Автор Тема: -=18 февраля н/к Yellow Submarine=-  (Прочитано 19640 раз)

Heartless

  • Гость
-=18 февраля н/к Yellow Submarine=-
« Ответ #45 : 16 Февраль 2007, 19:10:44 »
Бля, извините за оффтоп, но меня кто-то в этой теме назвал розовым готом и ещё понизил за это репу. Фиг с ним с репой, но розовый гот! Гот!!! Ненавижу я вашу готику и готический саунд, и ваще, это личное оскорбление,  кто-то там, отзовитесь, я с вами хочу поговорить лично. Бояться не надо а за свои слова нужно отвечать! Капэц!

Iogan Bah-bah

  • Гость
-=18 февраля н/к Yellow Submarine=-
« Ответ #46 : 16 Февраль 2007, 22:23:13 »
Может быть, если я не смогу придти, вы пришлёте мне на электронный ящик запись от 18.02.2007 как оттребьютировали LOVE. Мне искренне интересно , и действительно хочется посмотреть и на Настё и на остальных. но к сожалению у меня произошла настоящая трагедия с моими маленькими зелёными рептилиями с нетрадиционной сексуальной ориентацией...
Подробности, дабы не создавать так называемый флад, читайте вот здесь http://www.fvrc.ru/forums/showthread.php?t=1721&page=32

Оффлайн NOVA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 2411
  • Анна Люцион
    • http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=76810
    • E-mail
-=18 февраля н/к Yellow Submarine=-
« Ответ #47 : 17 Февраль 2007, 00:24:58 »
Цитата: Heartless
Бля, извините за оффтоп, но меня кто-то в этой теме назвал розовым готом и ещё понизил за это репу. Фиг с ним с репой, но розовый гот! Гот!!! Ненавижу я вашу готику и готический саунд, и ваще, это личное оскорбление,  кто-то там, отзовитесь, я с вами хочу поговорить лично. Бояться не надо а за свои слова нужно отвечать! Капэц!


гы...не кипи, с репой эт я постаралсо:D ибо реально уже заебла мода эта сраная...стоит хоть ченить интересное сообразить, да шоб не как все, как тут же все начинают...или оказываецо, что это уже как-нить по идиоцки обзываецо, типа гхоты, эмо или еще чо...ажно зло берет...вот и с розовым этим тож...чето не особо по лету готелки, не считая нас с Volchits'ей, разноцветными ходили...бля...я белый гот, я дарю радость и щастье...просто задело за больное :jqjaja: ладно б если в первый раз...дык а вопрос "гот-негот" имхо непринципиален, у меня вон теперь дома на стенах вместо черных тряпог розовые обои с блестками...но учитывая, что ты это так близко к сердцу принимаеш...ну извини, можеш понизить мне репутацию, если те от этого легче станет...з.ы. всем сорри, наболело  :twisted:  :offtopic:
..scared? i'm just a mirror..

Heartless

  • Гость
-=18 февраля н/к Yellow Submarine=-
« Ответ #48 : 17 Февраль 2007, 00:36:36 »
Да я не гот да и всё. !!! Эта аж бесед!
Если ты судишь по авегу, то я там скорее старалась немного раздеться чем одеться в чорное. Мне вопрос готеки не принципиален, когда меня не тыкают и не обзывают, готом там или другим чем.
Ты ж ведь не знаешь, что и какого цвета я хочу одеть с розовыми колготками =) Я ваще-та не люблю чёрное и как бы если и ношу его то например, чтоб не пачкаться. Вот я меня пуховик чёрный, хотя за месяца два я и его уделала..)
Но поскольку мою розовую мечту так обосрали =), я теперь мож зелёные колготки втарю... солатовые.
И нах мне репу понижать тебе? Ты же призналась в своём понижательстве. Лучше ты мне её повысь через 20 человек)) Чувствую после выклада моих новых стишков моя репа стремительно упалзёт в самую жопу)

ps и в чём вы там ходили интересном я не иппу,так что в плагиате не обвиняйте меня. у меня много других недостатков. например я тупое вокалистко. но нах мне ваши идеи. я ж даже на орбате или где вы там гуляете не тусуюсь..
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2007, 00:40:27 от Heartless »

Оффлайн Hill

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: 3323
  • Malicious bass the guitarist. Yours faithfully
-=18 февраля н/к Yellow Submarine=-
« Ответ #49 : 17 Февраль 2007, 01:02:23 »
НОва =)))))))))

Оффлайн NOVA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 2411
  • Анна Люцион
    • http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=76810
    • E-mail
-=18 февраля н/к Yellow Submarine=-
« Ответ #50 : 17 Февраль 2007, 02:19:43 »
а чо я? все выябываюццо, я тож хачу :D ибо холодно и скользко, и злобен я поэтому...
..scared? i'm just a mirror..

Оффлайн Посторонним В

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 193
    • E-mail
-=18 февраля н/к Yellow Submarine=-
« Ответ #51 : 17 Февраль 2007, 11:46:46 »
2 Jogan Bah bah (я обучаема ))
Да, пес с ними с обидами!

