Автор Тема: Думаю кому то будет интересно.  (Прочитано 7444 раз)

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #30 : 23 Ноябрь 2012, 00:17:20 »
Цитировать
Дело не в музыкальных эпохах, просто человек не может разуметь что мир и муз мир как таковой  слишком разный чтоб сводить его к какому либо одному выводу о его существовании.
Ты подожди, щас тебя еще самого назовут "зажатым в рамки" и с "узким кругозором")) Не первый раз уже с таким сталкиваюсь))
 


Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #31 : 23 Ноябрь 2012, 00:18:49 »
Не являюсь ярым фанатом какой-то определенной "эпохи", но в тех же 70ых до сих пор нахожу такие вещи ахеренные, которые не слышал не позже, и тем более не раньше) И никакой там чудо техники нету и вылизанного звука, все просто и вкусно.
Потому что делали от души а не от корысти.)
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #32 : 23 Ноябрь 2012, 00:22:45 »
Да и в жопу их пусть называют, мне от этого не холодно не жарко.))
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Тэд!)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -2
    • E-mail
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #33 : 23 Ноябрь 2012, 00:31:56 »


Тэд, а мне вот насрать абсолютно)) щас ваще дабстеп рулит и леди гага)) и че? "Господи, да всем насрать!"(с)

во первых растрою тем что леди гага очень талантливый и грамотный музыкант....не мешайте ее с Российской поп  сценой.... а на счет насрать....из за этого вы не музыкант лишь потому что вам "насрать"....музыка движется вперед как любое деитище культуры. Если становится ступор в культуре общество вымирает в деградации....ну вам не понять думаю моих слов.

Оффлайн Тэд!)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -2
    • E-mail
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #34 : 23 Ноябрь 2012, 00:37:14 »
и открою тайну все кроме пары тройки единиц лиц старой школы играли музыку ради телок, бухла и денег....это говорили они все и не раз....не стоит придумывать байки про их гигантскую любовь к музыке....музыка 70ых в том число хардкор появились благодаря тому, что панкам надоел Сид вишез, а рокерам 150 вид квинов...тоже самое и с металом в результате чего началась новая практически отдельная волна в музыке в принципе.

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #35 : 23 Ноябрь 2012, 00:39:27 »


Тэд, а мне вот насрать абсолютно)) щас ваще дабстеп рулит и леди гага)) и че? "Господи, да всем насрать!"(с)

во первых растрою тем что леди гага очень талантливый и грамотный музыкант....не мешайте ее с Российской поп  сценой.... а на счет насрать....из за этого вы не музыкант лишь потому что вам "насрать"....музыка движется вперед как любое деитище культуры. Если становится ступор в культуре общество вымирает в деградации....ну вам не понять думаю моих слов.
я Гагу где-то назвал стремной певицой?) Да, скажи это музыкантам оркестровым и их дирижерам, что они на самом деле не музыканты, ибо не все они поголовно слушают маткор)) Бедняги вымирают культурно.


Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #36 : 23 Ноябрь 2012, 00:42:35 »


Тэд, а мне вот насрать абсолютно)) щас ваще дабстеп рулит и леди гага)) и че? "Господи, да всем насрать!"(с)

во первых растрою тем что леди гага очень талантливый и грамотный музыкант....не мешайте ее с Российской поп  сценой.... а на счет насрать....из за этого вы не музыкант лишь потому что вам "насрать"....музыка движется вперед как любое деитище культуры. Если становится ступор в культуре общество вымирает в деградации....ну вам не понять думаю моих слов.
Типичная подмена понятий. Не надо называть культурой и искусством то чем оно не является, надо для приличия хотя бы знать значение и первопричину происхождения этих слов.
Я вижу кучу деградирующих подростков которые слушают блек дез и хардкор но они даже простых мат уравнений своего возрастного уровня не знают как и не знают простейших необходимых в жизни вещей. А теперь где здесь движение впрёд, культура, прогресс наука?
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2012, 00:45:34 от КусКус »
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Тэд!)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -2
    • E-mail
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #37 : 23 Ноябрь 2012, 00:45:53 »
не сравнивай блеать два абсалютно разных типов музыкантов!!! оркестровые это обсолютно другая ветка музыки....я не призываю слушать маткор, я призываю вас наконец то научиться играть музыку, а не играть как делает большая часть идиотов этого города играя арию на урале....делаешь кавер делай кавер, а не переигрывай в точности музыку! пишешь музыку не воруй у олд скульных групп....олд скул он олд скул....он должен остаться для осознания того что было и что можно модернизировать и сделать лучше! если ты собираешь группу чтобы играть Арию и блэк саббат , то играй ее для себя и не более! Вы просто не представляете как меня бесит когда меня звали в группу люди которые не видят разницы между хардкором и металом.....которые предлагают еще тупо переигрывать мерлина менсона, металику и найтвиш..... пора начать понимать что делаешь, а не тупо позориться думая что крут, потому что друзья так сказали и 15 летняя школьница согласилась тебе отсосать.

