Автор Тема: Китайский Gibson LP за 54 тысячи, осторожно!!!!!  (Прочитано 29157 раз)

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Китайский Gibson LP за 54 тысячи, осторожно!!!!!
« Ответ #30 : 16 Февраль 2007, 11:38:01 »
Цитата: strike
врятли.  потомучто тот кто готов выложить такую сумму должен хорошо разбираться в этом.. и отличить говно от конфетки не составит труда


Никто не покупает, вот цены и задирают, чтоб окупить затраты на аренду, охрану, работу.... Я не смотрел даже гитары... Как только я столкнулся с хамством девушки-продавца с толстыми бедрами в неприлично-короткой юбке, я ретировался, с мыслью, никогда больше не заходить... Был я с нашей дресскодовской вокалисткой, Ску там... Хотел взять у них делэй, а Ску хотела взять майк... они то ли торопились, то ли опасались, что я разгляжу какую лажу... В общем, они отказались дать послушать мне как звучит гитара на нем (я со своей гитарой был) - сказали - дома послушаешь. Ей про микрофон тоже что-то невразумительное пробурчали. У нас с ней настроение испортилось и мы вышли с обещанием больше не бывать там... Но бля я его не сдержал :( как-то надо было срочно переходник купить джэковый, я как раз на машине проезжал - за полтос взял... но больше я к ним не пойду :) гы
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

metallman

  • Гость
Китайский Gibson LP за 54 тысячи, осторожно!!!!!
« Ответ #31 : 19 Февраль 2007, 23:17:57 »
Магазин в топку!...
Ничего достойного нет...

Der Faust

  • Гость
Китайский Gibson LP за 54 тысячи, осторожно!!!!!
« Ответ #32 : 19 Февраль 2007, 23:34:07 »
Так давайте как-нить там форумовку проведём, а, народ?:-) И поржём, и продавцов опустим. Ведь ничего противозаконного в нашем поведении не будет. Мол, пришли клиенты, задают вопросы. Чё такого-то? :-)

metallman

  • Гость
Китайский Gibson LP за 54 тысячи, осторожно!!!!!
« Ответ #33 : 20 Февраль 2007, 01:32:26 »
Цитата: Der Faust
И поржём, и продавцов опустим. Ведь ничего противозаконного в нашем поведении не будет. Мол, пришли клиенты, задают вопросы. Чё такого-то? :-)


Да ну...овчинка выделки не стоит...
Другое дело, если это все дело на камеру заснять, да в прямой эфир пустить, причем рядом с основной рекламой магазина, тогда уж точно эффект будет)
А так...зачем над убогими издеваться за зря...)

Оффлайн Laviya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 516
  • I don't give a fuck about my reputation.
    • E-mail
Китайский Gibson LP за 54 тысячи, осторожно!!!!!
« Ответ #34 : 20 Февраль 2007, 16:27:50 »
http://www.deanguitars.com
Zaidite i posmotrite, u nas tut filial, kuda zavozyat gitari imenno ottuda. Tak chto ne vse kitaiskoe - der'mo, pover'te:) Nado znat' eche gde pokupat' i otkuda zakazivat'.
Not everybody gets a happy ending...(c)

Cadaver

  • Гость
Китайский Gibson LP за 54 тысячи, осторожно!!!!!
« Ответ #35 : 20 Февраль 2007, 18:56:50 »
Цитата: Der Faust
Так давайте как-нить там форумовку проведём, а, народ?:-) И поржём, и продавцов опустим. Ведь ничего противозаконного в нашем поведении не будет. Мол, пришли клиенты, задают вопросы. Чё такого-то? :-)

Обеими руками ЗА! :grin:

