Автор Тема: Во Владивостоке на улице обнаружена человеческая голова  (Прочитано 7942 раз)

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
да там эпический морг!!!
я помню была ситуёвина, когда туда проникла нехуёвых размеров собака и вылетела на остановку Некрасовская с рукой в пасти, эта хохма ещё во всех новостях обсуждалась)))

Оффлайн raptor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 10
  • шо ?
Ребята, был я в том морге в 2000-м году. Как-то "Туче" мы наебенились в стельку и барабанщик Dor Feafaroth - Саня Slayer предложил пойти в морг, мол у него там корефан работает. Вход - батл водки. Взяли пойло (даже больше чем надо) и пошли. Slayer встретил своего корефана, дал ему батл и мы зашли...
Это было ЁБАНЫЙ ПИЗДЕЦ. Отсутствие вентиляции и стойкий запах гниющих тел - у половины нашей компании (нас было 7 рыл) вызвало моментально рвотный рефлекс и часть толпы отсеилось. Я сам еле сдержался чтобы не наблевать себе под ноги, сам не понимаю как выдержал.
Зашли... Картина была просто аховая. Сырость, протекающая крыша, грибок, лужи.... ВОНЬ. Привезли неопознанного жмурика. Сотрудники его занесли и положили в груду тел. Я спросил - что за хуйня - почему в кучу всех скидываете? Ответ - в мэрии нет денег хоронить всех, вот скидываем всех, а потом выкопаем одну большую яму и скинем всех туда. Братская могила. Но тела эти не вывозили где-то с полгода и те, кто дежал внизу, уже расплющились и превратились в жижу.
Рядом с кучей была ещё одна стопка тел. Работники прикалывались - мы тут кладём по принципу "мальчик-девочка-мальчик-девочка...". Вобщем все эти тела намертво прилипли друг к другу и превратились в одну большую массу.
Slayer дико бухнул с работниками - я отказался, ибо палево было глотать этот воздух, я и дышал через рукав косухи.
Потом мне показали "Греческий зал". Картина просто пиздец - комната скучей опарышей, где лежат части тел: руки, ноги, туловища... вобщем "распил". В центре "зала" снова куча - на "вершине" грудная клетка. Сотрудник пнул её, грудная клетка раскрылась и оттуда вылетело СТОЛЬКО опарышей, что я просто охуел от увиденного.
Вобщем минут через 5 мы вышли оттуда... совершенно трезвыми (кроме Slayer-a, который был там не в первый раз и дико бухнул водяры, которую мы принесли). Да и более 15 минут там находиться было стрёмно, так как этот запах мог намертво въездся в одежду и его хер выветришь.
Вобщем после этого я решил для себя, что лучше кремация, чем тебя вот так будут жрать черви.
Там с вами Медведя не было случаем? а то он в 2003 что то подобное рассказывал ...
"Каким бы толстым хуй в руке не казался, березу им все равно не перерубить." С.Есенин

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru


Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
 Ебать - давно не был тут -и столько нового прочел - а особенно конечно эта тема - про голову и руку у собаки ...вот сука ржачь___я бы укатался со смеху!

Кароче я тож был в морге_опарышей видел не столько сколько посчастливилось Витале - зато я там с тов Шубиным снимал клип для БиоПсихоза.
Это был наш первый клип и снимать его надо было в морге. Ну там кто то в тыщу договориился - пару флянов ночным сторожам и все в порядке. Приехали я и ахуел потому как был не вкурсе. Ну там запах вся хуйня - формалином несет и еще жуткой хуйней (видимо трупаниной)
Нам конечно экскурсию устроили_всех показали- тела были друг на друге в охлажденной комнате. Что запомнилось - на самом верху этой стопки лежал дед-еще не седой но все же Дед. В башке у деда была дырка как от лома. Ну тоесть по его диаметру. Из дырки сочилась кровища и торчал кусок мозга - кровища стекала тонкой струйкой на пол и уходила по полу в отверстие в полу( как в душе все предусмотрено). Рядом лежал молодой чел -с испанской бородкой акуратной и с шрамом по всему лбу от лева на право. Как обьяснили  - это ему уже ебанули лоботомию или как там ее и что у него  гематома мозга была. ну там еще парочку женщин в возрасте с сиськами набок. У всех конечно номерки,  А под носилками на нижнем ярусе лежали свертки. Это был тот самый распил. Показали ногу - руку - башку. После экскурсия закончилась и мы принялись за дело. Уложили чела  на стол для потрошения жмуров - накинули белую простыню.Ну разрезали посредине -нахуярили краски красной и чулок -по типу кишки. Парочка челов изображали врачей делавших операцию по препарированию. Все это под музыку БиоПсихоза. Мне одели белые одежды типа мед брат_намазали морду зеленой краской и одели модные очки.
Я залез на соседний стол для трупов и там с Гитарой типа исполнял свои партии и по всякому корчился_чтобы эффектнее вышло. Шубин бегал по всей операционой и орал в микрофон. Ну там софиты для освещения - камеры.
Клип конечно удался пиздец. В то время все кто его смотрел -АХУЕВАЛИ. А на тв конечно его сразу отвергли. А мы получили свой пиар среди публики.   Вот бы найти клип тот в подтведление своих слов.

Ща шубину в скайп вопрос задал -мож ссылка появится. Я сразу опубликую .. Спсб за внимание !

да забыл - столы были типа такие железные -а в головной части у них была железная подушка для головы |_| вот такая - только в серединке полукруглая выемка для башки - а за подушкой - раковина с краном. Догадываетесь для чего ?
« Последнее редактирование: 23 Август 2012, 01:33:56 от DEEZZZ »

Оффлайн ~Old~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • Карма: 1115
  • inadequate
как после такого здоровым остаться?



.........

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Был в Находкинском морге там как то не так сурово все .
http://www.youtube.com/watch?v=HlgIMYiI4EU
Фильм прикольный про патологоанатомов . Ну конечно попса по сравнению с нашими )

Оффлайн Blackened

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 81
  • Еутханасиа, T.S.S.
    • http://vk.com/euthanasia_metal
    • E-mail
Ребята, был я в том морге в 2000-м году. Как-то "Туче" мы наебенились в стельку и барабанщик Dor Feafaroth - Саня Slayer предложил пойти в морг, мол у него там корефан работает. Вход - батл водки. Взяли пойло (даже больше чем надо) и пошли. Slayer встретил своего корефана, дал ему батл и мы зашли...
Это было ЁБАНЫЙ ПИЗДЕЦ. Отсутствие вентиляции и стойкий запах гниющих тел - у половины нашей компании (нас было 7 рыл) вызвало моментально рвотный рефлекс и часть толпы отсеилось. Я сам еле сдержался чтобы не наблевать себе под ноги, сам не понимаю как выдержал.
Зашли... Картина была просто аховая. Сырость, протекающая крыша, грибок, лужи.... ВОНЬ. Привезли неопознанного жмурика. Сотрудники его занесли и положили в груду тел. Я спросил - что за хуйня - почему в кучу всех скидываете? Ответ - в мэрии нет денег хоронить всех, вот скидываем всех, а потом выкопаем одну большую яму и скинем всех туда. Братская могила. Но тела эти не вывозили где-то с полгода и те, кто дежал внизу, уже расплющились и превратились в жижу.
Рядом с кучей была ещё одна стопка тел. Работники прикалывались - мы тут кладём по принципу "мальчик-девочка-мальчик-девочка...". Вобщем все эти тела намертво прилипли друг к другу и превратились в одну большую массу.
Slayer дико бухнул с работниками - я отказался, ибо палево было глотать этот воздух, я и дышал через рукав косухи.
Потом мне показали "Греческий зал". Картина просто пиздец - комната скучей опарышей, где лежат части тел: руки, ноги, туловища... вобщем "распил". В центре "зала" снова куча - на "вершине" грудная клетка. Сотрудник пнул её, грудная клетка раскрылась и оттуда вылетело СТОЛЬКО опарышей, что я просто охуел от увиденного.
Вобщем минут через 5 мы вышли оттуда... совершенно трезвыми (кроме Slayer-a, который был там не в первый раз и дико бухнул водяры, которую мы принесли). Да и более 15 минут там находиться было стрёмно, так как этот запах мог намертво въездся в одежду и его хер выветришь.
Вобщем после этого я решил для себя, что лучше кремация, чем тебя вот так будут жрать черви.
Сколько отсюда тем можно выловить для текста! Ахринеть! ОЧень впечатляюще. Да и повествование Деза заебись! Надеюсь увидеть клип)


Флоридский детстер!!!

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
там санитар - Мафон. поехавший бомж, живет в гараже. так он нас за батл охоты крепкой туда водил. я там тоже насмотрелся всяких покемонов. был чудик без рук,ног и обожженный. голая девушка, оч. красивая. и "Греческий зал". где просто гнойное месиво под ногами. иначе не скажешь...



Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
я там частенько зависал. интересно было. просто всю изнанку, внутренний мир видишь



Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
вот трупы молодых людей я вообще тяжко воспринимаю...

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
от оно бля

Оффлайн FELDSHER-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 11
  • Выход здесЬ
    • E-mail
Дез а клип полностью? Мне как медику оч интересно глянуть:)
Не буди во мне зверя он и так не высыпается!!!

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Шубин говорит что на дисках в Москве - а он щас второй мес во Вьетнаме! так что виима не суть - ба

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
Я ТАМ С ДЕВУШКОЙ ЦЕЛОВАЛСЯ В МОРГЕ