Автор Тема: Чиста нормальные пацаны :D  (Прочитано 26648 раз)

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #60 : 11 Апрель 2007, 11:13:19 »
блин, а если серьёзно, то это стремная тема!!!!
я уже чувствую себя не в своей тарелке, когда по городу хожу!!!! такие косые взгляды!!!!
хотя даже волосы у меня ещё не длинные!!!!
и блин бонья развелось!!!!
прикиньте, боны даже до Дан'а доебались за волосы!!!!!
кофейку разъебашили, хуярили всех: и охрану, и поцанов и даже девченок!!!!
я в шоке!!!!
у таких может мозгов нет, но блин у них есть приемущество: их количество!!!!!
не всегда же вы ходите толпой, правильно???

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн Hill

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: 3323
  • Malicious bass the guitarist. Yours faithfully
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #61 : 11 Апрель 2007, 12:25:27 »
Воть воть, жаркое лето выдасться. Как Скретч тем летом говорил, что все возвращается в начало 90х. Скоро человек который будет идти с длинным хаером, будет считаться камикадзе(ну и конечно среди нейтрального народа вызывать восторженные взгляды, типа смотри он не боиться никого, хотя знает что сейчас за углом пизды отхватит).
А дали распуститься этим гопникам впринципе мы!! Я не говори именно про миталлеров, я говори про любой народ, который так или иначе страдает от этих выродков. Т.к. если встретился с гопнигами, то человек уже смиряется с тем что надо все одтать и получить пиздюлей, а как же иначе их же больше, этож отморозки гопники. Да сыкло это блять, они так закатываются когда ты начинаешь на них переть(конечно сложно себя морально заставить это сделать, когда перед тобой их 5 человек, а ты один), но другого выхода не будет. Нас  в свое время татаро-монголы численостью взять хотели, но сцука отоымели всеже их.

Вообще в итоге хочу сказть, что надо дружненько ходить в тренажерку и вон как скиновские тренировки стенка на стенку между собой, чтобы драться научились и к боли привыкли, иначе про нас вытеснят. Имхо в этом году, арбат будет уже не местом встерчи-сбора неформалов, а рассадник гопоты.

Оффлайн Head

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: 3401
  • и всё тут...
    • E-mail
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #62 : 11 Апрель 2007, 23:59:04 »
да...читаю и.... и...охуваю.... Ф принципе ты Хилл прав...согласен с тобой....
а чё там было в Кофейке можно поподробнее кто что знает ????

будь внимателен в профиле

Оффлайн Hill

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: 3323
  • Malicious bass the guitarist. Yours faithfully
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #63 : 12 Апрель 2007, 00:09:37 »
Нихрена там небыло. Пиздешь однако.

Zahar

  • Гость
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #64 : 12 Апрель 2007, 00:49:37 »
Да никакого наплыва гопнегоф не будет. Это все неформальско-субкультурническая паника. Создание образа врага.
Счас ваще трад-гопы не в моде. Народ прет в WPG и AFG.

Оффлайн Hill

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: 3323
  • Malicious bass the guitarist. Yours faithfully
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #65 : 12 Апрель 2007, 01:05:06 »
Мне на гопоту по***... Не поверите, сам таким был(не гопник, но типа блатной, сука, как вспомню...) Но от тупой башки этого придурка умреть не хочеться. Как-то залез в арзив фврц и там нашел тему, когда Волк умер... Сцука это безмозглые бараны... Я не понимаю их цели! У скинхедов национал-социалзим, у эио нареветься вдоволь, у коров травы пожрать. А у гопников че за цель? Это сцыкло, которое в два раза ниже  и щуплее меня, но зато их 8 и они с ножам пытаюсться что-то доказать, а вопрос что?? Просто забрать бабки и шваль всякую... И причем валят народ(сотни таких случаев) за 10-20 рублей. Как-то читал случай, что убил человека за сигарету, которую ему этот, как он сказал, поганный нефор, гавно, которое вообще надо ебашить, не дал, т.к. последняя.. Причем этот урод так все  ирассказал

