Объявления > Работа

Где можно разгружать вагоны ?

(1/4) > >>

Kioto:
 Народ подскажите если кто знаеть где во Владивостоке можно разгружать вагоны ...... Сложилась сетуация что нет другого способа заработать

pede4:

--- Цитата: Kioto от 24 Апрель 2013, 18:43:38 --- Народ подскажите если кто знаеть где во Владивостоке можно разгружать вагоны ...... Сложилась сетуация что нет другого способа заработать

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Kioto от 24 Апрель 2013, 18:43:38 --- Сложилась сетуация что нет другого способа заработать

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Kioto от 24 Апрель 2013, 18:43:38 --- Сложилась сетуация

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Kioto от 24 Апрель 2013, 18:43:38 ---сетуация

--- Конец цитаты ---

Волко:
Чувак русские грузчики сейчас никому не нужны. На твоём потенциальном рабочем месте уже давно работает узбек. И я при всём своём национализме этому только рад. Потому что русские грузчики, НЕ аккуратны, НЕ пунктуальны, НО стоят вдвое дороже. Бизнес знаете ли не имеет национальности. По работе заказываем грузчиков 1-2 раза в месяц. В прошлом месяце наши постоянные узбеки были заняты, пришлось заказать русских. Это был первый и последний раз.

Житель чуркина:

--- Цитата: Волко от 24 Апрель 2013, 20:24:09 ---Чувак русские грузчики сейчас никому не нужны. На твоём потенциальном рабочем месте уже давно работает узбек. И я при всём своём национализме этому только рад. Потому что русские грузчики, НЕ аккуратны, НЕ пунктуальны, НО стоят вдвое дороже. Бизнес знаете ли не имеет национальности. По работе заказываем грузчиков 1-2 раза в месяц. В прошлом месяце наши постоянные узбеки были заняты, пришлось заказать русских. Это был первый и последний раз.

--- Конец цитаты ---

ты не прав... у меня не работают узбеки по  причинам: 1 не работают, 2 много просят, 3 наглые...  ещё ты написал что стоят в двое дороже... напиши какой объём они выполнили, за какое время и сумму которую ты заплатил.. ну и  http://www.fvrc.ru/forums/index.php/topic,21104.0.html :)

Frithz:
ну наверное просто грузчики грузчикам рознь....)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии