Автор Тема: 13 Мая 2014 легендарные BEHEMOTH Во Владивостоке!!!  (Прочитано 30275 раз)

Оффлайн DTScabb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 8
    • http://vk.com/stumpen_eba
    • E-mail
в новосибе тоже отменили
« Последнее редактирование: 21 Май 2014, 23:10:41 от DTScabb »

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
И правильно, нах все эти бегемотхи когда есть замечательное радио радонеж.
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Никогда не любил эту группу, но ситуация начинает принимать формы лютейшего пиздеца!
http://www.znak.com/urfo/articles/22-05-11-56/102413.html

И, да, прецедент создан. Дальше, чую, будет больше.
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Хирург

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: -231
  • говнорокер
    • userbars.ru
скоро и по нашу душу придут



Оффлайн Malmsteen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 1252
  • Little Blues =)
    • БоР
    • E-mail
Не скоро они к нам приедут. Хапнули говна ребята...
Братья Блюз =)
ТайГа ;)
___________
LP Custom EGC-550 '82 (Gibson Pickups) > Shure GLX-D 16 > Ernie Ball VP Jr > PolyTune2 noir (tuner output) > MXR M101 Phase > MXR ZW38 Chorus > CryBaby GCB-95 (ZW Mod) > Yerasov Detonator-p, Boss DD-7 (fx loop) + Boss FS-5U (optional)

Оффлайн Violent_Revolution

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 37
Чота я подозреваю, что теперь не только они, но и многие другие нескоро приедут.
- Откуда дровишки?
- Сарай разобрали. Отца, слышишь, пи##ят? А я убежал.

Оффлайн Loreweil

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7886
  • Карма: 1517
  • Это ПАНДААА!!!11
Зато моя мама теперь знает о существовании группы Behemoth.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
То, что какой-то ебанутый активист что-то где-то сказал, ещё не означает, что так и будет и волну поднимать из-за этого не стоит. По факту у ребят реально косяк с визами, как и у вообще всех, кто к нам ездит с гастролями. Закон с визами допиливать надо, что понимают ФМС и все остальные. У нас вообще все законы устроены так, чтобы можно было надавить при удобном случае. Поэтому их строгость компенсируется тем, что ответственные лица закрывают на это глаза и все катаются как всегда и было. Просто когда ты при погонах и должностных обязанностях, то ты ОБЯЗАН отреагировать на любое поступившее к тебе, пусть и от полного мудака, заявление. А весь интернет уже вскипел на тему "сраной Рашки", "пора валить" и всё такое. Между тем, только я один нахожу странным, что иностранный гражданин говорит представителю власти, что он никуда не пойдёт без представителя посольства? Простите, щито? В США скажите так, через секунду будет смотреть на мир одним глазом под 90 градусов и с пола.

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
а это нормальная ситуация, когда иностранный гражданин требует представителя посольства в ситуации, когда его начинают чмырить местные органы власти.  а то, что представители посольства независимой страны Польшы даже не соизволили как-то колыхнуться в очередной раз показывает нам, как прекрасна шлюховатая независимая страна Польша.
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн GRAVER_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Карма: 37
Мне смешно.

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
а это нормальная ситуация, когда иностранный гражданин требует представителя посольства в ситуации, когда его начинают чмырить местные органы власти.
Это всё наше мнение и видение ситуации, которое никого не ебёт, а по факту нарушение визового режима и сопротивление сотруднику полиции при задержании (смотрим что сам Нергал написал - "We've been stopped by the immigration services for 'wrong visas'. When I said that we will not move an inch from the club without someone from the polish embassy, they threatened to force us out. They took us in a bus, accompanied by 10 officers, to the building of Federal Migration Service. We tried to reach polish embassy in Jekaterinburg but no one is answering the phone. If possible - please copy this message and pass it everywhere you can. We may expect a multihour hearing. The concert is off for sure. The only thing we want is to get back to the hotel safely and then - to Poland. No matter how hard we try - we cannot pass it all. Regards. Nergal") А сопротивление сотруднику полиции, - задержание до выяснения.

Вообще, там уже по петиции подписи собирают - http://www.onlinepetition.ru/мы-против-неправомерных-действий-активистов-рпц-в-адрес-музыкальной-группы---34-behemoth--34--/petition.html Но это дерьмовая петиция, я её не подписал.
Допустим, что я обломавшийся фэн Бегемота и хочу наказать людей, которые сорвали концерт. Какие мои действия? - Сделать так, чтобы эти люди были наказаны так сурово, чтобы больше такой хернёй не было желания заниматься. И если я выбрал своим оружием петицию, то должен написать её так, чтобы если я наберу 100 000 подписей, вероятность её принятия была бы наибольшей. А тут что имеем, - закрыть уютный бложик вконтакте этого тупиздня, да выплатить из моих же налогов компенсацию промоутерам, которые в бюджет не заносят нихуя.
А вот это годная петиция, которую я подписал и которая создаёт тупиздню реальные проблемы, - http://www.onlinepetition.ru/привлечь-к-уголовной-ответственности-людей--сорвавших-проведение-культурных-мероприятий-с-участием-музыкальной-группы-behemoth/petition.html?share_id=TtJiWystCt&utm_campaign=share&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition
Как всегда водится у военов справедливосте, новальне и прочих либерастов, - весь энтузиазм уходит на всякое говно. Нормальную петицию никто не подписывает.

Оффлайн Alex Carcass

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Карма: 547
  • PortMay / Gebeth Arts
    • E-mail
А вот это годная петиция, которую я подписал и которая создаёт тупиздню реальные проблемы, - http://www.onlinepetition.ru/привлечь-к-уголовной-ответственности-людей--сорвавших-проведение-культурных-мероприятий-с-участием-музыкальной-группы-behemoth/petition.html?share_id=TtJiWystCt&utm_campaign=share&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition
Подписал.

Оффлайн Huitzilopochtli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 177
  • Sex, AlcoRaiding & GrindCore
    • E-mail
Каждый понедельник я огурцом...
.........Каждый вторник я огурцом...
..............Каждую среду я огурцом...
................Каждый четверг огурцом я, НО...
 ......................КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ Я В ГОВНО......  =)

Оффлайн Sceptic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2505
  • Карма: 304
    • E-mail
По ходу, только мы и подписали)))

Оффлайн fadeev

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 8
  • Люблю дыньки :3
    • E-mail
а с чего вы взяли что эти анлайнпитиции ктот смотрит вообще? :3
Пили по-обыкновенному, то есть очень много. Пушкин. АС.