Автор Тема: 28 апреля Rock Legends LIVE Cover Session в Jumanji  (Прочитано 36508 раз)

DarkThrone

  • Гость
28 апреля Rock Legends LIVE Cover Session в Jumanji
« : 19 Апрель 2007, 23:04:46 »
В ночном клубе Jumanji 28 апреля(суббота) состоится "Rock Legends LIVE Cover Session #1".

В живом исполнении групп Shame, Dresscode, Still Charming, Panacea и PrimeTime

Прозвучат вещи таких легенд рока как:
The Doors, Led Zeppelin, Beatles, Shocking Blue, Smokie, Guns And Roses, Deep Purple, Rainbow, Nazareth, Joe Cocker, Pink Floyd, Kiss, Black Sabbath, Rolling Stones, Slade, Motley Crue, Foreigner, Rainbow.... и др.

Начало мероприятия в 22:00 - живой концерт с 23:00 до 2 часов ночи . После концерта плейлист с легендами рока до утра и легендарное видео на большом экране!

Ключевые особенности мероприятия это:
- отпадное видео на большом экране проектора с качественным звуком
- первоклассный и дорогой свет
- полноценный ассортимент и сногсшибательное ROCK-меню в баре.

ВНИМАНИЕ: Пока еще есть сидячие места за столиками!!! (количество мест ограничено)
Предварительный заказ столов по тел.: 666-556

Ведут программу: Nikole RAIN и ELF
Входной билет: 220 р. без флаера и 200 р. с флаером.

Оффлайн Head

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: 3401
  • и всё тут...
    • E-mail
28 апреля Rock Legends LIVE Cover Session в Jumanji
« Ответ #1 : 19 Апрель 2007, 23:34:55 »
Ого....это навернае интересно будет...а что по столикам сколько место заранее забить стоит ???
Неужела Панацея наконец группу собрала ???? или это совпадение ?? =))

будь внимателен в профиле

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
28 апреля Rock Legends LIVE Cover Session в Jumanji
« Ответ #2 : 19 Апрель 2007, 23:47:00 »
это моя сестра-близнец:mrgreen:

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
28 апреля Rock Legends LIVE Cover Session в Jumanji
« Ответ #3 : 20 Апрель 2007, 01:15:49 »
ыыы а почему нас на английском написали, мне так не нравится((( хотя поxyй, но в следующий раз нас по-русски пишите)))

DIVUL

  • Гость
28 апреля Rock Legends LIVE Cover Session в Jumanji
« Ответ #4 : 20 Апрель 2007, 04:00:36 »
Эх! хреново что не смогу попасть!
Так бы послушал группу Панацея))

Ivanez

  • Гость
28 апреля Rock Legends LIVE Cover Session в Jumanji
« Ответ #5 : 20 Апрель 2007, 08:29:06 »
Цитата: Панацея
ыыы а почему нас на английском написали, мне так не нравится((( хотя поxyй, но в следующий раз нас по-русски пишите)))


Для престижности))

Оффлайн ASK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 876
  • РОКЕР МЕСТИ
    • E-mail
28 апреля Rock Legends LIVE Cover Session в Jumanji
« Ответ #6 : 20 Апрель 2007, 09:58:22 »
Когда уже будет митал фестиваль в ДенсХаусе?? жду не дождусь

Оффлайн Head

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: 3401
  • и всё тут...
    • E-mail
28 апреля Rock Legends LIVE Cover Session в Jumanji
« Ответ #7 : 20 Апрель 2007, 10:10:28 »
бля....я очень хочу пойти, и не вопрос с деньгами...только вот куда потом ночью податся   в общагу уже не пустят =(((  ЖОПА....

будь внимателен в профиле

Der Faust

  • Гость
28 апреля Rock Legends LIVE Cover Session в Jumanji
« Ответ #8 : 20 Апрель 2007, 10:12:49 »
А я и не знал, чт оу нас в городе такой клуб есть. Сходить, что ли. Цепеллинов хачу посмотреть на широком икране.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
28 апреля Rock Legends LIVE Cover Session в Jumanji
« Ответ #9 : 20 Апрель 2007, 11:00:41 »
кароче -парадоХ
Все наши кому за 40 играли все ёти назареты и Цепелины и Рэйнбоу- атеперь Шэйм  и прочие маладежи заиграли туже х-ту.
Это что -они даже не знают кто такой этот ДжоКокер- мотли Крю слышали олько название- Из всех Ганзов они видели только Слэша и только по нему они запомнили эту группу

Чо тулить -они бы играли то на чем торчали пять лет назад -Типа Нирваны и подобного нового рока там из Анлии или Штатов- а легенды - ну это умора

Я Ржал када ШЭЙМ  с сильно пьяным басистом и ненасотроеной гитарой -с какой то предательско визжащщей примочкой и не попадающим голосом пытались сыграть песню Курта -на вечерине его памяти ! Это атас- криво мимо и невпопат-  даже  при самом хорошем раскладе ( аоного расклада ни будет) они кое как смогут сыграть одну из перечисленых груп-точнее они сыграют песню Ганзов -которые сперли у Эрика Клэптона который спер у Боба Дилана - что то типа кнокнок Хэвенс ДОР- ну все знают как мило шэйн извращается над песнями своим абсолютным неуменим играть на инмтрументах!  
тк что приходите все - будет смешно

