Автор Тема: Фестиваль живой музыки  (Прочитано 13023 раз)

Оффлайн Malmsteen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 1252
  • Little Blues =)
    • БоР
    • E-mail
Фестиваль живой музыки
« Ответ #45 : 07 Апрель 2007, 00:46:10 »
Цитата: Леонид
В принципе согласен со всем выше сказанным, но ставлю огромный минус звукорежу, басов не хватало нихрена, да и вообще поднять громкость общую на порядок не мешало бы. Клавиш не было слышно, только под конец концерта появились!!!
Понравился вокалист группы Ураган, продолжай в том же духе ;)

Я даже тебе репутацию подниму :) Любимый Клавишник :)
Братья Блюз =)
ТайГа ;)
___________
LP Custom EGC-550 '82 (Gibson Pickups) > Shure GLX-D 16 > Ernie Ball VP Jr > PolyTune2 noir (tuner output) > MXR M101 Phase > MXR ZW38 Chorus > CryBaby GCB-95 (ZW Mod) > Yerasov Detonator-p, Boss DD-7 (fx loop) + Boss FS-5U (optional)

Ivanez

  • Гость
Фестиваль живой музыки
« Ответ #46 : 07 Апрель 2007, 10:11:36 »
Цитата: Панацея
а что квартет играют?
и ещё, скажите мне, что за странный аппарат на плакате, а то я сейчас ночи не буду спать-буду думать, что бы это могло быть


Квартет играют блюзак ну и приближённо к тому. В духе битлов и кавера битлов тоже) В общем их правда стоит послушать. Рекомендую всем.

Оффлайн Undina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 250
    • E-mail
Фестиваль живой музыки
« Ответ #47 : 07 Апрель 2007, 19:34:35 »
после всей хреноты услышанной в этот день ранее  MENTAL AGE были просто как бальзам на уши, но вопщем то со включенными наушниками смотреть было довольно забавно- понравился трансестит в черных шортиках и бабы отжигавшие под гопстоп
DIVE  IN  ME

Оффлайн Slotmech

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 568
    • E-mail
Фестиваль живой музыки
« Ответ #48 : 07 Апрель 2007, 21:01:07 »
Цитата: Ivanez
Квартет играют блюзак ну и приближённо к тому. В духе битлов и кавера битлов тоже) В общем их правда стоит послушать. Рекомендую всем.

У меня есть их записи. Если кому интересно, могу дать послушать.
Long live Rock'n'Roll

ISmag

  • Гость
Фестиваль живой музыки
« Ответ #49 : 07 Апрель 2007, 21:26:06 »
Undina, спасибо за хорошие отзывы о Mental Age! Квартет молодцы мне понравилось. Особо отличился Валерий Красильников, вернее не он а девченки. Tailors'ам не повезло: к их выступлению народ разошелся почти весь, обидно ведь четкая группа.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2007, 21:28:12 от ISmag »

Ivanez

  • Гость
Фестиваль живой музыки
« Ответ #50 : 07 Апрель 2007, 22:42:18 »
у меня (как я считаю) есть ВСЕ их записи потому что их участник Андрей раньше играл у нас на клавишных и мы с ним в хороших отношениях...

Оффлайн selt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 9
  • Gessle Fan
Фестиваль живой музыки
« Ответ #51 : 07 Апрель 2007, 22:44:50 »
Цитата: Slotmech
У меня есть их записи. Если кому интересно, могу дать послушать.


Мне интересно. Выложить можешь?

Оффлайн Slotmech

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 568
    • E-mail
Фестиваль живой музыки
« Ответ #52 : 08 Апрель 2007, 03:23:27 »
Цитата: Ivanez
у меня (как я считаю) есть ВСЕ их записи потому что их участник Андрей раньше играл у нас на клавишных и мы с ним в хороших отношениях...


Поздравляю, Вань. Просто все эти ребята мои ближайшие друзья, и наблюдаю их творчество аж с самого Дальнегорска (хотя с Дальнегорска только Ляпин :-) , но считаю я его одним из идейных вдохновителей группы ). Но не в этом дело.
Дай-ка угадаю. А "у вас" - это значит у группы "That night she died"? Круто! Тебе огромный респект. Обожаю вашу группу, хотя все ваши композиции у меня только в формате Guitar Pro :-)
А насчет записей "Квартета", я их выложу отдельными темами. Ждите! :-)
Long live Rock'n'Roll

Оффлайн rodriges

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 1628
    • E-mail
Фестиваль живой музыки
« Ответ #53 : 09 Апрель 2007, 10:35:32 »
все прошло достаточно неплохо. по крайней мере, лучше, чем ожидалось
после саундчека, признаюсь, я был уверен, что будет ужос

понравился Квартет, молодцы ребята
Тэйлорс хороши как всегда
Стерва - тоже неплохо. недочеты были, но будущее у группы есть
понравился вокалист Урагана

блатной недоЛагутенко с девицами - полное и беспрецедентное говно
Give a drummer some

Оффлайн Flabbergast

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 464
    • Mental Age
Фестиваль живой музыки
« Ответ #54 : 09 Апрель 2007, 14:43:48 »
Да... саундчек был какашкой полной, но организаторы молодцы, что провели его накануне и устранили проблемы. Сам аппарат слабый был - не прокачивал зал. У звукорежиссера было слышно только вокал, в середине зала - все кроме вокала. Кроме того, сгорел микрофон, подзвучивавший бочку, так что группы в последнй трети концерта были обезбоченные. А так, в целом, можно считать, что фест удался, всем спасибо, кто пришел.

ЗЫ. рекламы совсем мало было, афиш по городу не видел ни разу.
Live fast, die young and leave a good-looking corpse

Stephie

  • Гость
Фестиваль живой музыки
« Ответ #55 : 10 Апрель 2007, 22:36:47 »
все команды высткпили достойно, только вот рэпперы по мойму чуть-чуть не впмсались в рамки феста =) а Tailors молодцы! Красивые композиции. только вот баса на первой песне не слышно было почему то..... косяки со стороны звуковика были на протяжении всего концерта, но терпимо =) Стерва не удивила ничем, кроме эпотажного вида "Лешеньки" ;-) Очень понравились Ураган и Mental Age.  трио Фламенко очень хорошо показали себя. Я не слушаю такую музыку, но мне понравилось. Экватор тоже порадовали.
П.С. боди АРТ не удался

ISmag

  • Гость
Фестиваль живой музыки
« Ответ #56 : 10 Апрель 2007, 23:26:07 »
В боди арте дефки не очень были

clop

  • Гость
Фестиваль живой музыки
« Ответ #57 : 12 Апрель 2007, 01:43:00 »
Цитата: Леонид
ставлю огромный минус звукорежу, басов не хватало нихрена, да и вообще поднять громкость общую на порядок не мешало бы



фест планировался СИДЯЧИЙ
пАэтому звук не должен был прибивать
а звукарь после футболку выжал
акустика большого андеграунда - просто волшепноя - в одном углу слышиш вокал в другом только н.ч. 2 дня ломали ребус

clop

  • Гость
Фестиваль живой музыки
« Ответ #58 : 12 Апрель 2007, 01:49:26 »
Цитата: ISmag
В боди арте дефки не очень были


да просто никакие
а когда одна из художниц скозала мол сама была моделью ..сразу как то  не по себе стало...:shock: