Автор Тема: приговор Навальному  (Прочитано 50425 раз)

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: приговор Навальному
« Ответ #15 : 18 Июль 2013, 18:22:39 »
и то хлеб)

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: приговор Навальному
« Ответ #16 : 18 Июль 2013, 21:19:45 »
5 лет Навальному, 4 года Офицерову.
Сроки реальные.
и по полляма штрафа каждому
« Последнее редактирование: 18 Июль 2013, 21:25:13 от Rastarabay »

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: приговор Навальному
« Ответ #17 : 18 Июль 2013, 21:21:02 »
Бывший московский зампрефект Москвы Рейханов осужден за то, что реально спиздил 376 млн. рублей, УСЛОВНО.
Фил дифференс, блять.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: приговор Навальному
« Ответ #18 : 18 Июль 2013, 22:26:04 »
Бывший московский зампрефект Москвы Рейханов осужден за то, что реально спиздил 376 млн. рублей, УСЛОВНО.
Фил дифференс, блять.

Васильева, которая спиздила миллиарды вообще вряд ли сядет, про Сердюкова вообще молчу.

Оффлайн Stratovalius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 1558
    • Музыкальный магазин, Владивосток
    • E-mail
Re: приговор Навальному
« Ответ #19 : 19 Июль 2013, 00:47:09 »
Грустно это все. Алексей таки до конца стоял, не уехал.
Вот думаю куда все катится... У Путина закончится срок президентский - Кадырова не хотите ли в президенты?

Оффлайн Krabe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
Re: приговор Навальному
« Ответ #20 : 19 Июль 2013, 03:51:52 »
Ваще пох

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: приговор Навальному
« Ответ #21 : 19 Июль 2013, 09:17:49 »
путин конеш затупил. щас либерастишки сделают из отвального икону и будут бегать по площадям и молиться на него. мог бы просто депортировать его на родину в сша к жинке и детишкам

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: приговор Навальному
« Ответ #22 : 19 Июль 2013, 09:44:31 »
путин конеш затупил. щас либерастишки сделают из отвального икону и будут бегать по площадям и молиться на него. мог бы просто депортировать его на родину в сша к жинке и детишкам

Вова, ты Кургиняна накурился что ли? =) Жена и дети у Навального живут и будут жить в России. Да и никто ни из кого икону делать не будет "Навальный" это давно уже не конкретный человек, а идея. Посадили Навального, другие люди будут портить жизнь нашим жуликам, это уже не остановить.

Оффлайн Aster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1710
  • Карма: 2667
  • велиликакая наашша дерержажава
    • E-mail
Re: приговор Навальному
« Ответ #23 : 19 Июль 2013, 10:29:16 »
Я хоть и не сторонник нынешней власти, но понимаю и уважаю мнение Alexander_СВД
Самое главное - быть честным, начиная с самого себя

И уж конечно не распаляться на всё вокруг, не зная до конца всех обстоятельств. Я не хочу сейчас защищать Блинова, но может в то время, как он зачитывал текст обвинения, в его квартире, рядом с его матерью стояли двое с оружием наготове?

Это абсолютно очевидно, что дело разваливалось еще на самых ранних этапах. Как работает театр абсурда в нашей стране - думаю - тоже никому объяснять не надо. Сказали сверху - закрыть. Делайте что хотите но закройте.  Понятно, что настроения в народе еще больше сместятся к радикальным... Но, что-то мы уж слишком долго запрягаем на этот раз...

Так или иначе - самый лучший способ что-то менять - начать с себя. Мы же друг другу волки. Я каждый день наблюдаю это, перемещаясь в авто. Хамят, не пропускают, взаимно оскорбляют... в каких-то случаях до мордобоя доходит...
Поехали на русский искупаться - большинство пляжей уже загажено. Мусор валяется в траве по всему лесному массиву. Да если мы блять свиньи и прочий крупный рогатый скот - правильно - нас надо пасти. Заводить человека с кнутом, псов-загонщиков. Вполне подходящая нам модель общества...

