Автор Тема: помогите разобраться...  (Прочитано 4992 раз)

Zahar

  • Гость
помогите разобраться...
« Ответ #15 : 04 Июнь 2007, 02:16:04 »
крута!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!м

Оффлайн Волко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: 332
  • Сначала голову поменяй, а потом уже думать будешь!
    • E-mail
помогите разобраться...
« Ответ #16 : 15 Июнь 2007, 13:27:04 »
Я всё на слух снимаю, если сомневаюсь то смотрю концерт(если есть), или гтп(наиболее удачное).
Я для друзей настолько бесплатен, что моя бесплатность зачастую им не по карману в последствии
Всё выше написанное находится в свободном доступе в сети и указано как пример, я не призываю следовать этому и снимаю с себя всяческую ответственность за возможные последствия связанные с написанным выше.

Ищущий

  • Гость
помогите разобраться...
« Ответ #17 : 15 Июнь 2007, 20:39:35 »
Держи http://www.drumspeech.com/lessons/lessons.php там еще много чего интересного есть. Учебники правда на Инглише.

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
помогите разобраться...
« Ответ #18 : 16 Июнь 2007, 01:38:59 »
пасиба чел! а то я там чёта немного покопался, ничего не нашел и вылез:)

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

nike

  • Гость
Re: помогите разобраться...
« Ответ #19 : 04 Август 2007, 15:08:43 »
В какойто теме видел на днях про ??? !!! :) Смак блять :) Ваще не понимаю людей которые вместо точки ставят !!! ) Наверное неуравновешенная психика :)

психика тут не причем !!! это привычка!!!!!!!!

Оффлайн kibiz0id

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1864
  • Карма: 3940
  • Главный фотокор FVRC
    • E-mail
Re: помогите разобраться...
« Ответ #20 : 04 Август 2007, 15:56:04 »
Держи друг!!!!!!!!!!!!!!!

БЛЯТЬ Я ТОЖЕ КРУТОЙ!!!!!!!!!!!! :cool:
twitter: @kibiz0id

nike

  • Гость
Re: помогите разобраться...
« Ответ #21 : 07 Август 2007, 21:05:51 »
ха! Киби КроСавЧег :p

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: помогите разобраться...
« Ответ #22 : 09 Август 2007, 14:00:04 »
ага, единственный нормальный чел, который не начал засирать тему, а сделал то, о чем просили! пасиба друг!

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча