Автор Тема: 19 Июня В BsB Рок сейшен "Летний-ДрайВ".  (Прочитано 4733 раз)

-=F-a-G-o-T=-

  • Гость
Цитата: Drift
19 июня 2007 года в клубе BSB состоиться Rock in Coroвский фест "Летний Драйф"!
В фесте принимают участие команды:
- Sun in Core;
О!!! круто я приду!!!! ... я ж тааам играю.. .

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
19 Июня В BsB Рок сейшен "Летний-ДрайВ".
« Ответ #1 : 27 Май 2007, 16:02:18 »
Подробности здесь.:idea:
http://antisecurity.borda.ru/?0-1
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
19 Июня В BsB Рок сейшен "Летний-ДрайВ".
« Ответ #2 : 28 Май 2007, 03:29:14 »
а где там тема про куплю суку???? нахЪ закрыли????? ну песдетс, говно а не форум!!!!
там у вас канает девочка из жопы, это я точно знаю!!! её зовут ass girl!!!!

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
19 Июня В BsB Рок сейшен "Летний-ДрайВ".
« Ответ #3 : 28 Май 2007, 03:39:06 »
да блин когда уже нормальная, тру-музыка будет показывать себя??? а то один хард-кор и альтернатива!!!! мне например даже на хелхамер не охота ходить, потому что там выступают такие "метал-кор" команды как антисекьюрити!!! где нормальный метал???? и я не говорю про офигенную тяжесть!!! я возмущен, где красота???? где хэви???? где павер???? неужели в нашем городе нет людей, которым это нравится???? неужели нет людей, которые это играют????

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн Sun_1n_Core{бАс}

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 186
    • E-mail
19 Июня В BsB Рок сейшен "Летний-ДрайВ".
« Ответ #4 : 28 Май 2007, 10:32:30 »
где нормальный метал???? и я не говорю про офигенную тяжесть!!! я возмущен, где красота???? где хэви???? где павер???? неужели в нашем городе нет людей, которым это нравится???? неужели нет людей, которые это играют????[/QUOTE]


Мужайся чел!!!! Походу ты один!!!! А чё на 12 мая не было "металлургов"???
-----------------------:arrow: [COLOR="Red"] http://www.rockgeroy.ru/view/groups/4175.html[/COLOR]l------------------
----------------------------------------[COLOR="Red"]Качайте ибо прокачает[/COLOR]------------------------------------

homicida

  • Гость
19 Июня В BsB Рок сейшен "Летний-ДрайВ".
« Ответ #5 : 28 Май 2007, 10:45:23 »
Цитата: Мел
да блин когда уже нормальная, тру-музыка будет показывать себя??? а то один хард-кор и альтернатива!!!! мне например даже на хелхамер не охота ходить, потому что там выступают такие "метал-кор" команды как антисекьюрити!!! где нормальный метал???? и я не говорю про офигенную тяжесть!!! я возмущен, где красота???? где хэви???? где павер???? неужели в нашем городе нет людей, которым это нравится???? неужели нет людей, которые это играют????
Поддерживаю, не во всём, но в целом... Не вижу связи рэп-кора с драйвом.
"Драйв" это даже не описание, а просто рекламное слово, как и слово фестиваль, ну какой фестиваль из 5 групп можно провести в клубе BSB...

Оффлайн Sun_1n_Core{бАс}

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 186
    • E-mail
19 Июня В BsB Рок сейшен "Летний-ДрайВ".
« Ответ #6 : 28 Май 2007, 11:39:59 »
Не вижу связи рэп-кора с драйвом..


Кули видеть , слухать надо .. а то привыкли сидя на фестах тусовать , ды какой нам драйфф..

"Драйв" это даже не описание, а просто рекламное слово, как и слово фестиваль, ну какой фестиваль из 5 групп можно провести в клубе BSB...[/QUOTE]

А где и кто прописал критерии фестиваля? ... ссылку дайте на ?? помотрю может фетиваль это 6 групп.  

P.S....прикольная цитата.... Интересно, что каждый немытый шаман делит людей на "чистых" и "нечистых".
-----------------------:arrow: [COLOR="Red"] http://www.rockgeroy.ru/view/groups/4175.html[/COLOR]l------------------
----------------------------------------[COLOR="Red"]Качайте ибо прокачает[/COLOR]------------------------------------

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
19 Июня В BsB Рок сейшен "Летний-ДрайВ".
« Ответ #7 : 28 Май 2007, 11:51:54 »
Цитата: Мел
а где там тема про куплю суку???? нахЪ закрыли????? ну песдетс, говно а не форум!!!!
там у вас канает девочка из жопы, это я точно знаю!!! её зовут ass girl!!!!


