Автор Тема: Фестиваль "ОТРОКИ РОКА IN DA HOUSE" 27 апреля  (Прочитано 31876 раз)

Ivanez

  • Гость
Фестиваль "ОТРОКИ РОКА IN DA HOUSE" 27 апреля
« Ответ #150 : 29 Апрель 2007, 08:10:32 »
Я же говорил что главное не победа, а нажраться))))

Оффлайн mr_ebox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: -22
  • Здесь не хватает медалек....НЕ ХВАТАЕТ!
    • Мастерская спецэффектов "S-Effect"
    • E-mail
Фестиваль "ОТРОКИ РОКА IN DA HOUSE" 27 апреля
« Ответ #151 : 29 Апрель 2007, 11:50:19 »
в премьере при всей ее слабой оснащенности и пьяного толстого звукача, который может отстраивать звук только на словах, на барабаны стоит отдельный монитор(!), хотя они там местные акустические (правда далеко не экстра)))...

я еще считаю что на выступлении хотя бы один микрофон должен быть радио (не только у ведущего) и сниматься со стойки, а не быть примотанным изолентой, как это было в скорпе....
ШарикиДВ.рф - шарики-онлайн    супершоу.рф - спецэффекты на концерты!!!    смехошоп.рф - магазин ПРИКОЛОВ
UV широкоформатная печать на листовых и рулонных материалах, качество!!!

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Фестиваль "ОТРОКИ РОКА IN DA HOUSE" 27 апреля
« Ответ #152 : 29 Апрель 2007, 13:41:34 »
Цитата: mr_ebox
на барабаны стоит отдельный монитор(!)

От которого у них не было провода, когда играли мы =))) Но об этом лучше спросить Иммортала Спирита =))


v3n5

  • Гость
Фестиваль "ОТРОКИ РОКА IN DA HOUSE" 27 апреля
« Ответ #153 : 30 Апрель 2007, 00:04:10 »
Еще бы мониторы выведенные на музыкантов не помешали бы...
И вообще я хотел бросить пить пиво... :( :( :(

Оффлайн Лёль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Карма: 231
    • E-mail
Фестиваль "ОТРОКИ РОКА IN DA HOUSE" 27 апреля
« Ответ #154 : 30 Апрель 2007, 02:45:34 »
:smile: Отчет:
Вот и прошел второй фестиваль "Отроки рока"... В этом году на конкурс было представлено 8 команд: "Алюминат", "А4", "LунныY Pарк", "Платный Гор", "Sun in Core", "Юго-Восток", "Prime Time" и "tкани tела". Каждая команда на суд зрителей и жюри вынесла по три песни на русском языке. Приз зрительских симпатий получила группа "Sun in Core"! Второе призовое место получила группа "LунныY Pарк" (г. Артем), а первое место в фестивале "Отроки рока" заняла группа "tкани tела"! (А вы переживали по поводу выступления последними... Молодцы!) "LунныY Pарк", "tкани tела" и "Юго-Восток" были приглашены на экологический фестиваль "Остров русского рока", который состоится в середине сентября этого года. (Так что, ребята, дерзайте, всё в ваших руках! Буду очень рада, если вы на этом не остановитесь.:wink: ) Так же, некоторые команды были приглашены в клуб BSB. Несмотря на наличие победителей, проигравших нет.
 "Отроки рока" - это своего рода "школа", которая дает шанс найти себя, оценить свои силы, выявить какие-то ошибки и что-то изменить, либо улучшить... Дальнейшее развитие событий будет исходить из того, как этим всем смогут воспользоваться сами музыканты. Во всяком случае, есть над чем задуматься и поразмыслить, что-то пересмотреть в своей работе как группам-участникам, так и мне.
 В целом, фестиваль  удался! Много позитивных отзывов, очень приятно, что люди остались довольны. Так же присутствует конструктивная критика, всё это мной "мотается на ус", что тоже очень полезно. :)
 Конечно, стены "Скорпиона" не ломились от зрителей, но это не помешало получить массу удовольствия от звучания хоть и молодых, но уже имеющих "свой характер" команд. :)
"Без музыки жизнь была бы ошибкой." (С) Ф. Ницше

v3n5

  • Гость
Фестиваль "ОТРОКИ РОКА IN DA HOUSE" 27 апреля
« Ответ #155 : 30 Апрель 2007, 12:46:54 »
А видео будет!? А фотографии!?

Оффлайн Лёль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Карма: 231
    • E-mail
Фестиваль "ОТРОКИ РОКА IN DA HOUSE" 27 апреля
« Ответ #156 : 30 Апрель 2007, 22:30:16 »
Цитата: v3n5
А видео будет!? А фотографии!?

Видео будет на этой неделе. :) По фотографиям: у кого есть какой-то материал, просьба сообщить. ;)
"Без музыки жизнь была бы ошибкой." (С) Ф. Ницше

Alex egik

  • Гость
Фестиваль "ОТРОКИ РОКА IN DA HOUSE" 27 апреля
« Ответ #157 : 02 Май 2007, 21:34:55 »
Несколько фоток "Чистый S" с этого мероприятия.

http://chiss.dlrs.ru/foto.php?n=17

*ELMO*

  • Гость
Фестиваль "ОТРОКИ РОКА IN DA HOUSE" 27 апреля
« Ответ #158 : 04 Май 2007, 14:08:32 »
[COLOR="Red"]хочу фоток!!! и вЫдео!!! когда когда.???[/COLOR]

Оффлайн Лёль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Карма: 231
    • E-mail
Фестиваль "ОТРОКИ РОКА IN DA HOUSE" 27 апреля
« Ответ #159 : 05 Май 2007, 22:49:50 »
Цитата: *ELMO*
[COLOR="Red"]хочу фоток!!! и вЫдео!!! когда когда.???[/COLOR]

Видео уже готово, в понедельник всем командам раздам диски. :) Кого ещё интересует видео, пишите в личку. Я не знаю как и куда все тут выкладывают фотки :roll: , поэтому все контакты по поводу фото также через личку.
"Без музыки жизнь была бы ошибкой." (С) Ф. Ницше

v3n5

  • Гость
Фестиваль "ОТРОКИ РОКА IN DA HOUSE" 27 апреля
« Ответ #160 : 08 Май 2007, 00:33:26 »
видео - кайф.. звук хороший... че отцифровывали!?

п.с. запонинайте лица
      тех от кого тащица
      качайьтье бицепс
      вам с нами еще бицца!!!