Оффлайн Hill

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: 3323
  • Malicious bass the guitarist. Yours faithfully
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #66 : 12 Апрель 2007, 01:05:17 »
Мне на гопоту по***... Не поверите, сам таким был(не гопник, но типа блатной, сука, как вспомню...) Но от тупой башки этого придурка умреть не хочеться. Как-то залез в арзив фврц и там нашел тему, когда Волк умер... Сцука это безмозглые бараны... Я не понимаю их цели! У скинхедов национал-социалзим, у эио нареветься вдоволь, у коров травы пожрать. А у гопников че за цель? Это сцыкло, которое в два раза ниже  и щуплее меня, но зато их 8 и они с ножам пытаюсться что-то доказать, а вопрос что?? Просто забрать бабки и шваль всякую... И причем валят народ(сотни таких случаев) за 10-20 рублей. Как-то читал случай, что убил человека за сигарету, которую ему этот, как он сказал, поганный нефор, гавно, которое вообще надо ебашить, не дал, т.к. последняя.. Причем этот урод так все  и рассказал

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 770
  • Dwarfer
    • E-mail
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #67 : 12 Апрель 2007, 02:08:15 »
Опять все то-же самое. Из пустого в порожнее переливаем. Пока есть пропаганда этого образа жизни  - ничего не изменится.
Блаженны идиоты, ибо их есть царство небесное. Блаженны тупые ублюдки, ибо они соль земли. Блаженны гонители и мракобесы, ибо они свет мира. Ты слышал, что сказано: "Око за око, зуб за зуб"? И я говорю тебе: воистину! (с) Каскет

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 770
  • Dwarfer
    • E-mail
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #68 : 12 Апрель 2007, 02:12:21 »
Цитата: Hill
Нас  в свое время татаро-монголы численостью взять хотели, но сцука отоымели всеже их.



Сначала они нас. И довольно продолжительное время.

2 Zahar  Просвети меня, что есть WPG и AFG, а то я кроме последней буквы в обеих аббревиатурах ничего расшифровать не могу.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2007, 02:16:26 от Jack »
Блаженны идиоты, ибо их есть царство небесное. Блаженны тупые ублюдки, ибо они соль земли. Блаженны гонители и мракобесы, ибо они свет мира. Ты слышал, что сказано: "Око за око, зуб за зуб"? И я говорю тебе: воистину! (с) Каскет

Zahar

  • Гость
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #69 : 12 Апрель 2007, 02:34:32 »
Быхы. Быть традом-гопником, увы, уже не модно. Теперь все прут в Anti-Fa Gopnki и в White Power Gopniki

DIVUL

  • Гость
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #70 : 12 Апрель 2007, 02:44:24 »
2HILL
Согласен с тобой.
этих гопов уже до хера,они видать плодятся как крысы.
надо создавать отряды сопротивления и выносить их,на агрессию надо отвечать агрессией!

Zahar

  • Гость
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #71 : 12 Апрель 2007, 02:53:45 »
Цитата: DIVUL
2HILL
Согласен с тобой.
этих гопов уже до хера,они видать плодятся как крысы.
надо создавать отряды сопротивления и выносить их,на агрессию надо отвечать агрессией!

Такие заявы лет эдак много назад клево в фидонете обстебали. Да успокойтесь вы. Их сколько было, столько и осталось. Ситуация не меняется уже года 4. Да и вообще, с этой тенденцией к обсубкультуриванию масс, можно и по теме  Есть че по значкам? прохватит от эмогопов. Быхыхы.
Дело в настрое. Если вы настроены нарваться на проблемы, то вы на них нарветесь.

DIVUL

  • Гость
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #72 : 12 Апрель 2007, 03:16:36 »
Хрен знает,мне кажется что их с каждым годом становится все больше,я сужу не только по городу,но и по своей деревне в которой года три назад было спокойно,сейчас родной посёлок деградирует,мне реально страшно когда задумываюсь-что будет дальше?

Оффлайн Hill

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: 3323
  • Malicious bass the guitarist. Yours faithfully
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #73 : 12 Апрель 2007, 09:23:10 »
В чем-то я согласен с Захаром.
Кста, по поводу деревни, правда где я раньше жил эт называлось п.г.т. Смирных (уже кста наверное все-таки статус города дали), вот три года назад поселили 80 бесконвойников(эт за хорошее поведение)!!! Потом еще с женской зоны тоже хотели привести и че-то под сотню маджахедов. Писец, после этого сами понимаете что начилось...
И у меня возникает вопрос, у нашего правительства с головой все нормально или же двуглавый орел эт только для понта??

Оффлайн Нейкафс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1465
  • Карма: 3833
  • This is shark, bitch! RUN!!!
Чиста нормальные пацаны :D
« Ответ #74 : 12 Апрель 2007, 10:44:20 »
двуглавый орёл - каждая голова думает, что за нее думает другая.
любитель нечестиво зохавать хрестиансково млоденцо.



Elite Быдло Association of Leading Objectivity