Автор Тема: Футбол  (Прочитано 36304 раз)

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Re: Футбол
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2013, 20:17:30 »
Да ладно? Со времён Г. Хиддинга (естественно за редким исключением) стабильно крепкая игра. Ещё отлично смотрелась сборная Романцева в конце 90-х, но это совсем другая тема...
Ну тут сколько людей, столько и мнений. Не буду навязывать свою точку зрения, но на мой вкус - Во времена Хиддинка наши результат-то показали (и то только в нескольких отдельно взятых матчах ЧЕ-2008), а вот именно ИГРЫ не было.
Хотя еще раз повторюсь - сколько людей, столько и мнений.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Футбол
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2013, 01:19:24 »
http://www.rotor-fc.com/ru/video/luch-05-09-2013g1

вот обзор последнего матча Луча

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Футбол
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2013, 08:38:58 »
Да ладно? Со времён Г. Хиддинга (естественно за редким исключением) стабильно крепкая игра. Ещё отлично смотрелась сборная Романцева в конце 90-х, но это совсем другая тема...
Ну тут сколько людей, столько и мнений. Не буду навязывать свою точку зрения, но на мой вкус - Во времена Хиддинка наши результат-то показали (и то только в нескольких отдельно взятых матчах ЧЕ-2008), а вот именно ИГРЫ не было.
Хотя еще раз повторюсь - сколько людей, столько и мнений.
Хиддинг провалил оба отбора с нашей сборной. Если бы не хорваты, Евро-2008 прошло бы мимо нас. И с треском провалил обе игры с испанцами. Вообще, на том Евро только игра с Голландией и была фееричной, если уж честно смотреть на всё :)
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Malmsteen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 1252
  • Little Blues =)
    • БоР
    • E-mail
Re: Футбол
« Ответ #18 : 07 Сентябрь 2013, 11:11:21 »
Цитировать
Хиддинг провалил оба отбора с нашей сборной. Если бы не хорваты, Евро-2008 прошло бы мимо нас. И с треском провалил обе игры с испанцами. Вообще, на том Евро только игра с Голландией и была фееричной, если уж честно смотреть на всё :)
И неожиданно для всех появилось огроменное количество поклонников и яростных фанов Сборной. Которую сразу же возвели в статус Богов. Я был свидетелем того, что творилось на улицах города после матча, т.к. сам ехал на тренировку. Безумные люди, кричащие и ликующие о лучшей команде в мире, хотя спроси кого-нибудь из них про состав, назвали бы пару игроков максимум, с говорящими фамилиями, а про такие слова как офф-сайд или фол последней надежды, к примеру, вообще не слышали не видели...фанаты сборной.  Но стоило нашим ребятам сыграть так как обычно получается, все сразу же забыли о подвигах и о своей безумной любви к футболу. Тоже самое повторилось недавно на ЧЕ до 17 лет. Это Печально. По этому и валит народ играть куда по дальше. За славой и деньгами, ибо молодые. Хотя по большому счету зп складывается не столько от самой игры, сколько от рекламных контрактов. И вливание огромной кучи бабла не сможет поднять уровень российского чемпионата. Тут дело в менталитете, а не в игроках.
Братья Блюз =)
ТайГа ;)
___________
LP Custom EGC-550 '82 (Gibson Pickups) > Shure GLX-D 16 > Ernie Ball VP Jr > PolyTune2 noir (tuner output) > MXR M101 Phase > MXR ZW38 Chorus > CryBaby GCB-95 (ZW Mod) > Yerasov Detonator-p, Boss DD-7 (fx loop) + Boss FS-5U (optional)

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Re: Футбол
« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2013, 12:34:11 »
Ну что - у кого какие впечатления от матча с Люксембургом?
У меня, если честно, какая-то смазанная картина. С одной стороны - уверенная победа, быстрый гол, преимущество в классе и т.д.
С другой - настораживает то, что защита не выглядела надежной. Да и в общем-то преимущество не было тотальным. То есть Люксембург выиграли уверенно, но с такой игрой вряд ли могли бы обыграть топовую команду...

