Автор Тема: Выезд к морю. Дубль два.  (Прочитано 34436 раз)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Выезд к морю. Дубль два.
« : 08 Июль 2013, 09:49:27 »
На прошедшей шашлыковке была обсуждена тема выездной форумовки. В прошлом году пытались замутить что-то подобное, но погрязли в спорах куда лучше поехать и тд. Попробуем еще раз =)

Выбрана дата мероприятия - 26-28 июля. То есть в пятницу вечером выдвигаемся, в воскресенье возвращаемся в город. Место проведения - обсуждаемо. Единственное условие - к месту должна быть возможность проехать на легковой машине.

В этой теме обсуждаем место проведения, а также нужны водители с машинами. Водителей просьба отписывать кто сколько сможет взять пассажиров. С местом нужно определиться до 20 июля. Мероприятие можно расценивать как тренировку перед предстоящим НКЗ =)

Пока что инфа по водителям такая:
Я
Val
DJohn-Bro
Huitzilopochtli
Саня Сазон
Места в оффлайн беседе были озвучены такие: Ливадия, Шамора, Песочница (предполагаемое место проведения НКЗ), Хасан. Если что-то забыл, напомните.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2013, 16:09:50 от Loreweil »

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
Re: Выезд к морю. Дубль два.
« Ответ #1 : 08 Июль 2013, 10:09:44 »
Я за поездку! Еду сам, no passengers, в теории могу прихватить чей нибудь рюкзак.
Из мест - предлагаю бухту Рисовая - за Андреевкой. Бухта вполне себе ЗБС, можно с нее прогулятся в бухту Гротовая, там аще мего ЗБС. Пешком, под пивас - минут 40 ходу в одну сторону, но оно того стоит. Дорога туда в основном нормальная и проезжабельная для пузотеров. Был там в прошлом году на филдере с 3 взрослыми на борту и походным стафом.

Вообще в идеале, нужно что бы кто нибудь выдвинулся на любое из оговоренных мест в четверг или в пятницу утром, дабы занять достаточное количество места

Что касаемо - ливадии, шаморы и песочницы - места сакс, туда я не поеду.... На шамору если ехать то в домики, это накладненько, дикарем туда бред. В песочнеце море "ниочем". Ливадия - не был там и не горю желанием.
« Последнее редактирование: 08 Июль 2013, 10:13:48 от Huitzilopochtli »
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Выезд к морю. Дубль два.
« Ответ #2 : 08 Июль 2013, 10:13:54 »
Я за поездку! Еду сам, no passengers, в теории могу прихватить чей нибудь рюкзак.
Из мест - предлагаю бухту Рисовая - за Андреевкой. Бухта вполне себе ЗБС, можно с нее прогулятся в бухту Гротовая, там аще мего ЗБС. Пешком, под пивас - минут 40 ходу в одну сторону, но оно того стоит. Дорога туда в основном нормальная и проезжабельная для пузотеров. Был там в прошлом году на филдере с 3 взрослыми на борту и походным стафом.

А есть где в инете почитать, фотге бухты посмотреть?

З. Ы. по водителям и пассажирам буду добавлять инфу в первый пост.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Выезд к морю. Дубль два.
« Ответ #3 : 08 Июль 2013, 10:17:16 »
Ливадия - не был там и не горю желанием.

Странно, говоришь, что место сакс, а потом, говоришь что не был. Ну хз, в прошлом году ездили - море чистое, пляж чистый. Вот фотге, например:





Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Выезд к морю. Дубль два.
« Ответ #4 : 08 Июль 2013, 11:37:27 »
На выходных путешествовал по о.Русский, там много живописных мест и на шашлык есть где расположится.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Выезд к морю. Дубль два.
« Ответ #5 : 08 Июль 2013, 11:37:33 »
Написал тут разжигающий пост кое-кому, но потом удалил всю цепочку. Давайте договоримся так, кто ехать не планирует, может вносить предложения, но срач разводить запрещается. Лишние сообщения будут выпиливаться, несмотря на то, что курилка. Попробуем в этом году не повторять прошлогодних ошибок (например того, чтобы тема утонула в сраче ни о чем).
« Последнее редактирование: 08 Июль 2013, 11:45:04 от Loreweil »

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Выезд к морю. Дубль два.
« Ответ #6 : 08 Июль 2013, 11:44:14 »
На выходных путешествовал по о.Русский, там много живописных мест и на шашлык есть где расположится.

