Автор Тема: Че купить? /авто  (Прочитано 59157 раз)

Оффлайн Samoth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: Че купить? /авто
« Ответ #30 : 13 Январь 2013, 20:45:52 »
ну давайте я такой вклинюсь сюда со своим вопросом...))) хочу Импрезу Вагон!))))) есть кто нить,кто обхаит?
объем какой? 1,5 4вд? не едет она, и зимой 12-15 расход ) а так тачка как тачка,в своем классе обычный авто
АлахАкбар

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Че купить? /авто
« Ответ #31 : 13 Январь 2013, 21:03:13 »
полторашка вообще ниедит, на палке ещё куда нишло, но на акпп вообще песда. Я засматривался, одноклассники явно лучше.

По поводу выбора для ТС. Я не понимаю что вы хотите, наверняка же хотите чтобы машина свежая была, проходимая и вместительная, блин это сказки, ну или уаз патриот. Б\У. Возьми себе калду 4 везде, или филю. Можно пройтись по Ниссановским универсалам. Виноград свежий оч хорош. Виша возьми как у меня. Я оч доволен машиной, 4 везде, жопа подключаемая, развесовка 70х30 основной передний. На кардане, машина сказка, про простор молчу. Ну или бери первую машину чисто для себя - хороший седан тёлок румяных возить или подготовленный джимини, говна месить. хотя по поводу говна месить....
Ну купил у меня брательник пикапа на мостах и лифтованного. И что? 5 раз в год заехать туда куда почти никто не ездит? А точее никто не ездит на пузотёрках? В чём понт? Чтобы говна месить нужно этим болеть, пообщайтесь на дроме с такими говномесами и узнайте у них сколько они вваливают бабла машину к каждому сезону. Базара нет, есть ахуенный плюс в том что если кто то не сможет туда проехать - ты проедешь легко. Но для этого нужно жить подобным. А если машина 80% будет ездить по городу, да нах нужен такой говномес?
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Re: Че купить? /авто
« Ответ #32 : 13 Январь 2013, 21:10:38 »
Это которые эскудо гранд витара?
гранд витара - это тоже самое, только кузов большой.
Вот второе поколение http://vladivostok.drom.ru/suzuki/escudo/9670306.html

если брать Эскудик, то только рядный 2л, у них самый надежный двигун, ВД отключается, но они тут в 90% случаев отжатые тут ) 
зато ЛСД взаде
2л и смотрю. В чем отжатость проявляется?) Эскуды с ЛСД в заду тоже бывают)

и забудь про говна.
Не, забывать не охота, я ее больше ради вылазок на природу и беру) Под говнами я не понимаю говна-по-пояс-в-грязи, но места где обычному универсалу элементарно не хватит геометрической проходимости - колеи/всякие бугры-ямы. А чтобы проехать еще дальше у меня велик есть)

Во, например. С Гринчем на его Джимнике на Воробей катались - сдается мне, любая легковушка на первом же броде села бы брюхом))
http://vk.com/video1889413_163943010
митал кал

Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Re: Че купить? /авто
« Ответ #33 : 13 Январь 2013, 21:35:26 »
Тогда бери сафаря или бигхорна
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн valbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 383
  • BartoZON
    • www.systemvl.ru
    • E-mail
Re: Че купить? /авто
« Ответ #34 : 14 Январь 2013, 08:53:43 »
Всё херня, я такие броды на фите передовом проезжаю. И пески и колея и крутые подъёмы по песчаннику. Бывали броды, на которых вода до лобовухи дотекала. Фит новый, поднят, с бОльшими колёсами. А по факту: возьми лучше форика не турбо 2.5 или 2.0, но не одновальный. Он и едет хорошо и вд красивое и чинить постоянно не надо. На эскудо ты закалебешься от его деревянности, как в прочем у любой сузуки.

Ещё как вариант лексус лх300. Думаю тыщ в 550 можно урвать. И едет и проезжает и кожа рожа все дела)
ТуТуТуруТуТуруру....
www.systemvl.ru - кондиционеры и всё всё всё!
http://www.youtube.com/watch?v=vBYzsAqTwMk - промо

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: Че купить? /авто
« Ответ #35 : 14 Январь 2013, 09:25:25 »
Хтриал у вас деревянный, паскудик деревянный. Сказано же НА ПРИРОДУ ,а не жопу в офис возить



Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Re: Че купить? /авто
« Ответ #36 : 14 Январь 2013, 09:36:38 »
Хтриал у вас деревянный, паскудик деревянный. Сказано же НА ПРИРОДУ ,а не жопу в офис возить
тогда уазик пусть покупает))))
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Че купить? /авто
« Ответ #37 : 14 Январь 2013, 09:36:44 »
Хтриал у вас деревянный, паскудик деревянный. Сказано же НА ПРИРОДУ ,а не жопу в офис возить

Да нет, сказано "иногда в говна забраться".

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: Че купить? /авто
« Ответ #38 : 14 Январь 2013, 09:41:32 »
Хтриал у вас деревянный, паскудик деревянный. Сказано же НА ПРИРОДУ ,а не жопу в офис возить
тогда уазик пусть покупает))))

Знакомы турист-велосипедист купил Форика (для семьи) и УАЗ для отдыха



Оффлайн ESP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: 29
  • зубов бояться в рот не давать
Re: Че купить? /авто
« Ответ #39 : 14 Январь 2013, 09:47:03 »
Я вот не понимаю счастья забраться в ебеня, засахатить лак об ветки, извозиться в дерьме по уши, и при этом радоваться и улыбаться. Даже зимой я на своем диване проеду туда куда мне надо....дальше баз отдыха не езжу!!!
Если у тебя есть хуй это еще не значит, что ты мужик, может быть ты просто хуйня!!!

Оффлайн Stratovalius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 1558
    • Музыкальный магазин, Владивосток
    • E-mail
Re: Че купить? /авто
« Ответ #40 : 14 Январь 2013, 09:51:44 »
Fielder 1.8 4wd без пробега?
Если ты собираешься в долги, может лучше будет без пробега
Escudo тут с рук надо долго выбирать и смотреть и слушать и гонять по трассе.
И иметь резерв на расходники + на возможные болячки.
4wd у него part time. По факту ездишь как на заднеприводном с lsd.
За ~600k привозят без пробега под полную 03-04г. Там очень хороший салон и всякие доп опции. Тогда есть смысл. И  тогда не надо сурфов, прадо, бигхорнов сафарей. Это уже на другой размер кошелька.
Я за филдер с японии с как можно меньшим пробегом.

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
Re: Че купить? /авто
« Ответ #41 : 14 Январь 2013, 12:15:59 »
ну вот уже двое за выдовый филдер 1,8)


Оффлайн Banan-Banan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Че купить? /авто
« Ответ #42 : 14 Январь 2013, 20:11:19 »
Трое за филдер) Машина отличная,со сложенными сиденьями два холодильника влазиет вовнутрь)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Че купить? /авто
« Ответ #43 : 14 Январь 2013, 22:23:46 »
Трое за филдер) Машина отличная,со сложенными сиденьями два холодильника влазиет вовнутрь)
а у меня два холодильника и стиралка=)))
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Rex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 14
  • So What?
    • So What? Вконтакте
Re: Че купить? /авто
« Ответ #44 : 14 Январь 2013, 22:38:51 »
Форик решает!))
My God, it's good to see ya,
Another day, another dollar