Автор Тема: Российские депутаты попали в базу собственников офшоров  (Прочитано 1253 раз)

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
http://lenta.ru/news/2013/06/17/offshore/

В частности, бывшими или действующими владельцами (неясно, остаются ли некоторые лица собственниками до сих пор) офшоров оказались депутат Госдумы от ЛДПР Эдуард Маркин, сын депутата от «Единой России» Иосифа Кобзона Андрей, жена депутата от «Справедливой России» Валерия Гартунга Марина, а также депутаты Виктор Пинский («ЕР»), Сергей Вайштейн («СР»), Михаил Слипенчук («ЕР»).
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Ничего себе! Вот это новость!

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
http://offshoreleaks.icij.org/about/download тут можно содрать зазипованную базу.
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Ничего себе! Вот это новость!
и добавить нечего...
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Депутаты воруют??? Да быть того не может! Это самые чистые и светлые люди на земле!  По сравнению с ними монастырская девственница кажется портовой шлюхой!!!
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.