Автор Тема: басист нибелунгов отжёг  (Прочитано 9369 раз)

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: басист нибелунгов отжёг
« Ответ #15 : 25 Апрель 2013, 15:51:58 »
У меня у одного возникает вопрос "ЗАЧЕМ?" ?
и, наверное, у меня у одного возникает вопрос "как такому неадеквату выдали права?". хотя, скорее всего, права купил, машину купил, а ездить не купил

Оффлайн UTT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 1421
    • Домашний сайт
Re: басист нибелунгов отжёг
« Ответ #16 : 25 Апрель 2013, 16:12:45 »
http://youtu.be/PRaeeTzIhxM


и как он вообще на капот забрался? залез сначала чтоли на свою машину. а потом на прадик перепрыгнул
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2013, 16:15:26 от UTT »

Оффлайн Житель чуркина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 30
Re: басист нибелунгов отжёг
« Ответ #17 : 25 Апрель 2013, 17:31:12 »
надобы у Серёжи спросить.. имхо что джип не пожилал пропустить и ударил его... не люблю подобных педрил в джипах... если расклад таков то Серёжа молодец :)
Всё просто. Надо только это понять.





Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: басист нибелунгов отжёг
« Ответ #18 : 25 Апрель 2013, 17:50:39 »
надобы у Серёжи спросить.. имхо что джип не пожилал пропустить и ударил его... не люблю подобных педрил в джипах... если расклад таков то Серёжа молодец :)
С хуя ли? Я терпеть не могу, когда олени всякие лезут, а у меня главная, а им типа похуй они лезут, я тоже блять спешу мож, мое дело пропускать или нет... Правильно он в него въебал, все по правилам, нехуй ездить раз психованный... А попрыгать по машине это тоже не от большого ума епа, я бы тоже не трогал, дождался бы окончательной выплаты со стороны страховой фирмы и тоже попрыгал бы, не факт что по машине... Я не пойму, если человек из известной группы г.Владивостока, чо так себя вести можно? Да хуй он угадал... И не таких закапывали... Браво Сережа, теперь ты действительно знаменит! Вот она, слава!

Пы.сы. чо было отрабатывать не пойму, типа плохо стало? Смешно короче. Раз такой уж супер рокер, будь им до конца, достал бы гитару и ебошил бы ей прадоса, все равно купил и уже фактически хозяин. :mad:
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2013, 17:55:18 от TaPoK »
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Re: басист нибелунгов отжёг
« Ответ #19 : 25 Апрель 2013, 17:58:31 »
Верно говоришь. Нехъй выебываться.
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн Lexxie

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1993
  • Карма: 158
    • E-mail
Re: басист нибелунгов отжёг
« Ответ #20 : 25 Апрель 2013, 20:26:20 »
Ребят, зачем говорить "права купил, ездить не купил"? Вы же не знаете его, да и человеку не 18 лет. Для того, чтобы обсирать - уточните ситуацию в общем. А то, как говорится - п*здеть мы все горазды)
Место для вашей рекламы, 300 символов max

Оффлайн UTT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 1421
    • Домашний сайт
Re: басист нибелунгов отжёг
« Ответ #21 : 25 Апрель 2013, 22:42:19 »
Ждем вторую сторону ) чтоже он расскажет ) почему так поступил

Оффлайн jbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 909
  • Карма: 11
  • Че вы тут делаете?, А?.. кино-то уже кончилось
Re: басист нибелунгов отжёг
« Ответ #22 : 25 Апрель 2013, 23:25:00 »
С хуя ли? Я терпеть не могу, когда олени всякие лезут, а у меня главная, а им типа похуй они лезут, я тоже блять спешу мож, мое дело пропускать или нет... Правильно он в него въебал, все по правилам, нехуй ездить раз психованный... А попрыгать по машине это тоже не от большого ума епа, я бы тоже не трогал, дождался бы окончательной выплаты со стороны страховой фирмы и тоже попрыгал бы, не факт что по машине... Я не пойму, если человек из известной группы г.Владивостока, чо так себя вести можно? Да хуй он угадал... И не таких закапывали...
категорически поддерживаю!!! только зря хозяин прадика его не закопал тут же, как только он попытку сделал... капот еще можно поменять, а вот с крышей - тут бля... только утилизация... и как бы - уже не страховой случай! а просто ебанутый случайный чудак на букву "М" только на Шепеткова его спасет от судебных тяжб
лабаю как за растрату... беру недорого

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: басист нибелунгов отжёг
« Ответ #23 : 25 Апрель 2013, 23:27:37 »
Я же ещё в начале темы написал что пиздец пацанчику. Крышу теперь только переваривать. А это есть не оченя гуд, потому как будут подозревать РОСпил при продаже прадоса. Короче засудят по хулиганке, обяжут выплатить по суду, а то и посадят. Всё зависит от дяди на прадике.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Lexxie

