Автор Тема: Басист и Ударник в Old School Industrial!  (Прочитано 5358 раз)

Feido

  • Гость
Данный сабж Только для тех, кто понимает всю прелесть Old School'ьного Industrial'а!
Очень было бы не плохо, чтобы Вы были Хорошо знакомы с творчеством таких Культовых групп, как "Throbbing Gristle" и "Einstürzende Neubauten".

Что касается меня, то я же, в последнее время, играю на своей эл.гитаре именно в этом ключе. То есть, познаю нестандартные техники игры...эм...звукоизвлечения из эл.гитары при помощи, либо Смычка, либо Слайдера. Результаты моей практики могут шокировать неподготовленного слушателя.

Итак, моим вкладом в группу будет:
- Эл.Гитара - риффы и соло партии...их не будет, не смотря на то, что Могу и Умею.
- Атмосфера - либо Клавиши, либо создание фонограмм в AbletonLive.
- Губная Гарможка - исполнять на ней Дроны.
- Бэк-Вокал - владею GUTTURAL'ом идентичным вокалому Antti Boman'а в группе "Demilich".

Желательно чтобы Вы ПОНИМАЛИ всю СИМВОЛИЧНОСТЬ такой музыки.
А если вы относитесь (ХОТЯБЫ) спокойно/нейтрально к муз.жанру NOISE (исп."Merzbow"), то НАМ ТОЧНО ПО-ПУТИ!

Перечень вакансий:
- Басист, готовый играть (по-необходимости) довольно-таки монотонные партии в течении продолжительного времени.
- Ударник, готовый сесть НЕ за привычные всем Барабаны, а за импровизированную ударно-перкуссионную установку.
- Люди с нетрадиционным складом ума, которые готовы сделать свой вклад в группу.

В заключение: Прежде чем связаться со мной, будьте уверены, что Вы Хотите играть подобное.

Если Вы просто из числа интересующихся (:confused:)...спрашивайте.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2014, 22:25:40 от Feido »

Оффлайн GRAVER_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Карма: 37
Re: Басист и Вокалист(ка) в OLD SCHOOL Industrial!
« Ответ #1 : 06 Июль 2012, 12:28:09 »
Хм, я олд скул индастриалом не увлекаюсь, думал будет что-то вроде harsh noise'a. Ну там, Macronympha, 16 Bich Pile Up, Vomir, Kylie Minoise. Хотя Мерцбоу мне больше нравится. А что от вокала требуется? Ор (скрим и разного рода нечеловеческие звуки) в духе японского нойза (Masonna), или чистый вокал? C пареньком мы играли нойзкор, можешь заценить мой вокал. Если будет интересно, кину записи.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2012, 12:32:59 от GRAVER_ »

Оффлайн GRAVER_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Карма: 37
Re: Басист и Вокалист(ка) в OLD SCHOOL Industrial!
« Ответ #2 : 06 Июль 2012, 21:23:56 »
http://www.mediafire.com/?kgd7f4853ax59e9 - вот нойзкор (вокалы мои, + могу на него же кинуть ссылку на торрент если тебе будет так удобней). Минскор/грайндкор можешь посмотреть в ветке "ДВ рок музыка", там найдешь.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2012, 21:26:53 от GRAVER_ »

Оффлайн ArakantYna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • дятел чёртов..
    • E-mail
Re: Басист и Вокалист(ка) в OLD SCHOOL Industrial!
« Ответ #3 : 14 Август 2012, 19:57:13 »
оооооо  ништяяяяяк )
шикарная группа же)
Я хотеть.Умею петь.
Ну и еще по мелочи :D фрути лупс,флейта,барабаны
пиши если заинтересовло на мыло death_is_hear@mail.ru
ну и ?

Оффлайн Void

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Т_Щ
Re: Басист и Ударник в Old School Industrial!
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2012, 02:42:27 »
импровизированная ударно-перкуссионная установка - это что например?
О.о

Feido

  • Гость
Re: Басист и Ударник в Old School Industrial!
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2012, 10:21:19 »
импровизированная ударно-перкуссионная установка - это что например?
Ну например, как вот у Них: http://www.youtube.com/watch?v=JZ4Q9_bDwLY

Но я не говорю, что Всегда сидеть за подобным. Нет. В зависимости от композиции и желаемого результата.

