Автор Тема: В России усложнят жизнь начинающим водителям  (Прочитано 8442 раз)

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
ну я крайне толерантно выражаясь...
ага. на кол их всех, особенно ссыкливых пиздлявых "русских".
Которые смотрят как эбошат на улицах людей и отворачивают ебала, как бы самим не схватить, и бочком-бочком, зато на форумах им "понаехали".
Если мы сами позволяем приезжим так себя вести, то чё выёживаться. Можно подумать, г-да Bassist и Der Sturm со своими постами готовы представить свои взгляды на вопрос скажем, миролюбивой узбекской диаспоре, не говоря уже о каких-нить горцах. У них школота уже ходит толпами в футболках "Опасно, Кавказ" и ведут себя как заправские пастухи местных баранов и моим детям явно не одними словами придется уже в школе доказывать свое право думать и поступать как им хочется, а не как приезжие посчитают нужным, и это уже будет зависеть исключительно от их мозгов и мышц, и никак не от национальной принадлежности.
ЗЫ С точки зрения китайцев мы например тоже очень даже не местные.
« Последнее редактирование: 19 Март 2013, 20:46:45 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
ну я крайне толерантно выражаясь...
ага. на кол их всех, особенно ссыкливых пиздлявых "русских".
Которые смотрят как эбошат на улицах людей и отворачивают ебала, как бы самим не схватить, и бочком-бочком, зато на форумах им "понаехали".
Если мы сами позволяем приезжим так себя вести, то чё выёживаться. Можно подумать, г-да Bassist и Der Sturm со своими постами готовы представить свои взгляды на вопрос скажем, миролюбивой узбекской диаспоре, не говоря уже о каких-нить горцах. У них школота уже ходит толпами в футболках "Опасно, Кавказ" и ведут себя как заправские пастухи местных баранов и моим детям явно не одними словами придется уже в школе доказывать свое право думать и поступать как им хочется, а не как приезжие посчитают нужным, и это уже будет зависеть исключительно от их мозгов и мышц, и никак не от национальной принадлежности.
ЗЫ С точки зрения китайцев мы например тоже очень даже не местные.
не ну китайцы то давно то здесь. И они себя давно по хозявски тут ощущают. Поля распахивают, рынки отстраивают, клубы. Имеют долю в разных видах бизнеса. Они тут дома, а мы для них так, временная преграда.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Китайские ОПГ действуют здесь исключительно в "своем" национальном сегменте и не зарятся доить местное население, да и легальный бизнес им выгодней.
Кавказцы давно здесь тоже, но если грузинам и армянам был всегда интересен мелкий бизнес (торговля, общепит и т.п.), то другим горским диаспорам интересны рэкет, наркота, проституция, вымогательство.
чем занимаются цыгане, все в курсе, среднеазиаты оккупировали стройки и общ. транспорт, в обеденных перерывах насилуя местных баб и разбивая их детям головы об деревья. Как ни выпиливали старательно админы и модеры мои посты о этническом уклоне в преступности, теперь об этом пишет лента.ру с официальными цифрами 4% тяжких преступлений в исполнении иностранцев (не считая приезжих с гражд. РФ и высланных сидеть на родине).
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Мы отошли от изначальной темы. А мне есть что сказать, сегодня блять, сегодня был день долбоёбов и куриц, пидорасов и "не насосала, а подарили" А началось всё с двух тупых пёзд на подъезде к бухгалтерии, там небольшой подъём, так вот одна туда поднималась, а вторая спускалась, а поскольку до них там было кому погольмовать, той пизде что сверху это помешало спуститься, потому чо её раскорячило на своей дристе по дигонали, а вторая пизда не смогла подняться чуть ниже и не могла спуститься жопой, в итоге мы с паскудиком плюнули и начали объезжать  этих тупых кобыл частично через бордюр. Но паскудик сука высокий и короткий, а я сука длинный и низкий, в итоге я смог залезть только передним правым, а заднее осталось упёрто в бардюр. Попробовав дважды показал пёздам мастер-класс с разворотом на подъёме с помощью ручника и объехал по другой дороге. Дальше больше. Виш теперь дохуя малолитражка? Такой блядь незаметный как R2? или как мопед? Сука почему блядь количество дебилов в первый день после снегопада возрастает просто до ниебических высот? Они хотят проверить свои силы и куринные мозги? или хотят провести незабываемый вечер в гайке в компании с такими же долбоящерами? Нет? Тогда почему, почему блядь!!!! Почему три пидрилы на одном участке дороги Инструментальный завод-кольцо 3 рабочей, пытались перестроиться в левый ряд в упор не замечая что там еду я? Мб мне машину подменили? теперь у меня ягуар от 007?...
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
ты подожди апреля месяца.... когда школота вклянчает у предков машинки, тк снег уже растаял и скользко уже не будет и повылазят всякие педоежики приморские, которые зимой не ездят..... вот тогда будет пиздец как весело на дорогах....
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн Der Sturm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 6
  • горите в АДУ!!!
Интересный контингент на форуме однако. Одни поливают тех, кто нс-настроен и кидает зиги, другие проклинают понаехавших, у третьих местные "не правильные", у четвертых власть плохая. Все в обход правил общения, норм морали, ну и до кучи, законов. Веб-активисты, блядь...Я никого не осуждаю за его взгляды и никто не в праве осуждать меня, т.к. выражаясь вашим же языком, вы так же сидите ровно на жопе, как и я. В противном случае, тут бы такой демагогии не наблюдалось и о наших героях мы бы узнали после их доблестной гибели в борьбе "за правду". Я лишь высказал свою точку зрения, на которую имею право, как и вы на свою. Ни к чему я не призываю, так что не перегибайте палку и если беретесь судить, то начните это с самих себя. Пригодится по жизни. Спасибо