Наша власть - это паразит. Но паразитировать надо на каком-то материале. Наша нетерпимость к самим же себе - вот он - очень прекрасный материал.
Aster: AURA / Party Jam
ICQ 371-236-081
http://vk.com/aster_x/

Оффлайн Bassist

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 707
  • Карма: 30
    • E-mail
Re: приговор Навальному
« Ответ #24 : 19 Июль 2013, 11:55:28 »
Вова, ты Кургиняна накурился что ли? =) Жена и дети у Навального живут и будут жить в России. Да и никто ни из кого икону делать не будет "Навальный" это давно уже не конкретный человек, а идея. Посадили Навального, другие люди будут портить жизнь нашим жуликам, это уже не остановить.
от кургиняна затхлостью веет) с точки зрения рядового обывателя да - отвальный делал великое дело - спасал Россию от коррупции, а если глянуть чуть ширее, то получается, что он занимался, с подачи сша естессно, подрывом устоев государства. очернение власти в глазах людей, националистические лозунги и тп - всё это ведёт к разложению существующего (да, не самого лучшего [а где лучше? в европах или штатах?]) строя. его устранение логично. путин не самый приятный вариант для России, но он лучше, чем его предшественники - борик-акоголик или мишаня отмеченный. которые сделали штатам не хилый подарок.

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: приговор Навальному
« Ответ #25 : 19 Июль 2013, 12:18:32 »
Я хоть и не сторонник нынешней власти, но понимаю и уважаю мнение Alexander_СВД
Самое главное - быть честным, начиная с самого себя
уважать там нечего. Любой человек, который в курсе бесчинств, творимых нынешней властью, не будет ее поддерживать. Исключение - только ублюдки, причастные к этой банде, либо несведущие. Ни первое, ни второе какого-либо уважения не заслуживает. Единственное, во втором случае можно говорить о просвещении - но человек реально испытал когнитивный диссонанс и закрылся, когда я указал ему на его противоречия. Чего тут уважать?

И уж конечно не распаляться на всё вокруг, не зная до конца всех обстоятельств. Я не хочу сейчас защищать Блинова, но может в то время, как он зачитывал текст обвинения, в его квартире, рядом с его матерью стояли двое с оружием наготове?
если действительно так было (в чем я оочень сильно сомневаюсь) - то очевидно, что ему заранее этим угрожали. А если угрожали - он мог поступить одновременно и по совести, и по закону - заявить об угрозах во все инстанции, в СМИ. Наконец, отказаться вести дело. Но он этого не сделал, а исполнил свою позорную роль палача до конца, трусливое ничтожество. Поэтому не надо блять выгораживать уебков своими буйными фантазиями. Скорее всего, и угрожать не пришлось - просто привык выполнять приказы, а тут еще и ништяков пообещали хороших и повышение.

Ладно, это все беллетристика. Пока во Владивостоке вышло в поддержку всего 4 человека на площадь, судя по инфе из инета, и это позор.




А заявители акции во Владивостоке спланировали ее вчера на 18 часов. Пиздец как умно. Хреново, что Леша все-таки не создал свою партию. Есть правда незарегистрированный "Народный Альянс", нашел их контакты в нашем регионе, напишу письмо. Предлагаю всем то же самое сделать. Нужно объединяться.



Приморский край
Член Центрального Совета Партии,
Председатель регионального отделения
Ренёв Денис Владимирович
544111@mail.ru
+7 (902) 524-41-11


Член Центрального Совета Партии,
Секретарь Совета регионального отделения,
Председатель городского отделения во Владивостоке,
депутат Городской Думы Владивостока
Кучин Юрий Витальевич
y.kouchin@gmail.com
+7 (914) 791-99-39

« Последнее редактирование: 19 Июль 2013, 12:29:09 от Rastarabay »

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: приговор Навальному
« Ответ #26 : 19 Июль 2013, 12:22:12 »
Вова, ты Кургиняна накурился что ли? =) Жена и дети у Навального живут и будут жить в России. Да и никто ни из кого икону делать не будет "Навальный" это давно уже не конкретный человек, а идея. Посадили Навального, другие люди будут портить жизнь нашим жуликам, это уже не остановить.
от кургиняна затхлостью веет) с точки зрения рядового обывателя да - отвальный делал великое дело - спасал Россию от коррупции, а если глянуть чуть ширее, то получается, что он занимался, с подачи сша естессно, подрывом устоев государства. очернение власти в глазах людей, националистические лозунги и тп - всё это ведёт к разложению существующего (да, не самого лучшего [а где лучше? в европах или штатах?]) строя. его устранение логично. путин не самый приятный вариант для России, но он лучше, чем его предшественники - борик-акоголик или мишаня отмеченный. которые сделали штатам не хилый подарок.

