Автор Тема: =Sun in Core=  (Прочитано 18448 раз)

Punker

  • Гость
=Sun in Core=
« Ответ #30 : 06 Март 2007, 15:50:35 »
Хочу сказать: Плюсы- Клевые текста, интересно послухать, задумки, звук ниче так. Минусы- На концерте не отстроили звук, надо учиться прокачивать толпу (Жжечъ короче) и колбаситься всем в группе, а да еще надо вам придумать свой стиль, манеру игры и вокалисту посмелее быть

-=F-a-G-o-T=-

  • Гость
=Sun in Core=
« Ответ #31 : 06 Март 2007, 17:37:33 »
да как то сранно саунд чекнулись ....  я тока настроился.. и пока другие пробывали сыграть .. и всё .. =)))  нас попросили.. =))  ..

да и гитара заводилась .. =)) ажно страшно было=))))

antiCORa

  • Гость
=Sun in Core=
« Ответ #32 : 06 Март 2007, 17:39:38 »
скинти мне 8мь песен на мыла..а то я изза работы успела тока на 2 последние на экс клане 4ре...и не вниклась..и ваще не поняла чо за суета)

Да кто ты такой?

  • Гость
=Sun in Core=
« Ответ #33 : 06 Март 2007, 19:16:55 »
Хотел вот тему закачать через ссылку, кликаю Download File, а он выдаёт его как текстовый документ, а вообще было б неплохо 8-ь тем заполучить, новая группа всегда ништяк, да еще и Hardcore судя по описанию, на концерте вроде ни чё так было, просто там звук был не очень, и реально оценить ваше творчество не берусь, лучше в спокойной обстановке, так уматней воспринимать.:grin:

-=F-a-G-o-T=-

  • Гость
=Sun in Core=
« Ответ #34 : 06 Март 2007, 20:57:34 »
лучше в спокойной обстановке, так уматней воспринимать.:grin:[/QUOTE]

Ты гений!!!!!  =))))  ..

Оставляй адрес.. или на аську могу скинуть когда будешь в сети .. и я скину.. песни .. достаточно разнообразны!

Да кто ты такой?

  • Гость
=Sun in Core=
« Ответ #35 : 07 Март 2007, 10:31:52 »
Вот мыло Planet_CD@mail.ru давай дозу!!!:-D

Да кто ты такой?

  • Гость
=Sun in Core=
« Ответ #36 : 07 Март 2007, 10:31:52 »
Вот мыло Planet_CD@mail.ru давай дозу!!!:-D

-=F-a-G-o-T=-

  • Гость
=Sun in Core=
« Ответ #37 : 07 Март 2007, 12:51:13 »
все пожелания исполнил=)))  

Ps////как  старик  Хортабыч

-=F-a-G-o-T=-

  • Гость
=Sun in Core=
« Ответ #38 : 07 Март 2007, 13:25:12 »
но вроде.. как почтовые ящики были переполненны... =(((( и все темы не удалось скинуть ....   вот ссылка на архив песен в инете...

http://files.primorye.ru/download.aspx?servername=f1964   

24.08 Мб   ВСЕ 8 песен.....

Да кто ты такой?

  • Гость
=Sun in Core=
« Ответ #39 : 07 Март 2007, 13:50:25 »
Всё ништяк, темы пришли, спасибо! Я пока на работе, вечерком дома слухану, завтра поделюсь соображениями, я там пока только вступление "Смысл Жизни" заценил, сразу слышно саунд нифига такой, зачёт.

-=F-a-G-o-T=-

  • Гость
=Sun in Core=
« Ответ #40 : 07 Март 2007, 13:55:45 »
ок..  должно быть 8 песен ..  если ящик принял .. в се то ништчк...  послухаешь .. скажешь....  

т.к. мы над песнями ... постоянно работаем...  всё1 сказанное будет в пользу.... !!

antiCORa

  • Гость
=Sun in Core=
« Ответ #41 : 07 Март 2007, 13:56:05 »
где писали?

-=F-a-G-o-T=-

  • Гость
=Sun in Core=
« Ответ #42 : 07 Март 2007, 14:09:55 »
Sun in core - записана на  У Германа.. а остальное доманшнее произведение.. =))  

а что ?

antiCORa

  • Гость
=Sun in Core=
« Ответ #43 : 07 Март 2007, 16:42:44 »
просто соц опрос гден щас молодешь записываитса))

Да кто ты такой?

  • Гость
=Sun in Core=
« Ответ #44 : 08 Март 2007, 13:34:31 »
Послушал песенки и остался доволен, звук неплох, темы качёвые, может побольше рыка в вокале и вообще будет рвать неслабо, нормальные текста, просто и со смыслом, только это не Hardcore, а больше Rapcore, но это так, мелочь, в общем мне понравилось. Чуваки, а вы не пробовали в Си или в Ля поиграть, так будет экстремальней, тогда кач вообще впорядке будет, и ещё, побольше прыгаите и колбастесь на сцене, всегда заводит, короче, всё в поряде, не расслабляйтесь и будете совершенствоваться, удачи!!!:sm571:
P.S. больше всего понравились :
"Смысл Жизни" - текст в кассу!
"Всееее!!!" - попсовенько, но есть в ней какая-то необьяснимая сила!:icon_evil