Feido

  • Гость
Re: Басист и Ударник в Old School Industrial!
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2012, 11:33:49 »
Возможно, наступит день, когда я смогу купить себе еще и Трубу (STAGG 77-MT)...она, по большей части, будет заменой губной гармошке.

Feido

  • Гость
Re: Басист и Ударник в Old School Industrial!
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2012, 02:11:17 »
Правильная Идеология и Трактовка:

Музыка должна передавать дух масс, огромных промышленных комплексов, поездов, океанских лайнеров, военных флотов, автомобилей и аэропланов. Все это должно присоединять к великой центральной теме поэмы область машин и победную сферу электричества! (c) Балилла Прателла

Feido

  • Гость
Re: Басист и Ударник в Old School Industrial!
« Ответ #8 : 12 Февраль 2013, 22:28:27 »
http://www.youtube.com/watch?v=fVsySFf-J6o - обожаю!
Вот, как я хочу, что бы МЫ звучали! Ну или чтонить близкое к этому. Но, при этом, быть, своего рода, первопроходцами во Владивостоке. И не быть ни на кого похожими!

И напоследок, напомню, что проект будет НЕ КОММЕРЧЕСКИМ, естественно! Так что, мне нужны люди, для кот. музыка НЕ заработок, а в первую очередь, Удовольствие и желание...помогать нести ИДЕЮ, посредствам музыки!
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2013, 22:43:44 от Feido »

Оффлайн Dea_dwing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Карма: 63
  • Unclarity (guitar)
    • E-mail
Re: Басист и Ударник в Old School Industrial!
« Ответ #9 : 13 Февраль 2013, 00:35:58 »
http://www.youtube.com/watch?v=fVsySFf-J6o - обожаю!
Вот, как я хочу, что бы МЫ звучали! Ну или чтонить близкое к этому. Но, при этом, быть, своего рода, первопроходцами во Владивостоке. И не быть ни на кого похожими!

И напоследок, напомню, что проект будет НЕ КОММЕРЧЕСКИМ, естественно! Так что, мне нужны люди, для кот. музыка НЕ заработок, а в первую очередь, Удовольствие и желание...помогать нести ИДЕЮ, посредствам музыки!

да уж, такое музло у нас точно коммерческим не станет. тут бы хоть кто-нибудь вкурил вообще... в любом случае, удачи в поисках единомышленников.
"Если запастись терпением и сесть на берегу реки, обязательно придет день, когда ты увидишь тело своего врага, плывущее по течению..." Хагакурэ Буси-до.

В мире закрытых дверей тот, у кого есть ключ, — король.

Оффлайн Angel

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3683
  • Карма: 0
  • Be the change you want to see in the world
Re: Басист и Ударник в Old School Industrial!
« Ответ #10 : 13 Февраль 2013, 06:45:30 »
Ты чо на пацана наехал???




Оффлайн Dea_dwing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Карма: 63
  • Unclarity (guitar)
    • E-mail
Re: Басист и Ударник в Old School Industrial!
« Ответ #11 : 13 Февраль 2013, 09:58:18 »
Где я наехал? Я удачи пожелал, на правах up'а)
"Если запастись терпением и сесть на берегу реки, обязательно придет день, когда ты увидишь тело своего врага, плывущее по течению..." Хагакурэ Буси-до.

В мире закрытых дверей тот, у кого есть ключ, — король.

Feido

  • Гость
Re: Басист и Ударник в Old School Industrial!
« Ответ #12 : 19 Февраль 2013, 01:08:21 »
up

Feido

  • Гость
Re: Басист и Ударник в Old School Industrial!
« Ответ #13 : 24 Февраль 2013, 01:00:41 »
юп

Feido

  • Гость
Re: Басист и Ударник в Old School Industrial!
« Ответ #14 : 26 Февраль 2013, 23:36:49 »
up