Лично по мне, на Русский, Шамору и тд можно выехать в режиме - утром приехал, вечером уехал. С палатками туда особо не вижу смысла тащиться. Хотя, тут плюс в том, что форумчане без колес смогут подтянуться.

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Re: Выезд к морю. Дубль два.
« Ответ #7 : 08 Июль 2013, 11:50:47 »
Каждому своё, но отдыхать там пару дней в палатках на свежем воздухе возле моря это классно. Касаемо Русского если нужно уединение подальше от людей, то это нужно на юго-западную часть острова.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Выезд к морю. Дубль два.
« Ответ #8 : 08 Июль 2013, 12:21:35 »
Каждому своё, но отдыхать там пару дней в палатках на свежем воздухе возле моря это классно. Касаемо Русского если нужно уединение подальше от людей, то это нужно на юго-западную часть острова.

Собственно главный вопрос - можно ли туда проехать на легковушке? Насколько я знаю, в ту сторону дороги мягко говоря не очень.

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
Re: Выезд к морю. Дубль два.
« Ответ #9 : 08 Июль 2013, 12:55:52 »
Каждому своё, но отдыхать там пару дней в палатках на свежем воздухе возле моря это классно. Касаемо Русского если нужно уединение подальше от людей, то это нужно на юго-западную часть острова.

Собственно главный вопрос - можно ли туда проехать на легковушке? Насколько я знаю, в ту сторону дороги мягко говоря не очень.
В общедоступных местах на русском делать нехер! А там где норм, даже я на своей не проеду!
Касаемо Андреевки http://vk.com/album11475844_160809461 фодги тут, пилить туда около 3,5-4 часов
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Выезд к морю. Дубль два.
« Ответ #10 : 08 Июль 2013, 13:06:05 »
Каждому своё, но отдыхать там пару дней в палатках на свежем воздухе возле моря это классно. Касаемо Русского если нужно уединение подальше от людей, то это нужно на юго-западную часть острова.

Собственно главный вопрос - можно ли туда проехать на легковушке? Насколько я знаю, в ту сторону дороги мягко говоря не очень.
В общедоступных местах на русском делать нехер! А там где норм, даже я на своей не проеду!
Касаемо Андреевки http://vk.com/album11475844_160809461 фодги тут, пилить туда около 3,5-4 часов

Ну вроде нихуа так, если действительно на легковой можно проехать, то я за.

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
Re: Выезд к морю. Дубль два.
« Ответ #11 : 08 Июль 2013, 13:14:02 »
Там весьма ЗБС!  Все прошлое лето туда ездили
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Выезд к морю. Дубль два.
« Ответ #12 : 08 Июль 2013, 13:16:08 »
Там весьма ЗБС!  Все прошлое лето туда ездили


А что там почем? Я так понял там не особо дикий пляж, буйки какие-то в море плавают...

Оффлайн Val

  • Истинная сука
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 2299
    • E-mail
Re: Выезд к морю. Дубль два.
« Ответ #13 : 08 Июль 2013, 13:18:26 »
Я за любой кипишь, кроме голодовки, трезвости и воздержания = )

По факту, нужно чтоб можно было нормально проехать на низкой невэдовой тачке. Чтоб погода была если не супер, то просто без тайфунов.

Андреевка - так Андреевка. Ливадия - так Ливадия.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Выезд к морю. Дубль два.
« Ответ #14 : 08 Июль 2013, 13:26:55 »
Еще важный вопрос - если выдвигаемся в пятницу, то во сколько? У многих работа и тд. Я, например, могу отпроситься где-то с 15 без проблем, а если очень надо, то и отгул взять. Хотя, если выдвигаться в 6 вечера, то успеем туда еще засветло, палатки поставить да и выпить-поесть еще успеем.

По поводу погоды, я думаю, что если будет прогноз - жесткий тайфун на все дни, то просто не поедем никуда, но это мы узнаем только ближе к датам.