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Футбол
« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2013, 12:50:44 »
Ну что - у кого какие впечатления от матча с Люксембургом?
У меня, если честно, какая-то смазанная картина. С одной стороны - уверенная победа, быстрый гол, преимущество в классе и т.д.
С другой - настораживает то, что защита не выглядела надежной. Да и в общем-то преимущество не было тотальным. То есть Люксембург выиграли уверенно, но с такой игрой вряд ли могли бы обыграть топовую команду...

Я забил из-за переноса матча и пошел спать.

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Re: Футбол
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2013, 12:56:56 »
Я забил из-за переноса матча и пошел спать.
Я все-таки посмотрел. Хотя из-за этого нихера не выспался, и сейчас все утро хожу как моль...

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Футбол
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2013, 13:40:24 »
всё расставит по мястам игра с евреями :)
а карликов обыграли на классе, так сказать :)
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Re: Футбол
« Ответ #23 : 07 Сентябрь 2013, 13:50:44 »
всё расставит по мястам игра с евреями :)
а карликов обыграли на классе, так сказать :)
Да, с Израилем предвижу серьезную рубку.
Во-первых, они еще сохраняют шансы на путевку в Бразилию, Во-вторых наверняка захотят поквитаться за 0:4 в первом матче, в третьих - нам всегда было тяжело с ними играть...
Но с другой стороны - если мы выиграем, то почти наверняка обеспечим себе первое место (в оставшихся матчах и Люксембургом и Азербайджанов нужно умудриться потерять очки). Так что биться должны будут обе команды.

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Футбол
« Ответ #24 : 07 Сентябрь 2013, 16:57:25 »
с азерами тож будет непросто, держа в памяти последнюю игру в отборе к ТОМУ САМОМУ Евро. Да и в прошлом году с натугой их 1-0 одолели.
Мне, если честно, весьма доставляет группа В, в которой периодически выдают такие умопомрачительные результаты, что диву даёшься :) самая весёлая группа в отборе! :)
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Футбол
« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2013, 17:56:09 »
между тем, евреи и азерботы сыграли 1-1 в Израиле. И евреи в Питер пожалуют очень злыми.
А вот в Баку в октябре нашим будет очень жарко!
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Random

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 43
Re: Футбол
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2013, 22:10:37 »
В ближайшем матче картинка довольно простая.
Если мы выигрываем у Израиля, то гарантируем себе как минимум второе место в группе. Причем при этом варианте матч в Португалии 11 октября для Израиля перестанет нести турнирное значение - у них шансов практически ни на что не останется.
Кроме того, этот матч будет важен и для Португалии - она будет болеть за евреев: в случае, если наши потеряют очки - Португалия выходит на чистое первое место по потерянным и скорее всего, занимает первое место в группе.
Так что похоже, матч Россия - Израиль станет чуть ли не главным матчем отборочного турнира в нашей группе. Кто бы мог подумать перед первым туром? :)

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Re: Футбол
« Ответ #27 : 08 Сентябрь 2013, 22:29:14 »
эт да. после Белфаста терять очки больше нельзя. в случае победы 10-го числа наши выходят на чистое первое место. а там уже всё зависеть будет от них самих - выиграют все оставшиеся матчи - поедут в Бразилию.
Вся эта ситуация до боли напоминает мне 99-й год, если честно...
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Футбол
« Ответ #28 : 09 Сентябрь 2013, 23:12:02 »
Тем временем стал известен соперник Луча в 1/16 финала кубка, на стадионе Динамо мы сможем увидеть казанский Рубин.

Оффлайн Виталий Steel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Карма: 168
  • РашнХэвиМеталлист
    • Тяжёлый металл из СССР и России - MetalRus.Ru
Re: Футбол
« Ответ #29 : 10 Сентябрь 2013, 12:57:34 »
Тем временем стал известен соперник Луча в 1/16 финала кубка, на стадионе Динамо мы сможем увидеть казанский Рубин.

Скорее всего не первой свежести и состава ))