Автор Тема: Вот так доигралась! Девушка похвасталась как ограбила банк  (Прочитано 1081 раз)

Оффлайн jane-shin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 6
  • ignedykh@gmail.com
Тупая курица, как у нее вообще получилось его ограбить :D

 www.from-ua.com/news/d94e605051054.html
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2012, 00:20:01 от jane-shin »

Оффлайн NickNAme

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 7
Хз я не верю что это она сделала=/

БетонMan

  • Гость
Шляпа..... Амереканцы-такие амереканцы......

Оффлайн Petr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 13
  • "Без музыки жизнь была бы ошибкой" (Фридрих Ницше)
на нее то без слез не взглянешь, какой там нах.р банк) обычное тупое выражение лица американской молодежи.)

Оффлайн jane-shin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 6
  • ignedykh@gmail.com
Часть одной статьи:
"Как сообщили в полиции, 28 ноября саморазоблаченная преступница вошла в банк Cornerstone в городе Уэйко и вручила банковскому кассиру листок с надписью «Вас грабят. Никаких сигналов тревоги, блокировки, или звонков по телефону. Мой пистолет заряжен. У вас 2 минуты».

«Сегодня я сказала своей маме, что это лучший день в моей жизни. Она подумала, я нашла нового парня», — говорится на одном из листков, которые девушка показывает на видео.

На видео Сабата утверждает, что пошла на ограбление, так как является «жертвой правительства».

«Вся эта система – это просто игра. Правительство украло моего малыша. Они забрали его еще до того, как я успела увезти его домой, а затем обвинили меня, что ребенок остался без надзора. Возможно, я больше не буду матерью, но я все еще могу поставить себе цель в жизни и добиться своего», — сообщила девушка.

По данным СМИ, месяцом ранее сына Ханны забрали органы опеки.Как сообщили в полиции, 28 ноября саморазоблаченная преступница вошла в банк Cornerstone в городе Уэйко и вручила банковскому кассиру листок с надписью «Вас грабят. Никаких сигналов тревоги, блокировки, или звонков по телефону. Мой пистолет заряжен. У вас 2 минуты».

«Сегодня я сказала своей маме, что это лучший день в моей жизни. Она подумала, я нашла нового парня», — говорится на одном из листков, которые девушка показывает на видео.

На видео Сабата утверждает, что пошла на ограбление, так как является «жертвой правительства».

«Вся эта система – это просто игра. Правительство украло моего малыша. Они забрали его еще до того, как я успела увезти его домой, а затем обвинили меня, что ребенок остался без надзора. Возможно, я больше не буду матерью, но я все еще могу поставить себе цель в жизни и добиться своего», — сообщила девушка.

По данным СМИ, месяцом ранее сына Ханны забрали органы опеки."
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2012, 13:29:49 от jane-shin »