Автор Тема: Родители "берегите" детей от "ну погоди" и чебурашки.  (Прочитано 6839 раз)

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Даёшь Большого уха и Крошку енота!:0)))
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Мой друх детства был тайно влюблен в "гаечку" из "Чипа и Дейла", покупал с ней разную символику... значки и прочую херь... Мож даже фапал на нее... Представляю - как это можно - ебать бурундучка??? или говорящую УТКУ????? =)))

Ну на такую гаечку вполне можно пофапать =)


Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Даёшь Большого уха и Крошку енота!:0)))

Крошка Енот! Ты что, там главный герой собирает ТРАВУ! ЗАПРЕТИТЬ!

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
lory: жжош! Не хватает Рокки, бегущего с протянутыми руками с криком: "СССССССССССИИИИИИИИССССЬЬЬГГЕЕЕЕЕЕ!!!!!"

большой ух - тоже надо запретить. Уж слишком явное "йух" на конце ))) сразу понятно об чем мультик
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2012, 12:21:48 от Aster »
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Даёшь Большого уха и Крошку енота!:0)))

Крошка Енот! Ты что, там главный герой собирает ТРАВУ! ЗАПРЕТИТЬ!
Идите лесом это осока!
Кстати знаюю девушку которая больше похоже на гаечку и красивее будет чем эта на фото.:0)))
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Мой друх детства был тайно влюблен в "гаечку" из "Чипа и Дейла", покупал с ней разную символику... значки и прочую херь... Мож даже фапал на нее... Представляю - как это можно - ебать бурундучка??? или говорящую УТКУ????? =)))

Ну на такую гаечку вполне можно пофапать =)


Пошел пофапаю!

Так же предлагаю запретить мультик 33 попугая, так как удав там неприличный и слоненок тоже ! ! ! И сказки про курочку Рябу! С детства мальчиков пугаем, что из-за мыши можно яйцо проебать, они же именно так ее понимают! Девочкам можно, хотя... хз короче...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
[/URL]
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
знаю как писали и принимали этот закон - в большой спешке, и есессно ни с какими профессионалами и экспертами не советовались, а зачем - и сами умные ж. А спешили потому как Солнцеликий спешит, аж дрищет на ходу, затягивать гайки.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
знаю как писали и принимали этот закон - в большой спешке, и есессно ни с какими профессионалами и экспертами не советовались, а зачем - и сами умные ж. А спешили потому как Солнцеликий спешит, аж дрищет на ходу, затягивать гайки.

С каким там экспертами. Вон закон о черных списках, автора спрашивают "если на ютубе опубликуют плохое видео, весь ютуб закрывать будете". Он в ответ помыкался так толком ничего и не сказал. Знаю как в моей сфере деятельности законодательство принимается - профессиональное сообщество предлагает хорошие поправки, которые РЕАЛЬНО БУДУТ РАБОТАТЬ - нет, посылают нахуй и принимают в своей тупорогой редакции. Да и какие там вообще в думе специалисты? Только бизнесмены, да "эффективные менеджеры", кто там, Кожевникова что ли "специалист" или может Коля Валуев?

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
знаю как писали и принимали этот закон - в большой спешке, и есессно ни с какими профессионалами и экспертами не советовались, а зачем - и сами умные ж. А спешили потому как Солнцеликий спешит, аж дрищет на ходу, затягивать гайки.

С каким там экспертами. Вон закон о черных списках, автора спрашивают "если на ютубе опубликуют плохое видео, весь ютуб закрывать будете". Он в ответ помыкался так толком ничего и не сказал. Знаю как в моей сфере деятельности законодательство принимается - профессиональное сообщество предлагает хорошие поправки, которые РЕАЛЬНО БУДУТ РАБОТАТЬ - нет, посылают нахуй и принимают в своей тупорогой редакции. Да и какие там вообще в думе специалисты? Только бизнесмены, да "эффективные менеджеры", кто там, Кожевникова что ли "специалист" или может Коля Валуев?
Коля спец, тут не поспоришь... Он вырубит интернет при желании....
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
знаю как писали и принимали этот закон - в большой спешке, и есессно ни с какими профессионалами и экспертами не советовались, а зачем - и сами умные ж. А спешили потому как Солнцеликий спешит, аж дрищет на ходу, затягивать гайки.

С каким там экспертами. Вон закон о черных списках, автора спрашивают "если на ютубе опубликуют плохое видео, весь ютуб закрывать будете". Он в ответ помыкался так толком ничего и не сказал. Знаю как в моей сфере деятельности законодательство принимается - профессиональное сообщество предлагает хорошие поправки, которые РЕАЛЬНО БУДУТ РАБОТАТЬ - нет, посылают нахуй и принимают в своей тупорогой редакции. Да и какие там вообще в думе специалисты? Только бизнесмены, да "эффективные менеджеры", кто там, Кожевникова что ли "специалист" или может Коля Валуев?
ну да, именно так они и работают) полна дума блеать спортсменов, артистов да певцов - они наверно отлично законы проработают и сформулируют)

А вообще закон о защите детей имхо как раз и является дымовой завесой к другому закону (насколько помню - поправки к фз "об информации"), по которому как раз и можно будет списки запретных сайтов составлять. Скоро чувствую с легкостью закроют все эти бложики навальных, ройзманов и т.п., и снова опустимся в средневековье)

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
А много ли надо знать и уметь, чтобы попасть в думу и законы продвигать? да вот нихуя почти. в противном случае, если бы это было так важно, то не пустили бы "звезд". Так что по мнению высшему, могут историю менять практически все. все, кто оплатил. Итого...кто не доволен системой, пиздите деньги, берите взятки и вперед менять историю великой державы. Кто-то не согласен с моими словами? А попробуйте оспорить адекватно
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Да собственно только дурак не видит правды.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Правда? По сабжу это слово не существует
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Существует ещё как существует, вопрос любви к нему это уже другая проблема.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза