нравственные устои нашего общества, обыграв хозяев у них же дома, чем, безусловно, унизили всех финнов. Такая победа имеет явные признаки экстремизма»
совсем братья-славяне от рук отбились...
интересно чехи подставят свою толерантную задницу под общееврейскийевропейский член?

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
ресурс сей желт как урина после пива. http://fognews.ru/zakonnyj-oborot-narkotikov-marixuana-po-receptu.html


Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Даня, ну нахера ты интригу-то сдул?
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Fognews вообще жжеть постоянно.. Угарать можно каждый день сызнова

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Давайте так определимся, либо общаемся здесь по теме, либо я переношу тему в курилку, и можете флудить скока влезет и voixa тогда разбаню.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Да тема то уже остывшая - хуле ее теребить - ну покусались слегка и проехали.
разбань хлопца.
А в курилке и без нас хватает балабольства.  К тому жэ некурящим будет там крайне затруднительно дышать. Ибо на Фыве с вентиляцией бывают проблемки =)))))

Оффлайн Eclipsed

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 1
    • E-mail
Да, как верно было отмечено очень хорошо сложился этот чемпионат для нашей сборной. Прежде всего хочется отметить, что при сильном нападении, которое у нашей сборной было всегда, начали очень плотно играть в обороне, которая раньше( при том же Быкове) страдала.И что на мой взгляд тоже было очень верно сделано Билялетдиновым, то что он привлек и  молодых  хоккеистов, которые раньше не играли в сборной. Быков же в свое время больше делал упор на "Старую гвардию" - Морозов, Федоров и.т.д. Да, были и звезды НХЛ в составе сборной этого года - не только же молодых выпускать - как Билялетдинов правильно сказал. Но в любом случае, результат отличный! хотелось бы чтоб отыгрались за Ванкувер 2010. и больше не настурали на "Туринские грабли"(2006)