Автор Тема: фестиваль Rocke Wave  (Прочитано 9714 раз)

Оффлайн Dipslet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 4
Re: фестиваль Rocke Wave
« Ответ #15 : 20 Август 2012, 20:01:40 »
Был там.В принципе за бесплатно лучше не придумаешь.Народу было на мой взгляд маловато,тех кто пришел конкретно поглазеть на концерт единицы.Первые ребята не впечатлили вообще.У первой группы звук вообще был,труха(не в обиду фанатом потому что ИМХО).Другие знаки сыграли средне,просто раньше их не слышал.S?W и ДМ вполне раскачали толпу особенно ДМ.Вышли Братья Блюз и тут сразу норм звук,отстроились хорошо,ну от Олега другого не ожидал).Тайга тоже отыграла хорошо,ну а Rullez они и в африке Rullez.Все хорошо,было четко сыграно.Огорчил правда дебил(другими словами назвать не могу),который бросил в урну или как ее звать,дымовуху.И народ который агитировал голосовать за Штурмовые или Штормовые ночи.А так для бесплатного мероприятия вполне.
AriaPro II ZZ Deluxe 84'+Yerasov Goblin(G)

Оффлайн Disaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1691
  • Карма: 128
  • I'm sexy and i know it
Re: фестиваль Rocke Wave
« Ответ #16 : 20 Август 2012, 20:31:01 »
Участники: Штормовые ночи, Другие знаки, So what?, ДМ, Братья Блюз и Тайга. 2 последних коллектива, увы, не попали в фотоотчёт...

три последнх. ДМ тоже нет в фотоотчёте
Я аццкий Сотона ^.^

Дизастер... Это ж пиздец! о.0 (с) Ску

Я буду разговаривать только в присутствии своего адеквата!!!!


Оффлайн Lollipop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • ну...как бы...вот
    • E-mail
Re: фестиваль Rocke Wave
« Ответ #17 : 20 Август 2012, 23:18:17 »
Было позитивно) S?W молодцы, Rullezы тоже очень даже неплохи)
О! Печенюшки! ^^

Оффлайн Edward

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 7
    • E-mail
Re: фестиваль Rocke Wave
« Ответ #18 : 20 Август 2012, 23:36:19 »
Был там, еще наблюдал как парня скрутили и отдали копам

Оффлайн Марианна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 2
    • Фестиваль-магистраль.рф
    • E-mail
Re: фестиваль Rocke Wave
« Ответ #19 : 21 Август 2012, 02:13:53 »
Роки вав - а че нормаль звучит. Опять тупое пиздюковское отжималово - значит этим 90 процентам людев показывать творчество молодых не умеющих играть и не звучаших с кое какими аранжировками - это вполне приемлемо.  А как нормальный метал - все -сразу не не не.. Не формат дорогие мои. У вас свои фестивали..

И гдеж они эти фестивали
Или у групп не метальных своих фестивалей нет ? С хуя такое отношение -есть и металисты нормально играющие..
- что то опять фестивалей расплодилось -как гавна на туалетном ершике.  Куда в месяц не плюнь -фестивали.. Все блять фестивалят. Ахуеть можно уже в конец то...

Итак господа товарисчи - дружно фсе фистивалим!! И хаваем то что на них скармливают.

Deezzz, так это хорошо! После многолетнего застоя народ раскачивается. Сделать такое мероприятие офигенно тяжело, и пусть их будет много - и большие и маленькие, разножанровые, узкие. Они полезны, в первую очередь, самим музыкантам, это более чем очевидно
Участвуй в музыкальном конкурсе МаГИСтраль!
Финальное мероприятие 30 сентября, 19-00
центральная площадь Владивостока
Делаем праздник своими руками!

Оффлайн Dipslet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 4
Re: фестиваль Rocke Wave
« Ответ #20 : 21 Август 2012, 15:05:49 »
http://www.youtube.com/watch?v=Neckey9f0eM вот видео с ДМ.Сами там засветились с друзьями)
AriaPro II ZZ Deluxe 84'+Yerasov Goblin(G)

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Re: фестиваль Rocke Wave
« Ответ #21 : 21 Август 2012, 15:33:23 »
наверное из за не очень хороших одних команд на контрасте с другими - в итоге и пошли такие отстойные каменты на вл.ру
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн tvei

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Карма: 16
    • http://alternativa-vl.ru/
Re: фестиваль Rocke Wave
« Ответ #22 : 21 Август 2012, 17:06:12 »
наверное из за не очень хороших одних команд на контрасте с другими - в итоге и пошли такие отстойные каменты на вл.ру
На VL.ru хорших коментов в принципе не может быть! ;) там один скидняк пишут не удовлетворенные людишки!
говорю что думаю и думаю что говорю!!!
http://alternativa-vl.ru/ http://bsb.ru/

Оффлайн Lollipop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • ну...как бы...вот
    • E-mail
Re: фестиваль Rocke Wave
« Ответ #23 : 24 Август 2012, 00:01:09 »
наверное из за не очень хороших одних команд на контрасте с другими - в итоге и пошли такие отстойные каменты на вл.ру
На VL.ru хорших коментов в принципе не может быть! ;) там один скидняк пишут не удовлетворенные людишки!
Согласна!
Вообще, любая творческая движуха-есть хорошо, а любой группе нужен опыт, возможность заинтересовать творчеством...и есть люди, которые стараются таковую предоставить. Может не все гладко, может какие-то группы были хуже или лучше, но я думаю, что каждая из выступающих команд нашла своего слушателя среди толпы и это замечательно) так что срать в комментах могут в большинстве случаев те, кому просто вкатывает лошить людей...ну и хер с ними)
О! Печенюшки! ^^