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #38 : 23 Ноябрь 2012, 00:46:12 »
и открою тайну все кроме пары тройки единиц лиц старой школы играли музыку ради телок, бухла и денег....это говорили они все и не раз....не стоит придумывать байки про их гигантскую любовь к музыке....музыка 70ых в том число хардкор появились благодаря тому, что панкам надоел Сид вишез, а рокерам 150 вид квинов...тоже самое и с металом в результате чего началась новая практически отдельная волна в музыке в принципе.
они тебе все лично признавались, что ради sex-drugs-rock'n'roll все затевали?
пофиг уже с этими "волнами", "эпохами" там и прочее. просто у каждого взляд со своей колокольни. вот любителям шансона или классической гитары ваще, что хэви, что "коры" до фени - услышат, что мы тут все слушаем вместе взятые и покрутят у виска пальцем. так что субъективности много, и спорить - не переспорить тут до 21 декабря 2012 можно)))


Оффлайн Тэд!)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -2
    • E-mail
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #39 : 23 Ноябрь 2012, 00:47:20 »


Тэд, а мне вот насрать абсолютно)) щас ваще дабстеп рулит и леди гага)) и че? "Господи, да всем насрать!"(с)

во первых растрою тем что леди гага очень талантливый и грамотный музыкант....не мешайте ее с Российской поп  сценой.... а на счет насрать....из за этого вы не музыкант лишь потому что вам "насрать"....музыка движется вперед как любое деитище культуры. Если становится ступор в культуре общество вымирает в деградации....ну вам не понять думаю моих слов.
Типичная подмена понятий. Не надо называть культурой и искусством то чем оно не является, надо для приличия хотя бы знать значение и первопричину происхождения этих слов.
Я вижу кучу деградирующих подростков которые слушают блек дез и хардкор но они даже простых мат уравнений своего возрастного уровня не знают как и не знают простейших необходимых в жизни вещей. А теперь где здесь движение впрёд, культура, прогресс наука?

Не путайте пожалуйста людей которые слушают это потому что "модно" и тех кто живет этим.....

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #40 : 23 Ноябрь 2012, 00:49:53 »
Тэд определись для начала играть или всё же писать музыку! А чтоб научит хотя бы играть кого то надо быть самому талантливым музыкантом, я про композитора уже не говорю.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #41 : 23 Ноябрь 2012, 00:50:45 »
Я не путаю, они как раз то живут и бредят этим, это как раз свойственно их возрасту.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Тэд!)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -2
    • E-mail
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #42 : 23 Ноябрь 2012, 00:52:30 »
Мое мнение считаю правильным.... Техника игры всего олд скула устарела и в муз.училищах обучают людей лет на 100 отставая от всего мира и губят людей....если взять новую школу обучения играть как гитарист AC/DC  можно за 2-3 года, а не как он за 10 лет....Я лично хотел бы слушая в старости то что сейчас мой внук подошел бы и сказал " ГАВНО ОТСТОЙ СТАРЬЕ НУДНОЕ" и дал мне послушать то что слушает он и чтобы я реально охренел и мои уши свернулись в трубочку.... и не от того что там 2-3 ноты и все, а то что чуваки так запиливали как не запиливает никто в наше время....

Оффлайн Тэд!)

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -2
    • E-mail
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #43 : 23 Ноябрь 2012, 00:54:08 »
Тэд определись для начала играть или всё же писать музыку! А чтоб научит хотя бы играть кого то надо быть самому талантливым музыкантом, я про композитора уже не говорю.
Зачем играть то что написал не ты? писать музыку это как спорт ты пробуешь пробуешь пробуешь и наконец у тебя получается крутая песня....так же и играть ты если правильно учишья, то ты станешь играть....ничего особенного в музыке нет.

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Re: Думаю кому то будет интересно.
« Ответ #44 : 23 Ноябрь 2012, 00:54:22 »
не сравнивай блеать два абсалютно разных типов музыкантов!!! оркестровые это обсолютно другая ветка музыки....я не призываю слушать маткор, я призываю вас наконец то научиться играть музыку, а не играть как делает большая часть идиотов этого города играя арию на урале....делаешь кавер делай кавер, а не переигрывай в точности музыку! пишешь музыку не воруй у олд скульных групп....олд скул он олд скул....он должен остаться для осознания того что было и что можно модернизировать и сделать лучше! если ты собираешь группу чтобы играть Арию и блэк саббат , то играй ее для себя и не более! Вы просто не представляете как меня бесит когда меня звали в группу люди которые не видят разницы между хардкором и металом.....которые предлагают еще тупо переигрывать мерлина менсона, металику и найтвиш..... пора начать понимать что делаешь, а не тупо позориться думая что крут, потому что друзья так сказали и 15 летняя школьница согласилась тебе отсосать.
не, ну тут твоя правда. но надо ж тоже вкус людей уважать как бы. а может они только начали одупляться? может ты просто много от них требуешь? с каверами тоже вопрос - одно дело выебнуться и сделать по своему, а другое дело сыграть для фанатов группы и сильно не испортить песню. и Арию и Сэббатов играют пусть для фанатов Арии и Сэббатов. я вот с подозрением смотрю на людей не понимающих разницу между "классикой" и "романтизмом" )))) Нельзя все на свете знать и все любить. А якобы модернизация музыки получается благодаря тому, что у людей многих всё равно получается СВОЯ музыка, а не полное копирование чужой. Щас просто этот процесс ускорился благодаря тому, что самые последние веянья в музыке разносятся с помощью интернета с бешенной скоростью.