Автор Тема: Фильмы, которые мы смотрим  (Прочитано 99433 раз)

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #45 : 17 Июль 2012, 00:13:45 »
вот тут я полностью не согласен. за такие слова на небесах могут окрестить лохом)
ну-ну)

КусКус, в фильма все таки показаны 70-ти летние старички))) нужно делать скидку на возраст. зато там гораздо более осмысленные диалоги.
достучаться до небес я очень люблю, но в этом плане он слегка проигрывает
коделак для матери - и все сказано
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #46 : 17 Июль 2012, 00:18:38 »
Кстати то что многие перед смертью пытаются сделать что то хорошее для других не обращая внимания на факт трудности своего положения, это действительно так.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #47 : 17 Июль 2012, 00:19:38 »
кадиллак и поездка на море - это всё что там было из того, что можно назвать хорошим поступокм.

а коделак - это лекарство если че. на основе кодеина.

в общем дальше сравнивать эти два фильма, равняться пиписьками и выяснять что круче - не вижу смысла.
каждый при своём.

Кстати то что многие перед смертью пытаются сделать что то хорошее для других не обращая внимания на факт трудности своего положения, это действительно так.
это здорово я щитаю. самое ужастное - когда смертельно больные впадают в депрессию и превращаются в эмоциональный овощ.
а эти фильмы учат делать обратное
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #48 : 17 Июль 2012, 00:23:33 »
В третьем сезоне ты передумаешь. Прости.

И о чем я должен был передумать? Просмотрел все 4 сезона. Вроде норм. Продлили на 5й сезон. Одна из предпоследних серий 4го сезона какгбе намекает о чем будет пятый.

Оффлайн Possessed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2782
  • Карма: 87
    • E-mail
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #49 : 17 Июль 2012, 01:31:39 »
просто уничтожила ее. труъ!

дай пять. ладно, а вообще по сабжу если:

для любителей красивой картинки, кровяки, кишок, всякой мрачности, готишности и МУЗЫККИИ, посмотрите
"Генетическую оперу", несмотря на все это,реально очень прикольно и главное красиво смотреть,все динамично и идея сюжета интересна.

пы.сы. как было понятно из названия это что-то вроде готичного мюзикла(или хз как эту хрень обозвать),так что песен(классных) много,и еще у вас есть шанс лицезреть смерть Пэрис Хилтон (что самое удивительное,первый раз от этой дамочки на экране не тянет блевать),так что вэлкам.
because fuck you that's why.

http://vkontakte.ru/id3250911

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #50 : 17 Июль 2012, 07:14:45 »
генетическая опера - унылейшее произведение :) там только один хороший момент есть, когда папашка песенку поёт, а так очень тоскливо, а игра подавляющего большинства актёров во главе с приснопомянутой Пэрис заставляет содрогнуться от омерзения :)
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #51 : 17 Июль 2012, 07:35:50 »
Кстати то что многие перед смертью пытаются сделать что то хорошее для других не обращая внимания на факт трудности своего положения, это действительно так.
это здорово я щитаю. самое ужастное - когда смертельно больные впадают в депрессию и превращаются в эмоциональный овощ.
а эти фильмы учат делать обратное
Не нам их судить. Замечательно другое, то что эти фильмы заставляют осмыслить или по крайней мере задуматься над своей жизнью молодых и здоровых. Так что по части осмысленности и диалогичности в этой части поддерживаю целиком и полностью.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #52 : 17 Июль 2012, 08:08:02 »
И о чем я должен был передумать? Просмотрел все 4 сезона. Вроде норм. Продлили на 5й сезон. Одна из предпоследних серий 4го сезона какгбе намекает о чем будет пятый.
Третий сезон откровенно провален. Был риск, что сериал закроют, ибо там они отошли от основной линии и занялись хуитой какой-то. Пятый будет, да. И он же последний.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Possessed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2782
  • Карма: 87
    • E-mail
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #53 : 17 Июль 2012, 14:37:38 »
генетическая опера - унылейшее произведение :) там только один хороший момент есть, когда папашка песенку поёт, а так очень тоскливо, а игра подавляющего большинства актёров во главе с приснопомянутой Пэрис заставляет содрогнуться от омерзения :)

ну насчет Хилтон это как-то не удивительно, но энивэй момент,когда у нее отваливается лицо приятен)
because fuck you that's why.

http://vkontakte.ru/id3250911

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #54 : 17 Июль 2012, 15:23:33 »
Третий сезон откровенно провален. Был риск, что сериал закроют, ибо там они отошли от основной линии и занялись хуитой какой-то. Пятый будет, да. И он же последний.

Странно, мне казалось, что все так и было задумано с самого начала.

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #55 : 18 Июль 2012, 03:53:24 »
просто уничтожила ее. труъ!
дай пять.
Что-то вы рано радуетесь...
Люди разного склада ума, характера и жизненного опыта смотрят, любят и почитают разные совершенно вещи.
Я сейчас в Гонг Конге, и меня первые два дня поражали их рекламные ролики, в которых то люди изо рта вылезают, то овощи вместо головы. Я посчитала это гадостью и мерзостью. Правда через неделю уже практически перестала обращать на это внимание.
Так вот я к чему - мне совершенно не стыдно за то, что в обычной жизни меня окружают красивые вещи, люди и события. И за то, что я предпочитаю красивые фильмы с красивым сюжетом, без кишков и всего такого прочего. И за то, что я считаю глубокими тех писателей, художников, режиссеров, которые несут в массы красоту и то, что Я (Я Я Я и еще раз Я) считаю искусством. Если кто-то считает искусством другие вещи - дело хозяйское. Я может посочувствую, может не обращу внимания. Скорее второе.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2012, 03:57:38 от Наташа Лотос »
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Padre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 13
  • Уши свои шире,накроем как С4
    • E-mail
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #56 : 19 Июль 2012, 15:14:19 »
Для почитателей фильмов военной тематики типа "рядового Раина"  следует посмотреть "Братья по оружию" о высадке в Нормандии  и "Тихоокеанский фронт(Тихий океан)" там действия происходят на японских островах ,снять что то еще более реалистичное по моему не получится,Спилберг,Том Хэнкс и НВО говорит о всем.
http://www.kinopoisk.ru/film/426030/
http://www.kinopoisk.ru/film/94249/
Шедевры без всякой героическо-голливудской хуеты
А я беру ветхую гитарку в руки,
И валю плейлист от битлов до мурки

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #57 : 19 Июль 2012, 17:01:38 »
В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ - вот это шедевр! А амерекосы не воевали так подрючились в конце чтоб вид сделать.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #58 : 20 Июль 2012, 11:24:15 »
мне братья по оружию не пондравились. Нудный сериал.
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Padre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 13
  • Уши свои шире,накроем как С4
    • E-mail
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #59 : 20 Июль 2012, 13:08:23 »
В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ - вот это шедевр! А амерекосы не воевали так подрючились в конце чтоб вид сделать.
Я тоже думал что американцы толком не воевали пока эти фильмы не посмотрел,потом начал читать историю,много читать,они сделали много,хотя бы очистили часть Европы от нациских мразей
А я беру ветхую гитарку в руки,
И валю плейлист от битлов до мурки