Автор Тема: Губернатор Приморья намерен разобраться с пробками во Владивостоке  (Прочитано 3890 раз)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Чаще наблюдал картину, когда автомобилисты старались любыми способами пропустить скорую. Пробка на толстого, на инструменталке, на луговой, да в любом месте... Люди жались в стороны как могли, сигналя при этом рядом движущимся.
от тут плюсую неистово на моих глазах левый и средний ряд на путепроводе сдвигались вправо чтобы пропустить смп.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
интересно узнать ваше-поведение если едет мулиционеры с парой тонированных джипов и явно не преступников ловить)



Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
ну я покажу поворотник вправо, типа стараюсь перестроиться, но особых усилий по перестроению предпринимать не буду)

Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
интересно узнать ваше-поведение если едет мулиционеры с парой тонированных джипов и явно не преступников ловить)
Сысле, уже поймали? Буду улыбаться и махать.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
По мне так губера с его аппаратом было бы неплохо куда-нибудь в Уссурийск хотя бы пересадить, чтобы ближе к народу был так сказать =)
у нас там кстати нормально. одна пробка на весь город и дороги ровные почти. не то что во владе и почище кстати. и узбеков меньше =)
и гандонов со спецсигналами нет, даже бандиты культурно ездят.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2012, 00:15:55 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
интересно узнать ваше-поведение если едет мулиционеры с парой тонированных джипов и явно не преступников ловить)
Сысле, уже поймали? Буду улыбаться и махать.
Вот и проявился второй минус правого руля.Махать неудобно



Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
По мне так губера с его аппаратом было бы неплохо куда-нибудь в Уссурийск хотя бы пересадить, чтобы ближе к народу был так сказать =)
у нас там кстати нормально. одна пробка на весь город и дороги ровные почти. не то что во владе и почище кстати. и узбеков меньше =)
и гандонов со спецсигналами нет, даже бандиты культурно ездят.
Спец?  Оо



Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Вот и проявился второй минус правого руля.Махать неудобно

Махать как в Питере? =)