Автор Тема: В Подольске автомобилист задавил женщину и ее семью из-за ссоры на парковке  (Прочитано 1717 раз)

Оффлайн MeatKnife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Карма: 63
  • Djentlemen
Пустячный спор стоил 36-летней женщине жизни. Трагедия произошла 29 мая в подмосковном Подольске.
- Около 17 часов у дома на Юбилейной улице между водителем Volvo S-80 и 32-летним жителем города Подольска произошла ссора: мужчина сделал замечание, что Volvo припаркован неправильно и мешает пешеходам. Спор перерос в драку, — сообщили «КП» в Следственном комитете по Московской области.

Жена пешехода в это время стояла рядом с четырехлетним сыном — и кинулась разнимать мужчин. Драка прекратилась. Но водитель Volvo не успокоился. Он сел в автомобиль, разогнался и наехал своих обидчиков. Мужчина ударился о лобовое стекло и отлетел в сторону. А вот женщина попала под машину. В этот момент водитель решил сдать задом — и наехал ей на голову. Несчастная скончалась на месте. Ее муж с травмами грудной клетки и ног был экстренно госпитализирован. Машина задела 4-летнего малыша — мальчика увезли на «Скорой».

- Этот ублюдок постоянно ставил свою машину на тротуаре, перегораживая проход, — рассказал один из очевидцев трагедии. — Примечательно, что на лобовом стекле Volvo висит наклейка: «С...ся на х...й». Увидев, что жена погибла, ее муж, весь в крови и покалеченный, подполз к ней и начал плакать навзрыд. Это все происходило на глазах четырехлетнего пацана.

У женщины, помимо сынишки, осталась еще 14-летняя дочь.

Как стало известно «КП», водителя Volvo зовут Максим, ему 25 лет. По предварительной информации, в момент трагедии на старенькой Volvo были латвийские номера. После наезда на пешеходов водитель скрылся.

Возбуждено уголовное дело по статье «убийство» и «покушение на убийство двух лиц с особой жестокостью». Автомобиль преступника найден, но сам водитель пока не задержан.


Источник
And I heard a woman screaming,
"Yeah. Oh, yeah."
And I heard his voice saying,
"That's' right. You ain't going to S-H-I-T right for a month".

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
я думаю тут даже на кол маловато будет. Котел с маслицем, это для начала.
вообще в этом смысле я бы придерживался кавказских традиций. че толку что его менты взяли.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2013, 10:36:32 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Х...ле, вот так воспитали сыночка. Я бы расстрелял.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Когда была маза съебать работать в мск, я себе присматривал городишко для съёма квартиры. На подольск пал мой выбор тогда. Ну его нахЪ!
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
сцуко, долбоёбами полницца земля рашки....
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Пишут, что уже поймали этого дебила.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Хули там ругаться и драться было? 1,5 литровая бутылка АИ95 перемешанная с стаканом машинного масла... Все блять... И надпись себался нахуй не помогла б...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.