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Я никого не осуждаю за его взгляды и никто не в праве осуждать меня, т.к. выражаясь вашим же языком, вы так же сидите ровно на жопе, как и я. В противном случае, тут бы такой демагогии не наблюдалось и о наших героях мы бы узнали после их доблестной гибели в борьбе "за правду".
хорошая, удобная позиция. Я не осуждаю беспредельщиков за взгляды и никто не вправе обсуждать мое мнение. Да вы, батенька, анархист получаетесь. так, к слову "достоянием истории становятся только неудачные диверсионные операции". Какой смысл во всяких зигах и нс-настроениях? Так, воздух.
почему блядь количество дебилов в первый день после снегопада возрастает просто до ниебических высот?
на снегу говно заметнее =)
« Последнее редактирование: 20 Март 2013, 16:46:56 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Интересный контингент на форуме однако. Одни поливают тех, кто нс-настроен и кидает зиги, другие проклинают понаехавших, у третьих местные "не правильные", у четвертых власть плохая. Все в обход правил общения, норм морали, ну и до кучи, законов. Веб-активисты, блядь...Я никого не осуждаю за его взгляды и никто не в праве осуждать меня, т.к. выражаясь вашим же языком, вы так же сидите ровно на жопе, как и я. В противном случае, тут бы такой демагогии не наблюдалось и о наших героях мы бы узнали после их доблестной гибели в борьбе "за правду". Я лишь высказал свою точку зрения, на которую имею право, как и вы на свою. Ни к чему я не призываю, так что не перегибайте палку и если беретесь судить, то начните это с самих себя. Пригодится по жизни. Спасибо

Кэп намекает, что в этом и суть форума, к чему эти сопли вообще?

Оффлайн Der Sturm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 6
  • горите в АДУ!!!
Сопли - это когда жалуются. А здесь рассуждение беспристрастное. Не нужно путать. Да, суть форума в высказывании своего мнения без оскорблений посредством перетянутого каната, типа "все говорят, но не делают, а я...ну я не такой, короче"

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Я никого не осуждаю за его взгляды и никто не в праве осуждать меня, т.к. выражаясь вашим же языком, вы так же сидите ровно на жопе, как и я. В противном случае, тут бы такой демагогии не наблюдалось и о наших героях мы бы узнали после их доблестной гибели в борьбе "за правду".
хорошая, удобная позиция. Я не осуждаю беспредельщиков за взгляды и никто не вправе обсуждать мое мнение. Да вы, батенька, анархист получаетесь. так, к слову "достоянием истории становятся только неудачные диверсионные операции". Какой смысл во всяких зигах и нс-настроениях? Так, воздух.

А что плохого или порочного а таких взглядах собственно? Если они есть, конечно... Утопично? Может быть... Но зато нет надоедливых интернет-негодований, популистских лозунгов и прочего шапкозакидательства.
« Последнее редактирование: 20 Март 2013, 23:04:12 от ТурбоМозгоДробил »
in GRIND we CRUST

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
ничего, конечно =) беспредел любой масти можно не осуждать, пока он не коснется лично неосуждающего =) а нас в последнее время так старательно подготавливают к НС, что трудно сдерживаться.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......