Автор Тема: Друзья погибшего в ДТП байкера - убили водителя автомобиля и избили пассажира  (Прочитано 6591 раз)

Оффлайн valbass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 383
  • BartoZON
    • www.systemvl.ru
    • E-mail
Там народ по нормальным статьям был судим
интересно, какие статьи УК считаются нормальными
Я имел ввиду "нормальным", т.е. Не за то, что нассали на забор.
ТуТуТуруТуТуруру....
www.systemvl.ru - кондиционеры и всё всё всё!
http://www.youtube.com/watch?v=vBYzsAqTwMk - промо

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Есть статья за обсыкание забора грозящая сроком в МЛС?!!! Обосать забор, это административка, та самая статья для того же быдло, что так ужасно по ночам)))
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Darkwind

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 5
  • http://vk.com/sergius_darkwind
    • E-mail
То, что в нашей державе байкера и мотоциклисты ( я делаю разделение) с четырех-колесниками никогда не помирятся - это факт. Помню в том году было много шума по поводу видео, где байкера били кавказца который подрезал байкера с девушкой, в результате чего те чуть не убились. Автомобилисты в комментах встали на дыбы, "типа беспредельщики и т.д." Однако мало кто видит разницу в том как легко убиться на машине и на байке. Дятлов на дорогах, хватает и с той и с другой стороны, только автомобилисты почему то думают, что нет ничего страшного в том чтобы "слегка" подрезать мотоциклиста, ну или вылезть на встречку.... "он же в шлеме... ничего с ним не будет... а я вот в машине с тремя подушками безопасности, короче мне пох" Поэтому двух - колесники всегда были, есть и будут дружнее, и будут убивать тех кто убивает их, чего к сожалению о автомобилистах не скажешь, которые чаще всего в случае ДТП проезжают мимо. Конкретно по этой ситуации, сложно судить. Так что лично мне ничего не остается как согласиться с "Хирургом" - " rip, rip и еще раз rip"     

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
...двух - колесники всегда были, есть и будут дружнее, и будут убивать тех кто убивает их...
никто еще не вводил правило полковника Кольта в нашей стране.
\иди "Судную ночь" посмотри.
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Darkwind

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 5
  • http://vk.com/sergius_darkwind
    • E-mail
причем тут правило Кольта? Я просто говорю о том что байкера по дружнее автомобилистов, вот и все.

Оффлайн avksound

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 14
Ну вот щас и выясним, кому судья был боле близким родственником. Жалко всех без исключения пострадавших в этой трагедии. Кто был изначально не прав - сейчас сложно однозначно сказать, обе стороны могли накосячить. Но до такого доводить ситуацию - это зверство. Даже если виновен водитель машины - все равно зверство.