Автор Тема: Pussy Riot  (Прочитано 33200 раз)

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #45 : 23 Июль 2012, 07:24:29 »
А я вот верую в Летающего Макаронного Монстра, и для меня каждый невымытый дуршлаг - поругание моих религиозных ценностей. Мне теперь чо, бля, всю страну засудить?
Еретик твою мать, Мойдодыра на тебя не хватает!
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #46 : 23 Июль 2012, 09:01:07 »
А некоторые верят в плюшевого сотону и он для них неприкосновенная ценность, и РПЦ просто своим существованием ущемляет чистые чувства верующих в плюшевого сотону, вон на чистые праздники души а-ля блэк-метал-фест бочку катят, чем сильно ранят чистые невинные сердца верующих в плюшевого сотону. Надо их засудить!

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #47 : 23 Июль 2012, 11:10:10 »
мир лишенный религий встанет на путь благополучия и процветания, а пока что ыы!
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн Angel

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3683
  • Карма: 0
  • Be the change you want to see in the world
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #48 : 23 Июль 2012, 12:31:00 »
Энтони Кидис, вокалист Red Hot Chili Peppers




Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #49 : 23 Июль 2012, 12:38:16 »
Ну я уже говорил, что РПЦ только раскручивает никому ранее неизвестную панк-группу. Также их недавно поддержали Faith No More. Если бы их задержали, судили, назначили штраф, 15 суток или работы за хулиганство, то про них уже давно бы все забыли, а то делают из них каких-то мученниц. Я вот непонимаю, неужели РПЦ и власти этого сами не понимают?

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #50 : 23 Июль 2012, 16:26:00 »
неужели РПЦ и власти этого сами не понимают?
неудачная попытка показательной порки. Хотели вылить на девок ведро с говном, уже занесли над головой, да вот, сука споткнулись, и на себя.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #51 : 23 Июль 2012, 16:29:26 »
...Также их недавно поддержали Faith No More...

А, ну раз уж САМИ Faith No More и RHCP, тогда конечно!))) Да совершенно очевидно же, что им глубоко насрать на все эти заморочки. Вчера футболки с Чарли Мэнсоном, сегодня - Pussy Riot, а впечатлительные всё за чистую монету принимают. Лучше бы им пиарить Бен Ладена в Нью-Йорке, чесслово. Раз уж на то пошло.

А некоторые верят в плюшевого сотону и он для них неприкосновенная ценность, и РПЦ просто своим существованием ущемляет чистые чувства верующих в плюшевого сотону, ...

Loreweil, а кто такие эти "некоторые", которых всё-таки ущемило?
Да и вообще, мало ли кого ущемляет сам факт существования чего бы там ни было. Я не вполне понимаю - мы сейчас говорим о том, чтобы легализовать любой беспредел на почве личной неприязни и религиозного (так же, как и антирелигиозного) мракобесия? Тогда чем одни лучше других? Одни орут что бог есть, другие - что бога нет. И то, и другое недоказуемо. Можно спорить до усрачки и доказывать оппонентам свою правоту до кровИ хуЯ, только толку не будет. Во всей этой истории церковь выглядит более вменяемой, так как в ЧУЖИХ храмах СВОИХ богослужений не проводила.

А несчастных Pussy Riot, конечно, пора бы уже и отпустить, я считаю. Просто дурная бабья выходка с их стороны была, не более того. Хотя, если будут тянуть срок, тоже неплохо. Возможно кого-то это останивит от подобной дури в дальнейшем.
 


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #52 : 23 Июль 2012, 16:46:43 »
...Также их недавно поддержали Faith No More...

А, ну раз уж САМИ Faith No More и RHCP, тогда конечно!))) Да совершенно очевидно же, что им глубоко насрать на все эти заморочки. Вчера футболки с Чарли Мэнсоном, сегодня - Pussy Riot, а впечатлительные всё за чистую монету принимают. Лучше бы им пиарить Бен Ладена в Нью-Йорке, чесслово. Раз уж на то пошло.

