Автор Тема: Вывоз Любой старой мебели! А так же перевезём новую куда скажите!Опыт 6 лет!  (Прочитано 2023 раз)

Оффлайн KRAFT

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 10
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2013, 15:48:04 от KRAFT »

Оффлайн Ведьмак

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 522
  • Карма: 87
  • ЗнамениЕ
    • E-mail
А перевозишь к себе?  А то глядя на шкаф из последнего клипа...

Оффлайн KRAFT

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 10
шкаф с последнего клипа у меня с детства,как память о нём и том времени
А вывозим в специальное место,и даже законное а не в лес в кусты

Оффлайн Житель чуркина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 30
ухты.. у меня, на форуме, появился конкурент :)
Всё просто. Надо только это понять.





Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Угу и при этом в маркетинге он сечёт больше тебя. Нагнал ниебический интерес к своей персоне, вот только с видами деятельности прогадал слегка. Нужно было дать рекламу тамады.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
Если мне не изменяет память, то по городу расценки следущие: грузовая машина 350 - 400 р/ч, грузчики 200-300 р/ч. Т.е. за 1600 можно два часа спокойно грузить и катать свой диванчик!

Оффлайн KRAFT

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 10
Если мне не изменяет память, то по городу расценки следущие: грузовая машина 350 - 400 р/ч, грузчики 200-300 р/ч. Т.е. за 1600 можно два часа спокойно грузить и катать свой диванчик!
Обычно такие осведомлённые на себе носят,так выгодней всего получается

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
за 350 рэ - только пукнут по кварталу в лучшем случае...
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Житель чуркина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 30
Если мне не изменяет память, то по городу расценки следущие: грузовая машина 350 - 400 р/ч, грузчики 200-300 р/ч. Т.е. за 1600 можно два часа спокойно грузить и катать свой диванчик!

350-400 расценки прошлого года, до повышения цен на бензин. многие из организаторов г.п. в рекламе пишут такие цены, но они не соответсвуют действительности. многие компании также берут за подачу машины 300-500 руб. хотя в принципе val права за 1800 она может 2 часа диванчик свой, грузить и катать из пукта "а" в пункт "б", у меня)))
Всё просто. Надо только это понять.