Автор Тема: Снова про автомобили на ДВ.  (Прочитано 1990 раз)

Оффлайн КусКус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: 32
Снова про автомобили на ДВ.
« : 31 Август 2013, 20:22:38 »
Ну в общем так и свербят идеи у ченуш.
http://news.mail.ru/inregions/fareast/25/politics/14559129/?frommail=1
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.
Бенедикт Спиноза

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Снова про автомобили на ДВ.
« Ответ #1 : 31 Август 2013, 22:15:04 »
да в общем ничего криминального не отметил для себя., ну собирают статистику, ну молодцы. Нам то что?
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: Снова про автомобили на ДВ.
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2013, 01:24:43 »
., ну собирают статистику, ну молодцы.
ну создают почву для "общественного мнения". Нам-то что?

Цитировать
идет процесс привыкания местного населения к продукции местных автопроизводителей.
да, хуй с ним, пусть это говно ездит вокруг нас.... губеры и мэры пусть привыкнут сначала, я может тоже тогда "Волгу" куплю.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2013, 01:27:55 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: Снова про автомобили на ДВ.
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2013, 10:43:07 »
да, хуй с ним, пусть это говно ездит вокруг нас.... губеры и мэры пусть привыкнут сначала, я может тоже тогда "Волгу" куплю.

Я думаю тут речь больше не про "Волги", а про ссанйонги и прадики, "собранные" на соллерсе.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Снова про автомобили на ДВ.
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2013, 12:53:02 »
., ну собирают статистику, ну молодцы.
ну создают почву для "общественного мнения". Нам-то что?

Цитировать
идет процесс привыкания местного населения к продукции местных автопроизводителей.
да, хуй с ним, пусть это говно ездит вокруг нас.... губеры и мэры пусть привыкнут сначала, я может тоже тогда "Волгу" куплю.
Серёг это и буратине понятно. Подобное формирование общественного мнения возымеет плоды с нынешней интенсивностью, лет через 7, не раньше. Потому как пока последним оплотом пруля на западе является Новосиб. Так что выдыхай бобёр=)
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Снова про автомобили на ДВ.
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2013, 09:33:51 »
Я думаю тут речь больше не про "Волги", а про ссанйонги и прадики, "собранные" на соллерсе.
Да, давайте соллерс закроем, говно тачки собирают. Заодно уволим всех.
Потому как пока последним оплотом пруля на западе является Новосиб. Так что выдыхай бобёр=)
Не совсем верно. На Урале где-то рубеж проходит. Да и в западных областях я часто правый руль встречаю.

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
Re: Снова про автомобили на ДВ.
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2013, 18:14:10 »
Мы тут наверное немного друг-друга не поняли. Я имею ввиду крупный районный центр с концентрацией пруля более или равным 50%, а на западе это новосиб. Больше на запад, больше концентрация левого. Как и больше на восток , больше концентрация правого.
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Снова про автомобили на ДВ.
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2013, 03:32:22 »
В Сочи много, куда уж западнее)))

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: Снова про автомобили на ДВ.
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2013, 03:33:44 »
Я вот облизываюсь на Nissan gt-r, и мне пох, с какой стороны руль будет. Цена решает. Правда пока я его куплю, уже новая модель выйдет, т.к. квартира прежде всего.

Оффлайн Panfutiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 7
  • Белка - ласковый зверун-озорун
Re: Снова про автомобили на ДВ.
« Ответ #9 : 08 Октябрь 2013, 03:38:13 »
Как покупал подержанные тачки, так и буду, пока не разбагатею) И с какой стороны руль, мне особо не важно)