А некоторые верят в плюшевого сотону и он для них неприкосновенная ценность, и РПЦ просто своим существованием ущемляет чистые чувства верующих в плюшевого сотону, ...

Loreweil, а кто такие эти "некоторые", которых всё-таки ущемило?
Да и вообще, мало ли кого ущемляет сам факт существования чего бы там ни было. Я не вполне понимаю - мы сейчас говорим о том, чтобы легализовать любой беспредел на почве личной неприязни и религиозного (так же, как и антирелигиозного) мракобесия? Тогда чем одни лучше других? Одни орут что бог есть, другие - что бога нет. И то, и другое недоказуемо. Можно спорить до усрачки и доказывать оппонентам свою правоту до кровИ хуЯ, только толку не будет. Во всей этой истории церковь выглядит более вменяемой, так как в ЧУЖИХ храмах СВОИХ богослужений не проводила.

А несчастных Pussy Riot, конечно, пора бы уже и отпустить, я считаю. Просто дурная бабья выходка с их стороны была, не более того. Хотя, если будут тянуть срок, тоже неплохо. Возможно кого-то это останивит от подобной дури в дальнейшем.

Разговор о том, что делать для всех все одинаково и по закону, а то у нас как-то получается, что одни похулиганили их год держат за решеткой (по-моему в мировой практике процессы над диктаторами быстрее проходят), а других, замешанных в гораздо более тяжких преступлениях отпускают под залог, а потом дают пару лет условно.

Никто тут не спорит с тем, что девки виноваты, но они не виноваты настолько, чтобы годами гнить за решеткой за это.

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #53 : 23 Июль 2012, 17:17:03 »
Никто тут не спорит с тем, что девки виноваты, но они не виноваты настолько, чтобы годами гнить за решеткой за это

Девушки сами хотели резонанса в массах. Они его получили. А то что сейчас с ними происходит, можно считать издержками популярности. Насколько они виноваты судить не берусь, а про законность содержания их под стражей Grifmaster несколькими сообщениями ранее очень удачно сказал. Да, судебная система несовершенна, впрочем как и любая другая. Именно поэтому считаю что с ней лучше не связываться. Здравый смысл подсказывает, что если не можешь застрелить бешенную собаку, то дразнить её уж точно не стОит.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #54 : 23 Июль 2012, 19:54:08 »
если не можешь застрелить бешенную собаку, то дразнить её уж точно не стОит.
ваша  метафора подразумевает несовершенство права в РФ или попытки РПЦ занять государственные вершины? =)
прим. Путинская Россия и здравый смысл не всегда идут рука об руку. Исключения несистематичны. Чего только мосты и новые дороги стоят. ВТО опять же.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2012, 19:59:33 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #55 : 23 Июль 2012, 20:01:16 »
Здравый смысл... Что то как бы за последние пол года в событиях нашей страны я его как то не замечал.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #56 : 23 Июль 2012, 20:14:51 »
последние пол года в событиях нашей страны
проявилось звериное мурло олигархической тирании (с). право превратилось в произвол, точнее, в "понятия". Отсюда вся система проистекает. Будем терпеть до смерти вождя или падения цен на нефть, что одно и то же. Если только войны не будет, а то, чего доброго, найдут внешнего врага, чтоб прикрыть нищету. Или третья Чечня начнется, или вторая Грузия, или опять "терракты" начнутся в городах - как у вождей карта ляжет.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2012, 20:20:09 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Joe D'Amato

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1284
  • Карма: 261
  • Legalize drugs and murder
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #57 : 23 Июль 2012, 23:39:07 »
Всё ясно - за Державу обидно.
Нажраться водки не пробовали? Говорят, иногда помогает :)

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #58 : 24 Июль 2012, 00:32:50 »
Нажраться водки не пробовали? Говорят, иногда помогает :)
ненадолго. русские, бросайте бухать, я вам как татарин говорю.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн GRAVER_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Карма: 37
Re: Самораспятие от Pussy Riot
« Ответ #59 : 24 Июль 2012, 01:59:32 »
Нигра в треде.