Говорят что в Андеграунде уже посмеялись люди -с Фестивалья Живой Музыки -кажется так он назывался -так вот сгоняйте  еще и в Джуманжи -поржите - все же смех продляет вашу жизь

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
28 апреля Rock Legends LIVE Cover Session в Jumanji
« Ответ #10 : 20 Апрель 2007, 11:08:48 »
2Дез... Почти ппкс... Как-то вот группы нихуя не вяжутся с этими каверами... Хотя это может на первый взгляд....
Но моё имхо, что Dresscode должны прозвучать лучше всех =)


Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
28 апреля Rock Legends LIVE Cover Session в Jumanji
« Ответ #11 : 20 Апрель 2007, 11:55:00 »
Цитата: DEEZZZ
кароче -парадоХ
Все наши кому за 40 играли все ёти назареты и Цепелины и Рэйнбоу- атеперь Шэйм  и прочие маладежи заиграли туже х-ту.
Это что -они даже не знают кто такой этот ДжоКокер- мотли Крю слышали олько название- Из всех Ганзов они видели только Слэша и только по нему они запомнили эту группу

Чо тулить -они бы играли то на чем торчали пять лет назад -Типа Нирваны и подобного нового рока там из Анлии или Штатов- а легенды - ну это умора

Я Ржал када ШЭЙМ  с сильно пьяным басистом и ненасотроеной гитарой -с какой то предательско визжащщей примочкой и не попадающим голосом пытались сыграть песню Курта -на вечерине его памяти ! Это атас- криво мимо и невпопат-  даже  при самом хорошем раскладе ( аоного расклада ни будет) они кое как смогут сыграть одну из перечисленых груп-точнее они сыграют песню Ганзов -которые сперли у Эрика Клэптона который спер у Боба Дилана - что то типа кнокнок Хэвенс ДОР- ну все знают как мило шэйн извращается над песнями своим абсолютным неуменим играть на инмтрументах!  
тк что приходите все - будет смешно

Говорят что в Андеграунде уже посмеялись люди -с Фестивалья Живой Музыки -кажется так он назывался -так вот сгоняйте  еще и в Джуманжи -поржите - все же смех продляет вашу жизь


Дэз, вот хули ты пишешь то, чего не знаешь? откуда ты знаешь по чему мы торчали пять лет назад? я например лет с 13ти фанатела как-раз таки по группе the Doors, а Нирвана мне вообще не нравилась. а песню Knocking on the Heaven's Doors собрались играть мы, а не шейм, и я знаю, что её написал Боб Дилан, а не Guns'n'Roses. Я конечно согласна, что Strangers, Todesgeist, там Kolot band и другие группы с участниками постарше сыграли бы эти песни лучше нас, но знаешь, это уже не наша вина, что пригласили играть именно нас, а не их.

Оффлайн Панацея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3406
  • Карма: 2661
    • вконтакте
    • E-mail
28 апреля Rock Legends LIVE Cover Session в Jumanji
« Ответ #12 : 20 Апрель 2007, 11:58:30 »
Цитата: ASK
Когда уже будет митал фестиваль в ДенсХаусе?? жду не дождусь


а кстати помню как-то в Стэлсе года два назад выступал Танцующий Крыжовник, причём вход был бесплатный)))) так что наверное скоро и в дэнс-хаусе чё-нить такое будет))))

Оффлайн Prime Time!

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 620
28 апреля Rock Legends LIVE Cover Session в Jumanji
« Ответ #13 : 20 Апрель 2007, 12:02:16 »
Ребята, не ссорьтесь из-за категоричных интернет-суждений) вы все тут по определению очень подкованные и дох*я маститые во всех музыкальных отношениях люди
это здорово, чёрт побери)

Ээ..., а Motley Crew это случаем не те ребятки, с которыми играет Томми факин' Ли, член которого не поместится у вас во рту? а ещё у них гитарист горбатый и урод))) не, реально он клёвый гитарист. только урод))

ps. "...Don't waste your Time...", my fellow ;) (с) Slade, если уж на то пошлО)
Приходите 28 в факин' Джуманджи, приводите друзей любого статуса, возраста и вероисповедания.

Мы Вас любим!)
с уважением, Prime Time

Оффлайн Under

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 485
    • E-mail
28 апреля Rock Legends LIVE Cover Session в Jumanji
« Ответ #14 : 20 Апрель 2007, 12:03:49 »
Цитата: Панацея
а кстати помню как-то в Стэлсе года два назад выступал Танцующий Крыжовник, причём вход был бесплатный)))) так что наверное скоро и в дэнс-хаусе чё-нить такое будет))))

:-D :-D :-D
cмеялсо!
в одном ночном клубе выступали както Туманный стон. вход был 5 рублей)))
Hysteria