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1993
  • Карма: 158
    • E-mail
Re: басист нибелунгов отжёг
« Ответ #24 : 26 Апрель 2013, 00:37:27 »
Посоны, а разве крышу не выстучать резиновым молоточком и досточками? Я на уазике так дверь выправлял, заебись было.
Место для вашей рекламы, 300 символов max

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: басист нибелунгов отжёг
« Ответ #25 : 26 Апрель 2013, 00:47:49 »
Дверь не крыша, без следа не сделать. Даже киты не возьмутся.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Ivan Helsing

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12573
  • Карма: 388
  • Altar of Thoth, Project VIII, Madness of My Soul
    • E-mail
Re: басист нибелунгов отжёг
« Ответ #26 : 26 Апрель 2013, 09:18:48 »
Посоны, а разве крышу не выстучать резиновым молоточком и досточками? Я на уазике так дверь выправлял, заебись было.
зачем молоточком? паяльной лампой разогреть и крыша сама ровной станет. можно еще альфаполом залить
https://vk.com/altar_of_thoth
https://vk.com/project_viii
https://vk.com/madness_of_my_soul
Canadian Atmospheric&Depressive Black Metal
Blackened Crust
Blackgaze
Progressive Black
Post-Black Metal
Post Metal
Traditional Doom Metal

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: басист нибелунгов отжёг
« Ответ #27 : 26 Апрель 2013, 10:02:12 »
Посоны, а разве крышу не выстучать резиновым молоточком и досточками? Я на уазике так дверь выправлял, заебись было.
Посоны, а разве крышу не выстучать резиновым молоточком и досточками? Я на уазике так дверь выправлял, заебись было.
зачем молоточком? паяльной лампой разогреть и крыша сама ровной станет. можно еще альфаполом залить
Крыше пизда 100%, любой покупашка увидев эти исправления будет скидывать с перевертыша большой процент или вовсе нахуй пошлет, переварка оставит шов, дажа мега мастер не скроет его полностью, а так как прадос свеж и есть такое понятие как распил\каркас это сразу -50% стоимости при покупке сего машин. УАЗ не смотрят так как прадос, ибо УАЗ намного охуенее и дорог в любом состоянии, это ж УАЗ!!! По поводу парнишки и его ушатывания , если вы сразу  вышли и сломали бы его при покорении им капота вашего прадика, то вы автоматом стали бы не потерпевшим, а мерзким бандитом! Злостным мстителем и противным защитником своего имущества и самое страшное, избивателем-насильником БАСИСТА гр. НУБЕЛУНГИ! Даже если вы силой разума скрутили ИЗВЕСТНЕЙШЕГО человека в г. Владивосток, БАСИСТА ГР.НУБЕЛУНГИ!!! Вы уже не правы, водитель прадо все сделал в соответствии с буквой закона, его жизни ничего не угрожала, он вызвал полицию и наслаждался дикаденсом БАСИСТА ГР. НУБЕЛУНГИ на крыше своего жалкого авто. А вот после суда, имея на руках все данные БАСИСТА гр. НУБЕЛУНГИ!!!!!! Можно будет заехать в гости и... ну не знаю, взять автограф, сфоткаца на АЙфошку, выучить танец, который был создан на крыше прадосика, можно много чего будет...

Пы.сы. Я не испытываю к гр.Нубелунги не любви не ненависти, мне абсолютно все равно... Но когда ты, известное лицо нужно понимать, что это уже не просто ситуация кого то где то. Ты в ответе и за группу и за фанатов и т.д. и т.п. ИМХО
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2013, 10:06:56 от TaPoK »
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: басист нибелунгов отжёг
« Ответ #28 : 26 Апрель 2013, 10:17:13 »
Ребят, зачем говорить "права купил, ездить не купил"? Вы же не знаете его, да и человеку не 18 лет. Для того, чтобы обсирать - уточните ситуацию в общем. А то, как говорится - п*здеть мы все горазды)
Никто не обсирает ни кого, ситуация ясна по фото у прадо его полоса, а  БАСИСТ гр.Нубелунги обязан был его пропустить, обязан не потому что он не на прадосе был тоже, а потому что по ПДД обязан был, ну въебался, хуй с ним, бывает, этож ебать его в рот железо, причем железо у Сережи много дешевле, востановление которого встало бы ему тысщЪ в 30-35 рублей... ВНИМАНИЕ вопрос! Какой ритуальный танец исполнял человек и почему? Почему танцоров виртуозов щимит буква закона?! Ведь ритуальный танец на а\м прадо издревля притягивал весну и лето! Несправедливо...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: басист нибелунгов отжёг
« Ответ #29 : 26 Апрель 2013, 10:29:24 »
Теперь весь Дром и читатели Вл знают про существование такой группы. Глядишь на концерт пойдут. Если не забудут через неделю