заткнись и протрезвей, а то вони от тебя много. А чуваки хорошую туссу мутят. Я уверен что и народу будет много, и звук бует хороший, и останется куча положительных эмоций.
Дерзайте чуваки! и забейти на спесивых скептиков.
Ваше дело правое, а их левое!
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/

homicida

  • Гость
19 Июня В BsB Рок сейшен "Летний-ДрайВ".
« Ответ #8 : 28 Май 2007, 13:16:09 »
Не спорю что "фестиваль" хороший. Сам я врядли схожу, хоть и понимаю эту музыку, мне лично хотелось бы, чтобы люди это делали достойно, без всякого дешёвого пиара и маркетинга, хоть это и личное дело каждого. Я высказываю своё мнение как потребитель этой информации.
Нынче любую малобюджетную "вечеринку" могут называть фестивалем и все будут только за...

Извините, если кого-то случайно оскорбил или обидел... Это моё особо субъективное мнение.

Оффлайн kibiz0id

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1864
  • Карма: 3940
  • Главный фотокор FVRC
    • E-mail
19 Июня В BsB Рок сейшен "Летний-ДрайВ".
« Ответ #9 : 29 Май 2007, 15:29:50 »
Цитата: Мел
мне например даже на хелхамер не охота ходить, потому что там выступают такие "метал-кор" команды как антисекьюрити!!! где нормальный метал????  неужели в нашем городе нет людей, которым это нравится???? неужели нет людей, которые это играют????

:-D Мел помнишь: на входе в BSB - "АНТИСИКЬЮРИТИ!!! АНТИСИКЬЮРИТИ!!!!"

Есть дружищще, просто не всем дают самореализоваться.. Тяжало говорят.. Я с одной группой полгода играл... Никуда не брали.. Мол, тяжело очень, разошлась вполне неплохая начинающая группа...
twitter: @kibiz0id

andydark

  • Гость
19 Июня В BsB Рок сейшен "Летний-ДрайВ".
« Ответ #10 : 29 Май 2007, 16:29:12 »
Цитировать
Sun in Core;
О!!! круто я приду!!!! ... я ж тааам играю.. .

так тыж там играешь хватит дуру гнать.
Ну да блин щас сейшена в BSB все кому не лень делают и почему-то на всех anti-security играет наверно они в теме.

Цитировать
потому что там выступают такие "метал-кор" команды как антисекьюрити


Дело не в металкоре и антисекьюрити к нему никакого оношения не имеют а дело в том что дэззз прикрывая попсу на хэлхамерах пишет metalcore
 а на самом деле  metalcore достаточно тежелый стиль.

Оффлайн Drift

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 84
19 Июня В BsB Рок сейшен "Летний-ДрайВ".
« Ответ #11 : 30 Май 2007, 11:18:21 »
Да фест ох..енный будет! Это по любому!

Оффлайн Sun_1n_Core{бАс}

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 186
    • E-mail
19 Июня В BsB Рок сейшен "Летний-ДрайВ".
« Ответ #12 : 30 Май 2007, 12:04:57 »
Цитата: Drift
Да фест ох..енный будет! Это по любому!

[/U]
100% .. Я не буду говорить за Анти-Секьюрити мне не  доводилось ещё их слышать ..., но я слышал и слушаю дома записи Чистый С и Антикор ....  Ну и Наша команда не подведёт Так ,что вс будет на уровне..  даже я бы просто пошёл.. елибы не играл..
-----------------------:arrow: [COLOR="Red"] http://www.rockgeroy.ru/view/groups/4175.html[/COLOR]l------------------
----------------------------------------[COLOR="Red"]Качайте ибо прокачает[/COLOR]------------------------------------

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
19 Июня В BsB Рок сейшен "Летний-ДрайВ".
« Ответ #13 : 30 Май 2007, 12:59:06 »
да я не говорю что антисеки говно!!! я просто говорю что кроме них должно ещё что нибудь быть!!!!да хотя бы тот же самый метал кор!!!! ток настоящий!!! просто надоело слушать эти однообразные рифы из 2-х нот и ор в микрофон!!! да, поначалу я тащился от этого, но потом надоело!!! а ты, чиго, на личности не переходи, ты тут не самый умный!!! если тебя залупил мой стеб, значит ты дебил последний, думай головой, если грязь в твоей бошке не поросла травой!!!

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн ГУМАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1729
  • Карма: 36
  • Слава Богам и Предкам Наша!
    • www.anti-security.ru
    • E-mail
19 Июня В BsB Рок сейшен "Летний-ДрайВ".
« Ответ #14 : 02 Июнь 2007, 01:17:58 »
кури бамбук причём пустой
Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Руси, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
есть и такое
http://antisecurity.borda.ru/