Хотя, клиент, я замечаю, вы закипаете )))) Меня устраивает процесс любования Захаром (даже если это полный бред ;-) вполне. Вы можете предложить мне что-то лучшее - вперед, агрессивнее найступайте, тогда это, возможно, заведет меня, и о боги! я начну делать-таки глупости и высылать вам сови фото с нетривиальными посланиями )))) Даю подказку, у ас есть шанс увидеть мое фото: смотрите последний номер журнала Фишка, там есть статейка, прочтите, посмотрите, все поймете

(хоррррроший какой, не сдается )))

2 Макс
(разводя руками) Ну, ты же знаешь, детка, что мы всегда ладили и я вот тут подумала... а может и правда затрещать на какие-нибудь темы, акромя обоюдонаправленного дерьма.... так вот в голову ничто не пришло (ЦПУ проклятое!!!), так что.... назови меня как-нибудь поотвратительней, может, еще не все потерянно )))) тем более, что высококачесвтенное дерьмо, с таким учителем, как ты... мы достигнем высот дерьмоизвержения мозга через пару недель. Не находишь? ;-))))))))))

Iogan Bah-bah

  • Гость
-=18 февраля н/к Yellow Submarine=-
« Ответ #52 : 17 Февраль 2007, 14:04:32 »
Ваши ощущения вас опять подвели. Настя, как же вам не совествно так  на  нах полагаться. Какя могу пытаться завести ту, которая любуется Зазаром? ;) Это нонсенс, полнейший нонсенс. Всё это. Вообщем жду видео от 18.02.07. Выкладывайте его где-нибудь в районе дрома, чтобы я мог его посмотреть. моя трагедия сегодня всё же намеревается случиться... И даже наблюдение вашего мозгового дермоизвержения не может сделать меня менее депрессивным сегодня.
Ах, я удаляюсь, красотка... Пишите мне письма, дарите мне розы.

Оффлайн Посторонним В

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 193
    • E-mail
-=18 февраля н/к Yellow Submarine=-
« Ответ #53 : 17 Февраль 2007, 17:35:28 »
2 Бах
Зря! Я бы полюбовалась на "мозговое дерьмоизвержение" (наверное, клево выглядит ;-)))

Оффлайн Chili_Pepper

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Карма: 1124
  • Sleep Now in The Fire
    • E-mail
-=18 февраля н/к Yellow Submarine=-
« Ответ #54 : 17 Февраль 2007, 18:58:00 »
Настя, ты наверное сестра Захара? Помнишь мы тогда у Захара на точке обсуждали афишу супер мега отвратительной тусы города, белед, неудачнеги, земной шар и ДК Суханова, было весело! :-)
Завтра наверное пойду в Еллоу, посмотрю на ребят.
Если я правильно понял, то Бах-Бах - это Морбид? Оказывается он ещё тупее, чем я думал! :-) А Захар мега чел, уважуха ему огромнейшая! И точка у него хорошая, не то что у товарища с треугольной гитаркой, хэви-металлической мордой и бессмысленной косой. :-)
RlrRll

Оффлайн Посторонним В

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 193
    • E-mail
-=18 февраля н/к Yellow Submarine=-
« Ответ #55 : 17 Февраль 2007, 19:14:46 »
2 Чили Пеппер
Ммм... я Захару не сестра ;-) (это самая оригинальная версия за годы общения, честно ))))
Конечно, приходи в Елоу. А про БЕЛЕДЫ мы еще поговорим )))

Насчет Баха и Морбида ничего не скажу, ибо треп это все ;-)))
Удачи тебе!

Оффлайн Chili_Pepper

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Карма: 1124
  • Sleep Now in The Fire
    • E-mail
-=18 февраля н/к Yellow Submarine=-
« Ответ #56 : 17 Февраль 2007, 19:24:10 »
Ну про сестру я если честно и не подумал сначала, это мне второй поц сказал, который тогда со мной был, с басухой. Завтра наверное увидимся! До встречи! :-)
RlrRll

Iogan Bah-bah

  • Гость
-=18 февраля н/к Yellow Submarine=-
« Ответ #57 : 17 Февраль 2007, 21:46:02 »
Цитата: Посторонним В
2 Бах
Зря! Я бы полюбовалась на "мозговое дерьмоизвержение" (наверное, клево выглядит ;-)))

В твоём исполнении даже позиция тараканчики выглядит клёво, что уж говорить о мозговом дермоизвержении. Годы тренировок не прошли для Насти даром)

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
-=18 февраля н/к Yellow Submarine=-
« Ответ #58 : 17 Февраль 2007, 21:49:01 »
Chili_Pepper, следи за базаром. У меня к тебе лично претензий нету, а вот человек с треугольной гитарой может тебя положить в треугольный гроб и зарыть под точкой захара. А помочь прятать тело возмется другой человек, сам Иоган Бах.


Оффлайн Посторонним В

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 193
    • E-mail
-=18 февраля н/к Yellow Submarine=-
« Ответ #59 : 17 Февраль 2007, 22:03:53 »
2 Фриц
Эх, жаль, разрыв логической цепочки: треугольный морбид, с треугольной гитарой в треугольный гроб... а точка у Захар не треугольная... беспонт... так не годится )))

Хочу отпустить тебе комплимент, дорогуша: облизываешь Макса профессионально... (давай, опускай мне реутацию), бань, че там еще...! ))))

Какого черта репутацию Чили Пеперу понизили? Он нормальный чувак! Самоуправство какое-то... чувствуется какой-то треугольный стиль ))

2 Бах
Дружище, а что такое позиция "тараканчики"? И по чем вам знать, как я смотрюсь, исполняя оную?