Автор Тема: Все летим в Японию!!  (Прочитано 3464 раз)

Оффлайн MarioX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 110
  • HoLLy HeLL
    • E-mail
Re: Все летим в Японию!!
« Ответ #15 : 27 Июнь 2012, 15:29:02 »
Концовка доставляет))
       Дополнительно оплачивается:
Виза 1700 руб./1 взрослый
Билеты на концерт: 6600 руб./ 1 день, 11800 руб./ 2 дня

Мать моя летала за 15к ин жапан. Наебалово, как всегда.

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Все летим в Японию!!
« Ответ #16 : 27 Июнь 2012, 15:30:40 »
Наебалово, как всегда.
А как иначе? Люди в тур.фирме тоже кушать хотят ))


Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Re: Все летим в Японию!!
« Ответ #17 : 27 Июнь 2012, 16:08:04 »
Божжже...
Я бьюсь в истерике.

Хотя даже 4 дня за такую цену с билетами ЛЕТОМ в высокий сезон кажется бесплатным сыром.

Буду успокаивать себя тем, что через пару лет на что-то подобное слетаю в Нью Йорк, а там и умереть не жалко будет, ибо сбудутся все самые ебанутые мечты
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Все летим в Японию!!
« Ответ #18 : 27 Июнь 2012, 22:51:34 »
Хотя даже 4 дня за такую цену с билетами ЛЕТОМ в высокий сезон кажется бесплатным сыром.
Нет, вы ошибаетесь. Гляньте хотя бы цены RT до Токио у S7(на агрегаторах, в Примклубе), да отели пробейте на Agoda дешевые. И эта барыжная цена покажется вам отнюдь не сыром. Очередное наебалово, когда хотят срубить за вполне заурядный трип кучу бабла.
in GRIND we CRUST

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Re: Все летим в Японию!!
« Ответ #19 : 28 Июнь 2012, 01:45:55 »
Блин, агода палево же. В интернете куча инфы, как они нае*** с ценой на отели.
Хотя ты прав, надо пробить поляну по ценам. Есть вероятность куда-нибудь успеть бюджетненько вселиться. Хотя я противник хостелов.

Уно моменто только останется - виза. Меня застращали ужастиками, как ее трудно туда получить если нет встречающей стороны. Кстати у кого опыт был, будет бесценным, делитесь.
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Все летим в Японию!!
« Ответ #20 : 28 Июнь 2012, 10:02:51 »
Блин, агода палево же. В интернете куча инфы, как они нае*** с ценой на отели.
Хотя ты прав, надо пробить поляну по ценам. Есть вероятность куда-нибудь успеть бюджетненько вселиться. Хотя я противник хостелов.
Уно моменто только останется - виза. Меня застращали ужастиками, как ее трудно туда получить если нет встречающей стороны. Кстати у кого опыт был, будет бесценным, делитесь.
Это вам сотрудники турфирм рассказали, что агода палево? Еще палево, наверное, букинг.ком, хостелбукерс и прочие. Как они могут наебать с ценой на отели, когд вы оплатили счет картой, я хуй знает... Зачем вселяться в хостелы и дормы? Это если бюджет 2-4 бакса только =))) Обычный сингл\дабл 1-2 звезды с вентилем\кондеем ищите.

Тоже турфирмы застращали? Все эти приглашения полная херня. Сделать как правило проще пареной репы. Профильные форумы вам в помощь, форум винского, например. Там объяснят, как сделать визу. Вернее уже 1000 раз объясняли.
in GRIND we CRUST

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Re: Все летим в Японию!!
« Ответ #21 : 28 Июнь 2012, 10:32:06 »
Неее... не так было.

Я давеча забронировала номер через букинг, а потом на Агоде увидела в 2 раза дешевле (и классом выше, что любопытно). Ну поскольку меня это смутило, я полезла обшаривать просторы рунета. Простой доступный способ, три часа прочтения отзывов, и осталась на букинге. Как бы еще не прощупала всё до конца, поэтому пока ссылаюсь на инфу из интернета.

По приглашениям - имела в виду не приглашение. А что принимающая какая-то сторона должна быть. У меня знакомый в том году визу открывал самостоятельную, рассказывал много. В том числе и про то, что уже на границе работники паспортного контроля стали названивать его "встречателю", убеждаться что его действительно заберут и за руку будут водить.
Похоже на бред, но я перестраховалась и пока отложила поездку в Токио до выяснения подробностей.
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Re: Все летим в Японию!!
« Ответ #22 : 28 Июнь 2012, 10:33:47 »
Кстати форум Винского юзаю уже год. Действительно рекомендую.

Инфа для страждущих:

Авиабилеты аэрофлота обойдутся в 20к, S7 в 30к. Это если прямо сейчас бронировать на нужные даты.
Так что цена на сайте вполне себе либеральная. Я хз с каких ресурсов заработает турфирма. 
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2012, 16:14:37 от Наташа Лотос »
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Все летим в Японию!!
« Ответ #23 : 28 Июнь 2012, 16:22:00 »
Rihanna
Green Day
Garbage
Franz Ferdinand
The Cardigans

Блять - Пиздатые команды - чо мозгу ебете . Самый ништь.


Наталья -сдается мне вы про меня забыли совсем.???

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Re: Все летим в Японию!!
« Ответ #24 : 28 Июнь 2012, 16:24:49 »
Неа, я обещалась край в пятницу. В пятницу все будет! Отвечаю!

Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Все летим в Японию!!
« Ответ #25 : 29 Июнь 2012, 13:09:22 »
Авиабилеты аэрофлота обойдутся в 20к, S7 в 30к. Это если прямо сейчас бронировать на нужные даты.
Похоже на какую-то диверсию =)) Skyscanner, momondo пробивалось? В приморский клуб путешественников в г. Владивосток обращались? Я там 2жды билеты брал, дешевле агрегаторов получалось. Может остались билеты O класса альянса One World дешевые... С них и Asia Miles можно поиметь. Там ценник должен быть в районе ~14. Если и вправду 30ка у S7, то реально все раскуплено уже, промо не видать.

Поэтому и надо озаботиться такой штукой за 5-6 месяцев, а не сейчас. Подруга сейчас билеты берет на январь-февраль в Хошимин, например. Ценники неплохие, ~18к. Я в 2010 за то же бабло летал.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2012, 13:11:38 от ТурбоМозгоДробил »
in GRIND we CRUST

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Re: Все летим в Японию!!
« Ответ #26 : 29 Июнь 2012, 13:57:54 »
Я не полечу. Потому как по плану другая страна этим летом.

А у тебя опыт, это круто. Я к тебе буду обращаться, можно? =)
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн NickNAme

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 7
Re: Все летим в Японию!!
« Ответ #27 : 29 Июнь 2012, 15:21:19 »
Млин я только рихану и грин дей знаю, и то клал на обоих=)

Оффлайн FRGT/10

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: -19
    • E-mail
Re: Все летим в Японию!!
« Ответ #28 : 30 Июнь 2012, 01:22:46 »
интересно список групп окончательный..
не с кем лететь