Оффлайн Mastroyani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 3
  • No easy way out
    • E-mail
Re: Китайский Gibson LP за 54 тысячи, осторожно!!!!!
« Ответ #36 : 20 Февраль 2008, 21:24:50 »
Прочитал отзывы. До этого на днях там был а тут тема такая подвернулась. Удачно зашел.
На столетке 2 магазина возле икры, второй чуть дальше из города, но разницы между ними особой нет. Ну разве что в магазе под искрой продавец, этакий мастер гитарныйх дел, чесно признался чта гибсоны за 14 к Китай. А в тот муз мир я прихожу на экскурсию в китай городок. Висят 2 ибанеза на разных стенках якобы джемы Вая между ними разница в 20 штук и тот что дороже чуть красивее и машинка медью блестит. Про гибсоны уже сказали молчу. В этот момент приходят серьезные дядьки и покупают вроде комбик и еще чтото. Справедливость??? Умерла в России еще при зачатии.
Когда не за что умирать, тогда и жить нет смысла

Оффлайн Glorfindel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 1080
    • Официальный сайт группы Emerald Mind
    • E-mail
Re: Китайский Gibson LP за 54 тысячи, осторожно!!!!!
« Ответ #37 : 20 Февраль 2008, 23:16:06 »
некромонгер О.о

Элвизз

  • Гость
Re: Китайский Gibson LP за 54 тысячи, осторожно!!!!!
« Ответ #38 : 21 Февраль 2008, 00:35:29 »
Гамно а не магаз - имхо!
Заходил как-то...
Вышел нервно посмеиваясь...
Ф топку Асвенцыма нах...

Оффлайн darkwood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 689
  • дерзкий и чёткий!
    • E-mail
Re: Китайский Gibson LP за 54 тысячи, осторожно!!!!!
« Ответ #39 : 21 Февраль 2008, 01:58:13 »
бля я в этом магазе как то палочки корефану на репу брал, ну тож поинтересовался чё откуда ибанэз? блин как не странно япония, но стоит 12000 помойму, по ходу он даже не корейский, чина конкретная !!!!!!!
бля тож корка была дай думаю зайду приколюсь, там короч подруга искала микрушник, скрипку подзвучить, я это дело наблюдаю, продавец лошара, тулит ей петличный радиомикрафон, ну понятно дело при проверки полная лажа, тут девушка спрашивает этого далбаёба, а на сколько далеко можно от базы отходить?
а тот посмотрел на чистату передачи микрушника и говорит ну на много, метров на 100 на этой чистоте работают танковые бортовые системмы и далее про танки понеслось, бля буду, так и было, если бы сам не видел не поверил бы !!!
Реальный Пасан!!!!
Ботаю па фени, отвечаю за базар!!!

Элвизз

  • Гость
Re: Китайский Gibson LP за 54 тысячи, осторожно!!!!!
« Ответ #40 : 21 Февраль 2008, 06:12:39 »
Жечь напалмом вместе с товаром и продаффцами, руководству отдельно лоботомию клизмой и пинцетом!

Оффлайн minus+

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 17
    • E-mail
Re: Китайский Gibson LP за 54 тысячи, осторожно!!!!!
« Ответ #41 : 21 Февраль 2008, 18:48:56 »
В этом магазине 90% ВСЕГО ТОВАРА ПРИВЕЗЕНО ИЗ КНР!!!!! В самом Китае это гибсон стоит 9000, и то без торга!!!

А - я

  • Гость
Re: Китайский Gibson LP за 54 тысячи, осторожно!!!!!
« Ответ #42 : 21 Февраль 2008, 19:13:22 »
На самом деле поможет только судебное разбирательство!!! Не иначе!!!

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Китайский Gibson LP за 54 тысячи, осторожно!!!!!
« Ответ #43 : 21 Февраль 2008, 23:34:50 »
То есть судебное? Там кто-то с пеной у рта доказывает, что гитары тру-американские?
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн usernamehasbeentaken

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: 1117
Re: Китайский Gibson LP за 54 тысячи, осторожно!!!!!
« Ответ #44 : 21 Февраль 2008, 23:48:11 »
для судебного разбирательства надо сначала купить, а потом доказать что ты купил гавно и заявленые характеристики товара не соответствуют действительности, и тебя наебали. а так чо, всят брёвна и никому не мешают