Автор Тема: ESP Aero ПРОДАН!!!  (Прочитано 8694 раз)

Оффлайн Blizzzard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 10
  • ...Не больше не меньше...
Re: ESP Aero! (Видео-обзор!)
« Ответ #30 : 15 Май 2013, 23:20:26 »
не стыдно коверкать русский язык "счетаю" пишется на Великом и Могучем "считаю"  или вы в школе не учились? не буду портить вам бизнес ребята но так наё...ть людей в своих обзорах нельзя, речь не о этой гитаре, но причешите спецификации и модели
мсье, вы часом не наркоман? я вообще не понял, чего вам нужно. кого куда причесывать? о чем вообще разговор?
вокалист ищет серьёзный коллектив)

Оффлайн kosvrn83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
    • E-mail
Re: ESP Aero! (Видео-обзор!)
« Ответ #31 : 16 Май 2013, 12:31:03 »
не стыдно коверкать русский язык "счетаю" пишется на Великом и Могучем "считаю"  или вы в школе не учились? не буду портить вам бизнес ребята но так наё...ть людей в своих обзорах нельзя, речь не о этой гитаре, но причешите спецификации и модели
мсье, вы часом не наркоман? я вообще не понял, чего вам нужно. кого куда причесывать? о чем вообще разговор?
хамство-последний козырь дилетантов, вуаля http://www.youtube.com/watch?v=OG2Gg8izzYg Greco Les Paul Custom, EG-1000 (82)? кого обманываете или только в соседней ветке эдвардс опускать можете, открываем каталог за 90-й год и видим EGC-550, http://www.youtube.com/watch?v=fWp_5sroTUk модель почти в точку, только это  FGZ-420, сделана из липы, гитара начального уровня сделана в 2000-х http://www.youtube.com/watch?v=UJZYk_wNIxQ Test Kramer JK1000, made in Japan. Pickap ESP, на самом деле  LK-IBF тополь, думаю достаточно чтобы оценить уровень вашей честности

Оффлайн Blizzzard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 10
  • ...Не больше не меньше...
Re: ESP Aero! (Видео-обзор!)
« Ответ #32 : 16 Май 2013, 13:39:31 »
не стыдно коверкать русский язык "счетаю" пишется на Великом и Могучем "считаю"  или вы в школе не учились? не буду портить вам бизнес ребята но так наё...ть людей в своих обзорах нельзя, речь не о этой гитаре, но причешите спецификации и модели
мсье, вы часом не наркоман? я вообще не понял, чего вам нужно. кого куда причесывать? о чем вообще разговор?
хамство-последний козырь дилетантов, вуаля http://www.youtube.com/watch?v=OG2Gg8izzYg Greco Les Paul Custom, EG-1000 (82)? кого обманываете или только в соседней ветке эдвардс опускать можете, открываем каталог за 90-й год и видим EGC-550, http://www.youtube.com/watch?v=fWp_5sroTUk модель почти в точку, только это  FGZ-420, сделана из липы, гитара начального уровня сделана в 2000-х http://www.youtube.com/watch?v=UJZYk_wNIxQ Test Kramer JK1000, made in Japan. Pickap ESP, на самом деле  LK-IBF тополь, думаю достаточно чтобы оценить уровень вашей честности
значит, все-таки, наркоман. обзорщик гитары и я - разные люди. конкретно данная гитара - моя. спецификации взяты из интернет-сайта есп в роиссе. сертификат о продаже и прочие сопутствующие ориджинал серии шляпы есть. что надо-то, я ваще понять не могу? конкретно в данной ветке и конкретно от меня
вокалист ищет серьёзный коллектив)

Оффлайн kosvrn83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
    • E-mail
Re: ESP Aero! (Видео-обзор!)
« Ответ #33 : 16 Май 2013, 16:25:03 »
Blizzzard к esp претензий у меня и не было, разные вы там люди или одинаковые мне все равно, написать тут можно все что угодно и за словами не следить, это у вас очень хорошо получается, обозреватель то в теме слабо разбирается как такому верить?

Оффлайн Blizzzard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 10
  • ...Не больше не меньше...
Re: ESP Aero! (Видео-обзор!)
« Ответ #34 : 16 Май 2013, 16:33:28 »
Blizzzard к esp претензий у меня и не было, разные вы там люди или одинаковые мне все равно, написать тут можно все что угодно и за словами не следить, это у вас очень хорошо получается, обозреватель то в теме слабо разбирается как такому верить?
так и срите в теме, где обозреватель не те модели рекламирует или еще что-то. свой канал на тытубе и группа в контакте у него есть. зачем тут разводить кашу-парашу?
вокалист ищет серьёзный коллектив)

Оффлайн Blizzzard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 10
  • ...Не больше не меньше...
Re: ESP Aero! (Видео-обзор!)
« Ответ #35 : 18 Май 2013, 14:23:07 »
а насчет верить - не надо ничего никому верить) копим денежку, зовем меня, втыкаем инструмент и играем) и, перефразируя одного знаменитого абонента, верим свои глазам, верим своим ушам!
вокалист ищет серьёзный коллектив)

Оффлайн New

  • Владелец репетиционной точки
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 10
  • Рок правит миром!
    • E-mail
Re: ESP Aero! (Видео-обзор!)
« Ответ #36 : 22 Май 2013, 02:21:34 »
не берите ее я возьму...

Оффлайн NickNAme

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 7
Re: ESP Aero! 55тр.
« Ответ #37 : 02 Июнь 2013, 18:24:25 »
бля вот гитара, к 10 зарплату дадут, там приценюсь если что заберу

Оффлайн Psix

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 0
Re: ESP Aero!
« Ответ #38 : 05 Июнь 2013, 14:40:46 »
на грани продажи...
Сорвалось?

К стати, отличный инструмент, играл на таком, всем советую!

Оффлайн Blizzzard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 10
  • ...Не больше не меньше...
Re: ESP Aero!
« Ответ #39 : 05 Июнь 2013, 16:21:55 »
Сорвалось?
нет, два покупателя, оба ждут зп и соответственно уже кто первый) а вдруг кто и больше предложит)))

где играл?? я думал, таких в рашке нет совсем...
вокалист ищет серьёзный коллектив)

Оффлайн Psix

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 0
Re: ESP Aero!
« Ответ #40 : 06 Июнь 2013, 13:04:44 »
Сорвалось?
нет, два покупателя, оба ждут зп и соответственно уже кто первый) а вдруг кто и больше предложит)))

где играл?? я думал, таких в рашке нет совсем...

В ГонкКонге и Японии, ещё и на Лайховской стреле ^_^

Оффлайн Blizzzard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 10
  • ...Не больше не меньше...
Re: ESP Aero!
« Ответ #41 : 06 Июнь 2013, 13:54:05 »
ещё и на Лайховской стреле ^_^
можно было ко мне зайти - поиграл бы и на аэро и на лайховской стреле))) и так далеко ездить не надо бы было)))
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 20:39:03 от Blizzzard »
вокалист ищет серьёзный коллектив)

Оффлайн Blizzzard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 10
  • ...Не больше не меньше...
Re: ESP Aero!
« Ответ #42 : 04 Июль 2013, 17:31:51 »
Продано милорду в цилиндре и красном пиджаке!;Р
вокалист ищет серьёзный коллектив)

Оффлайн Blizzzard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Карма: 10
  • ...Не больше не меньше...
Re: ESP Aero ПРОДАН!!!
« Ответ #43 : 04 Июль 2013, 17:34:46 »
я даже буду немного скучать...;(
вокалист ищет серьёзный коллектив)