Если глянуть чуть шире, то подрывом устоев государства и очернением власти занимается сама власть, пытаясь всяческими способами во-первых скрыть масштабы трагедии, во-вторых, пытаясь вдолбить народу что "коррупция это нормально". Навальный как раз это мировоззрение у россиян, которое уже почти успешно сложилось и перевернул, заодно политически уничтожив одну всем известную партию (вплоть до того, что единоросы идут на выборы как самовыдвиженцы). Откуда информация про то, что Навальный прикормлен штатами - не понятно, давай или доказательства или не надо хрень нести =) Ведь сам он когда жуликов изобличает предоставляет факты и официальные документы. Тем более насчет его связей с госдепом дохрена чего не срастается. В любом случае, это пока что единственный адекватный политик, (даже среди оппозиции) не оторванный от реальности и который помимо пиздежа реально что-то делал.
Что касается последствий приговора, то по тому что вчера происходило в Москве и в Питере подтверждаются мои слова, что "Навальный" это уже не просто человек, а идея. Много тысяч людей вышли протестовать на несогласованную акцию, не боясь получить административные сроки, штрафы и быть избитыми омоновцами. И это при том, что в этот раз никаких оппозиционных лидеров на акции не было. Если Путин хотел напугать людей, мол "всех посадим" - фейл. Если хотел остановить разоблачения своих жуликов - фейл. Всем только стало понятно, что он не терпит никакой реальной политической конкуренции, а когда такой конкуренции нет, власти нет особого стимула что-то делать для простых людей. Вот так и живем...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: приговор Навальному
« Ответ #27 : 19 Июль 2013, 12:26:55 »
Пока во Владивостоке вышло в поддержку всего 4 человека, судя по инфе из инета, и это позор.

Позор не людям, а организаторам, в инете был список городов, где планируется акция. Владивостока среди них не было. Такое ощущение, что местные лидеры специально сливают - молчат про акцию, выводят 4 человека, а уже потом в СМИ появляется информация, что на митинг вышли полторы калеки. У меня к местным "оппозиционерам", как не было доверия, так и нет до сих пор.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2013, 12:30:47 от Loreweil »

Оффлайн Rastarabay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 74
Re: приговор Навальному
« Ответ #28 : 19 Июль 2013, 12:32:12 »
Пока во Владивостоке вышло в поддержку всего 4 человека, судя по инфе из инета, и это позор.

Позор не людям, а организаторам, в инете был список городов, где планируется акция. Владивостока среди них не было. Такое ощущение, что местные лидеры специально все это делают - молчат про акцию, выводят 4 человека, а уже потом в СМИ появляется информация, что на митинг вышли полторы калеки. У меня к местным "оппозиционерам", как не было доверия, так и нет до сих пор.
А кто эти "местные лидеры" и "организаторы"? Как я понимаю, все друг на дружку смотрят, и лидеров никаких нет. Какие-то обычные ребята подали заявку, вышли. Ну хоть так. А если б была нормальная система оповещения об акциях и другой движухе, под эгидой партии например - были бы толпы.
Раньше коммуняка депутат Самсонов народ выводил, типа на встречи с избирателями, ща что-то о нем не слышно.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: приговор Навальному
« Ответ #29 : 19 Июль 2013, 12:36:46 »
А кто эти "местные лидеры" и "организаторы"? Как я понимаю, все друг на дружку смотрят, и лидеров никаких нет. Какие-то обычные ребята подали заявку, вышли. Ну хоть так. А если б была нормальная система оповещения об акциях и другой движухе, под эгидой партии например - были бы толпы.
Раньше коммуняка депутат Самсонов народ выводил, типа на встречи с избирателями, ща что-то о нем не слышно.

Те же самые Кучин и Ранев, если они планировали акцию, то могли бы об этом известить вышестоящих, чтобы в списке городов появился Владивосток. Кому выводить народ в поддержку Навального как не членам партии сторонников Навального? Так что тут несколько вариантов - либо эти ребята лентяи и решили попиариться засчет известной фамилии, либо они тупые и не знают как оповещать людей об акциях через СМИ и соцсети, либо, как я уже сказал, намеренно "сливают".