Автор Тема: Профессиональный выбор авто.  (Прочитано 20314 раз)

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Профессиональный выбор авто.
« Ответ #45 : 12 Январь 2015, 15:04:36 »
Волкодав барыга и скучный гей).
и вовсе даже не скучный=((
ну тише, тише. не реви. папа пошутил

оооокеееей
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн MeatKnife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Карма: 63
  • Djentlemen
Re: Профессиональный выбор авто.
« Ответ #46 : 14 Январь 2015, 19:50:41 »
Хоть и с большим запозданием, но тоже оставлю маленький очерк о работе Волко, который помог мне в принятии окончательного решения в приобретении вот этого современного автомобиля.



Волко человек с отличным чувством юмора, что сразу настраивает на позитивный настрой, если вдруг его у вас нет его по какой-то причине :)
Сразу скажу, что вариант я присмотрел самостоятельно, а Волко помог мне с оценкой технического состояния автомобиля. И вот в последний день весны(!) ушедшего года Волко и я приехали в аэропорт Кневичи, где я, собственно и приобрел этот автомобиль.
Помощью Волко и, конечно же, автомобилем я остался доволен :)

P.S. Также Волко помог с оперативным приобретением страховки, что позволило мне сэкономить время при перерегистрации данного транспортного средства в ГИБДД.
And I heard a woman screaming,
"Yeah. Oh, yeah."
And I heard his voice saying,
"That's' right. You ain't going to S-H-I-T right for a month".

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Профессиональный выбор авто.
« Ответ #47 : 06 Апрель 2015, 17:32:30 »
Аааап, лето близко! Стой в пробке из Ливадии в собственном авто с кондишкой, а не в душном автобусе! Туси на цесаревича с кальяном в багажнике собственного авто, а не завидуй проходя мимо, отжигай 200 по встречной а не тошни 15 в ахтобусе!
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Профессиональный выбор авто.
« Ответ #48 : 06 Апрель 2015, 17:41:53 »
Аааап, лето близко! Стой в пробке из Ливадии в собственном авто с кондишкой, а не в душном автобусе! Туси на цесаревича с кальяном в багажнике собственного авто, а не завидуй проходя мимо, отжигай 200 по встречной а не тошни 15 в ахтобусе!


Оффлайн polozad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7155
  • Карма: 49
  • Авторизованный представитель быдла на форуме.
Re: Профессиональный выбор авто.
« Ответ #49 : 13 Май 2015, 08:16:29 »
> отжигай 200 по встречной
На Приусе, ага.
Совершенно случайно рядом с дорогой оказался 85-мм стог с сеном...

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Профессиональный выбор авто.
« Ответ #50 : 14 Май 2015, 02:04:38 »
примус свапнуть на jz =)))
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Gidrohobotan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 3
    • E-mail
Re: Профессиональный выбор авто.
« Ответ #51 : 27 Июль 2015, 12:03:11 »
Третьего дня решил воспользоваться услугами товарища Волко :cool: Подбирали знач первое авто для девушки, ценою не более 200тыщ рублей, выбрали тариф Олл Инклюзив иии... Всё)
Пока мы сидели на жопе ровно и ничего не делали, Волко подбирал авто, ездил смотрел их ,попутно раскрывая коварных пиздоболов, скидывал фото отчеты, терпеливо отвечал на тупые вопросы) В конце он выдал рекомендации чо по его мнению лучше всего купить и почему) нуу как итог покупка свежего авто, Daihatsu Esse 2011 года 4wd.. Женщина в восторге) Работой Волко довольны :cool:

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Профессиональный выбор авто.
« Ответ #52 : 27 Июль 2015, 12:46:28 »
Удачи и успехов!
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Firefox

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
Re: Профессиональный выбор авто.
« Ответ #53 : 14 Август 2015, 00:02:02 »
Доброго времени суток господа.) Всем рекомендую услуги мистера Волко, особенно если это у вас первый авто....ну или даже второй.
Срочно понадобился хороший автомобиль для работы за оооочень.....ООООООООООООООООООЧЕНЬ скромный бюджет в 100к. У меня это первый авто и ясно дело не шарю куда обращать внимание. В лужу (масла) сесть не хочется.)) Волко помог определить из чего выбирать и за день мы просмотрели около 10 машин. Как было уже сказано выше, битье и другие замечательные сюрпризы выявлялись сразу. К концу дня мы получили пару самых оптимальных вариантов (за такой то бюджет) и выбрали самый лучший. А именно Toyota Sprinter Carib, 1990. Я всем очень доволен.

Так же хотелось бы отметить, что Волко замечательный собеседник, с чувством юмора. :cool:
« Последнее редактирование: 14 Август 2015, 00:03:47 от Firefox »



Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Профессиональный выбор авто.
« Ответ #54 : 14 Август 2015, 00:20:20 »
Доброго времени суток господа.) Всем рекомендую услуги мистера Волко, особенно если это у вас первый авто....ну или даже второй.
Срочно понадобился хороший автомобиль для работы за оооочень.....ООООООООООООООООООЧЕНЬ скромный бюджет в 100к. У меня это первый авто и ясно дело не шарю куда обращать внимание. В лужу (масла) сесть не хочется.)) Волко помог определить из чего выбирать и за день мы просмотрели около 10 машин. Как было уже сказано выше, битье и другие замечательные сюрпризы выявлялись сразу. К концу дня мы получили пару самых оптимальных вариантов (за такой то бюджет) и выбрали самый лучший. А именно Toyota Sprinter Carib, 1990. Я всем очень доволен.

Так же хотелось бы отметить, что Волко замечательный собеседник, с чувством юмора. :cool:
Спасибо!
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.