Автор Тема: Усилок для колонок.  (Прочитано 2192 раз)

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Усилок для колонок.
« : 30 Май 2007, 16:53:30 »
Короче есть у меня две S90 хочу их юзать и нужен усилок. Пожалуй по 50 ватт на каждую надо вот. Само собой какой то супер крутой мне не нужен.
аська 216419901
тел +7 902 486 5035
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Усилок для колонок.
« Ответ #1 : 31 Май 2007, 14:52:55 »
о, у меня как раз есть радиотехниковский усилок 75-ти ватный!!! тока там херня какаято, нужно починить!!! но там не геморно, сам просто в этом не шарю!!! да и у меня ща четкий стоит!!! за 500 отдам!!!

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Усилок для колонок.
« Ответ #2 : 01 Июнь 2007, 21:33:49 »
эээ - мош там лампа сдохла - тогда я чинить точно не буду. и скоко каналов? надаж 2 по идеи - на каждую. я тош плохо шарю- у меня никогда усилителя не было). а чего нить поцелее нет?
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Усилок для колонок.
« Ответ #3 : 02 Июнь 2007, 00:51:37 »
там как раз 2 канала и входы именно под эти колонки, тока у мя помойму проводов от него нет!!! а может и есть!!! посмотреть надо!!!
может он в принципе и не сломан, там просто вход 6-типалый (такие кругленькие штучки, а в них 6 штырьков торчат) и я через переходник подключал его к компу, а колонки на самом максимуме почти не играли!!! там прислушиваться надо было!!!

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн Kap

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Карма: 1628
  • уруру
    • E-mail
Усилок для колонок.
« Ответ #4 : 02 Июнь 2007, 17:29:40 »
Мм, а чо у меня не спросил?
у меня вроде дома валяецо какаято совецкая 100 ватная задрота, 2 года назад она у меня вполне работала, с тех пор не включал) а ищо у меня есть полтораставатная японская древность, но на ней надо поменять плату. А ты уверен, што твои гробы ещё работают? ))
Из лесу вышли двое, один из них был с винтовкой, а другой с гитарой. Это были Джон Леннон и Дерсу Узала
http://vk.com/dersu_uzala

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Усилок для колонок.
« Ответ #5 : 03 Июнь 2007, 00:41:58 »
чуве, ты не прав!!!! с90 тебя даже переживут!!!
ну тока если к ним относиться нормально!!!!
а япошки с ними даже рядом не валялись!!!

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
Усилок для колонок.
« Ответ #6 : 04 Июнь 2007, 00:21:27 »
короче лана тода я у Кара возьму. тему прикройте)
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)