Автор Тема: 13 октября, Бирюлево  (Прочитано 9330 раз)

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Re: 13 октября, Бирюлево
« Ответ #30 : 16 Октябрь 2013, 17:39:21 »
Собянин объяснил отказ поехать в Бирюлево во время погромов

Мэр Москвы Сергей Собянин объяснил, почему не поехал в район Бирюлево Западное во время погромов. «Куда приезжать? На рынок? Разбираться с националистами, махать дубинкой? Это задача профессионалов, которые хорошо выполнили свою работу», — сказал градоначальник «Коммерсанту».

Напоминает "Мы что, должны были в каждый дом зайти?" после наводнения в Крымске.

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: 13 октября, Бирюлево
« Ответ #31 : 17 Октябрь 2013, 00:56:47 »
В Общественной палате России заявили о необходимости вести профилактику подобных конфликтов, а в Думе предложили подумать о создании муниципальной полиции, чтобы жители района сами оценивали ее эффективность.

Профилактика... Спасибо, поржали. Сколько уже тролололиардов вбухано в пропаганду толерантности и в различные исследования о том, что нам нужны мигранты. Может быть России и действительно нужны мигранты, но нам не нужны тупые и вонючие чмыри, отбросы ихнего общества, которые еще и язык не знают. В любую нормальную страну хрен въедешь более чем на 30 дней пока не подтвердишь знание языка... В общем нормальную миграционную политику нужно налаживать... Пускай учат там сначала русский язык, сдают ТАМ экзамен, платят нормальную визовую пошлину (докажут, что они умеют зарабатывать), и после этого приезжают... А профилактику свою пусть себе в очко засунут.
Я за!!! Где подписаться?
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11

Оффлайн TaPoK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3024
  • Карма: 120
Re: 13 октября, Бирюлево
« Ответ #33 : 17 Октябрь 2013, 09:40:29 »
С утра показывали, что поймали хача, он просто защищался и все, еще 10 лет без прав катался по России и вообще нормальный джигит, а на него наговаривают, Рафик воошпе не виновен!!!!
Ублюдки! Ублюдки, ублюдки, ублюдки... (с) Бэтмен
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: 13 октября, Бирюлево
« Ответ #34 : 17 Октябрь 2013, 21:10:22 »
какой милый вброс  http://www.nr2.ru/moskow/465324.html
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: 13 октября, Бирюлево
« Ответ #35 : 17 Октябрь 2013, 21:48:59 »



Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: 13 октября, Бирюлево
« Ответ #36 : 18 Октябрь 2013, 22:27:57 »
Кстати, таких овощебаз несколько по Москве. Вообще, их хотят вынести за пределы города. Только не за свои бабки))) напрягают всяких бизнесменов крупных, мотивируя их по-разному, чтобы за свои строили.

А вообще))))))))))))

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: 13 октября, Бирюлево
« Ответ #37 : 19 Октябрь 2013, 09:26:11 »
нелегал с ментом здоровается пятихаткой, с ФМС десяткой, главы диаспор с ФСБ сотнями тысяч. о чем ваще базар, если нелегалы жирнейшая кормушка? Кто с ними будет бороться? Пчелы против меда (с)
Не совсем так. Я уже писал тут на эту тему в топике про Манежку. Нет никакого недовольства населения, национального протеста и так далее. И на погромы население Москвы не ходит.
Если кто имеет мозги, то могут реально оценить ситуацию с выборами, - явка была провальной. Т.е. москвичи настолько скептичны и циничны, что не верят уже ни во что. Они никуда не ходят, ни за кого не голосуют. Им просто похуй. Как на судьбу города, как и на очередного заколотого пацана (которых пьяное русское быдло колет каждый день десятками в окраинных районах).
И когда я вижу якобы "народные" волнения, о которых я вообще с этого форума узнаю, то картина сразу становится ясной. Снова бездарная попытка избавиться от Лужковского наследия.
И по поводу чурок, кстати, НИ РАЗУ у меня и у моих спутниц не было проблем с ними даже в Южном Бутово, где я вообще постоянно бываю. А вот с чоткими бухими русскими пацанчиками в метро в среднем раз в месяц стычки.
Я лично вообще бы принудительно всю Россию погрузил в ислам огнём и полумесяцем. Никакого алкоголя и ростовщиков. Тем более, если учесть тот факт, что Мохамед был ПОСЛЕДНИМ пророком в гнилом мире католицизма и православия))) Считайте Коран поправкой к Конституции. Которая учитывает всё её провалы.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2013, 09:39:18 от Sceptic »

Оффлайн Grinch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2540
  • Карма: 76
  • Хуйня ваш Ерасов
    • E-mail
Re: 13 октября, Бирюлево
« Ответ #38 : 19 Октябрь 2013, 14:12:34 »
Ежу понятно что наши братья-славяне сделали (лично мне) гораздо больше гумна, чем черножопые. И все же есть разница когда банально на той же дороге хамят 'наши' и 'эти"...и не только на этом примере

ps Помню гостил в Варшаве у тетки. Так меня с опаской отпускали покататься на байке по спальным районом со словами: "Ты тут по аккуратнее. От русских гопотасов ты сможешь откусаться. А с этими сложнее будет язык найти". Но это так. Лирика....



Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: 13 октября, Бирюлево
« Ответ #39 : 19 Октябрь 2013, 20:44:30 »
Ежу понятно что наши братья-славяне сделали (лично мне) гораздо больше гумна, чем черножопые. И все же есть разница когда банально на той же дороге хамят 'наши' и 'эти"...и не только на этом примере
Ситуации бывают разные, но такой херни как в Бирюлёво не должно происходить. Поэтому привлекут к ответственности  отдельных отличившихся и правильно.
Лужков, пидорас, с руки тут кормил все эти диаспоры и сейчас их пытаются всеми путями выжить, обильно подкармливая народное сознание. Даже этот топик - типичный тому пример.

Оффлайн Grifmaster

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 132
  • www.zlo25.com
    • E-mail
Re: 13 октября, Бирюлево
« Ответ #40 : 26 Октябрь 2013, 02:23:15 »
... фото толпы со вчерашнего чурбан-барана в столице.
теперь подумайте что будет если вся эта толпа пойдет крушить и громить, никакой омон не вывезет
что не  вывезет омон, вывезут танки и пулеметы ВВ и МВД РФ. Или все запамятовали 68й, 93й, тяньанмэнь, местные хороводы? =) да покосят как траву и никто не пикнет. Вождей  и организации у оппозиции нет, новые западные эмиссары тоже ниоткуда не возникнут, ( а в существовании их в нынешнем руководстве  лично я ничуть не сомневаюсь), за навальными, коммунистами и иже с ним массам тоже идти неохота. Так что никаких перемен, пока баррель стоит 100$
Кстати, у нас опять растет внешний долг =) жирок-то кончается.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2013, 02:27:33 от Grifmaster »
....сказал Гриф и на всякий случай  нежно перезарядил rocketlauncher......

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
Re: 13 октября, Бирюлево
« Ответ #41 : 29 Октябрь 2013, 17:07:45 »
вождей  и организации у оппозиции нет.
+1

Не пойдёт эта толпа ничего крушить. Там в основном узбеки да таджики всякие мирные. Как только какие-нибудь движухи народные с душком национализма проходят, они все разбегаются и не выходят на улицу. И когда матчи футбольные крупные, кол-во "гостей столицы" на улицах резко сокращается.
Когда прирезали фаната и клубы вышли на улицы, то вообще пару дней чистый праздник был, - никого с Кавказа или из Азии на улицах)))