Автор Тема: Обменяю Японский сквозной Jackson soloist на краснушный ибанез,джексон  (Прочитано 1182 раз)

Оффлайн Undertaker

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
    • E-mail
Обменяю японский сквозной Jackson на краснушный ибанез, джексон динки и солоист, только японского производства. Цвет моего jackson вишневый. Корпус ольха с кленовым топом. Доплата как в ту так и другую сторону. За краснушный солоист хорошая доплата с моей стороны!Фото реально заинтересовавшимся по обмену. можно писать или звонить на 89244324423
« Последнее редактирование: 04 Март 2018, 18:24:49 от Undertaker »

Оффлайн Undertaker

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
    • E-mail
Интересен обмен на ольхового солоиста, с накладкой на гриф из черного дерева, разумеется с моей доплатой

Оффлайн AndKill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 2
Интересен обмен на ольхового солоиста, с накладкой на гриф из черного дерева, разумеется с моей доплатой
Как-то был старз такой, один из топовых, по прайсу 2005г 114000 ихних стоил-ООочень хорошая гитарка... Была))) Выменял на греку) ООООчень хороший "лп" по звуку)

Оффлайн Undertaker

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
    • E-mail
Вообще все японские солоисты офигенные гитары, не то что индийские дрова, которые сейчас производят. Были бы деньги, просто бы еще докупил пару гитар, а так приходится меняться из интереса. Ну и для меня по вкусу устроит больше краснуха и желательно тоже сквозняк джексон. Но льха и гриф с накладкой из черного дерева для моих задач больше подойдет

Оффлайн AndKill

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 2
Кроме того что он офигенно был сделан, я другим не особо проникся. Обычное дж-дж. Хорошая атака, она прям стенобитная на сквозняке с чернухой, но вот ольха, на перегрузе не цепляет. Я его на Хистори выменял.

Оффлайн Undertaker

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
    • E-mail
Ну наверное смотря через что играть и с какими звучками. На моей очень хорошо качает