Автор Тема: Концерт Tito & Tarantula  (Прочитано 16569 раз)

Оффлайн Head

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: 3401
  • и всё тут...
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #15 : 02 Апрель 2007, 18:20:50 »
Маша...я пока точно не знаю в какой именно качестве я буду на концерте, если будет время и возможность кАнечна познакомлю...ты уже билет купила ?? за сколько ??? и где сидеть буш...нам вообще нада Телефонами обменяться....пиши в личку

будь внимателен в профиле

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #16 : 04 Апрель 2007, 17:36:40 »
ок, я позвоню, у меня есть твой телефон. дааа, купила)) я буду на втором этаже сидеть. где-то там)

Оффлайн kibiz0id

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1864
  • Карма: 3940
  • Главный фотокор FVRC
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #17 : 04 Апрель 2007, 20:14:57 »
2000р билет вроде, за неимением средств сижу и убиваюсь.. кой хрен придумал болезнь? Еслиб не она у меня былиб деньги и у FVRC былиб фото и видео с выступления.. :(
twitter: @kibiz0id

Оффлайн THE DusT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Карма: 3052
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #18 : 05 Апрель 2007, 13:41:14 »
Маша, захвати с собой диктофон и запиши нам онли афтер дарк -))))) Буду оч. признателен.
[FONT="Comic Sans MS"]


Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #19 : 05 Апрель 2007, 20:37:43 »
Вряд ли получится, у меня плеер хреново работает, а обычного диктофона у меня нет

Оффлайн kibiz0id

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1864
  • Карма: 3940
  • Главный фотокор FVRC
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #20 : 06 Апрель 2007, 00:23:18 »
Ну как прошло?! делитцо давайти! Хоть послушаю отзывы:(
twitter: @kibiz0id

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #21 : 06 Апрель 2007, 11:44:44 »
аааааа это был самый лучший концерт в моей жизни!!!! они такие клёвые!!видно, что получают 100-процентное удовольствие от того, что делают. и играют просто охуенно!мне даже удалось с ними потанцевать на одной сцене))) короче, когда они играли After Dark, сначала на сцене танцевала девушка со змеёй, а потом Тито вытащил на сцену всех девушек, стоящих в первом ряду)) и мы там зажгли, гыгы))) сегодня чуть позже фотки выложу) а, а под конец они ещё спели Anarchy in the U.K.))))))

Оффлайн Head

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: 3401
  • и всё тут...
    • E-mail
FFFFF в смысле ААААА
« Ответ #22 : 06 Апрель 2007, 20:18:39 »
в принципе кроме Эмоций нет ничего...понимание того что у меня в руках сет - лист группы подписанный мне всей группой, того что я не просто видел ЭТИХ людей а общался (если это можно так назвать, знание английского у меня на уровне ниже среднего) НО ОНИ меня понимали... и это главное)
им у нас понравилось, Тито лично извинился за вчерашний концерт сказав что мол "простите был не в форме" (он слегка простыл в Находке очего немного осип) не сыграли пару песен в которых он был не уверен, и сказал перед посадкой "ДО ВСТРЕЧИ" (собираются приехать к нам осенью этого года и дать концерт в зале побольше =)))) ну и цже коронное Грациаз..... =)):razz:
на фото : Тито, Я, Рафаэль (ударные), и Паша (ДруХХ) мы вместе их встречали !!!

[вложение удалено Администратором]

будь внимателен в профиле

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #23 : 06 Апрель 2007, 21:43:26 »
фигасе круто будет если они осенью приедут!!! я опять пойду))) а почему они вообще решили к нам поехать, интересно?

Оффлайн MusicMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 1088
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #24 : 06 Апрель 2007, 21:51:46 »
Говорят, что они не окупаются, может поэтому и едут где можно денег поднять...
Захара тут нет!

Оффлайн kibiz0id

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1864
  • Карма: 3940
  • Главный фотокор FVRC
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #25 : 07 Апрель 2007, 01:17:43 »
Цитата: Панацея
аааааа это был самый лучший концерт в моей жизни!!!! они такие клёвые!!видно, что получают 100-процентное удовольствие от того, что делают. и играют просто охуенно!мне даже удалось с ними потанцевать на одной сцене))) короче, когда они играли After Dark, сначала на сцене танцевала девушка со змеёй, а потом Тито вытащил на сцену всех девушек, стоящих в первом ряду)) и мы там зажгли, гыгы))) сегодня чуть позже фотки выложу) а, а под конец они ещё спели Anarchy in the U.K.))))))

:cry: Завидую,рад за тебя! Выхожу на балкон и скурю блок нахъ!
:arrow: Жду фото!!!
Обязательно пойду осенью!!!
twitter: @kibiz0id

Ivanez

  • Гость
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #26 : 07 Апрель 2007, 10:17:21 »
Цитата: Head
в принципе кроме Эмоций нет ничего...понимание того что у меня в руках сет - лист группы подписанный мне всей группой, того что я не просто видел ЭТИХ людей а общался (если это можно так назвать, знание английского у меня на уровне ниже среднего) НО ОНИ меня понимали... и это главное)
им у нас понравилось, Тито лично извинился за вчерашний концерт сказав что мол "простите был не в форме" (он слегка простыл в Находке очего немного осип) не сыграли пару песен в которых он был не уверен, и сказал перед посадкой "ДО ВСТРЕЧИ" (собираются приехать к нам осенью этого года и дать концерт в зале побольше =)))) ну и цже коронное Грациаз..... =)):razz:
на фото : Тито, Я, Рафаэль (ударные), и Паша (ДруХХ) мы вместе их встречали !!!


Вот Паша засранец))) Мне ничего не сказал)))

Оффлайн Head

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: 3401
  • и всё тут...
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #27 : 07 Апрель 2007, 16:30:09 »
Паша не засранец не вини его...во первых мы с ним дружим ещё со школы... во вторых я туду попал не по Пашиной просьбе....
по поводу окупаемости : так это или нет не важно.... они это делают потому что им это нравится...
Если кто не в курсе (хотя это уже говорилось...) Тито сам вообще ОЧЕНЬ не бедный человек.... несколько домов по всей америке (он написал более 35-ти саундтреков к довольно знаменитным фильмам)

будь внимателен в профиле

Оффлайн Head

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: 3401
  • и всё тут...
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #28 : 07 Апрель 2007, 16:42:36 »
а вот то что займёт достойное место на стене:

будь внимателен в профиле

Оффлайн Head

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: 3401
  • и всё тут...
    • E-mail
Концерт Tito & Tarantula
« Ответ #29 : 07 Апрель 2007, 17:14:28 »
а воть ещё фоты ... ОНА жгла на сцене =) вместе с ТАРАНТУЛАМИ =))
минус в том что :
1-камера моя ГАвно... телефонное
2-е вторая баба постоянно закрывала Машу...а она в свою очередь так колбасилась что меня просто не замечала...отчего её мало ...
но всё равно факт засвидетельствован...

[вложение удалено Администратором]

будь внимателен в профиле