Автор Тема: 29,30 июня.Байкфест07.Чиж,Крематорий,Мастер,Корсика,Эпид емия  (Прочитано 5844 раз)

Neo Rock

  • Гость


Уважаемые господа!

BikeFest – важнейшее событие в жизни российского байкерского движения. Динамично развивающийся в нашей стране интерес к мотокультуре привлекает к этому мероприятию самую широкую аудиторию. Начавшись 15 лет назад как маленький слёт, фестиваль развился в многоплановое мероприятие, затрагивающее все слои неформальной культуры.
С 2005 года организатором Байк-Феста является Outlaws MC Russia – российское отделение крупнейшего и старейшего мирового мотоклуба Outlaws. Именно благодаря 70-летнему опыту Outlaws МС в проведении опен-эйров и мотопраздников во всем мире, наш фестиваль выходит на качественно новый европейский уровень.
Надеемся, что с Вашей помощью, Байк-Фест сможет дарить своим участникам новые яркие ощущения, эмоции и чувства. Вместе мы сделаем этот праздник лучше!
   
С уважением, Мотоклуб Outlaws MC Russia.

                                            Краткая информация

   Байкерский Фестиваль в Малоярославце «BikeFest», крупнейшее мото-мероприятие России, в 2007 году будет проводиться в 16 раз. Организаторами Феста, как и в прошлом году, выступает  Outlaws MC Russia – российское отделение крупнейшего и старейшего мирового мотоклуба Outlaws. Именно благодаря семидесятилетнему опыту Outlaws MC в проведении мотопраздников во всем мире, фестиваль, до этого являвшийся просто слетом любителей мотоциклов, получил поистине европейский размах. Гости из всех регионов России и СНГ, а также из дальнего зарубежья (Польша, Норвегия, Швеция, Германия, Бельгия, Италия, Франция, Англия, Уэльс, Северная и Южная Ирландии, Таиланд, Китай, Южная Корея, США, Канада, Австралия и многих других стран) ждут фестиваль и называют это событие - «Байкерским Новым годом». По традиции Байк-Фест проводится в последний уикенд июня вблизи города Малоярославец Калужской области, где обеспечены максимально комфортные условия для его проведения и отдыха.

   В 2006 году Байк-Фестиваль посетили 22 000 человек, в этом году ожидается более 40 000. Гости мероприятия наверняка высоко оценят подготовительные работы на поле Байк-Феста. Впервые все подъездные пути к месту заасфальтированы, дороги на самом поле просыпаны гравием, кемпинг - разделен на три части – МС (организованные мотогруппы), VIP (организаторы, спонсоры, музыканты, пресса) и индивидуальный (для гостей и зрителей). Будет развернута цивилизованная торговля едой, напитками и байкерской атрибутикой. Как и год назад, посетители, живущие в кемпингах, бесплатно получат дрова для костров и питьевую воду. На высоком уровне безопасность мероприятия – покой посетителей будут охранять сотрудники калужских ЧОПов, МВД и МЧС Калужской области.

   Зрелищная программа фестиваля начнется массовым заездом тысяч гостей и братьев по мото духу на место проведения фестиваля. Кто видел, знает, это незабываемое зрелище – колонны красивых стильных мотоциклов, на которых едут люди в кожаной или ярко-красочной одежде. Рёв сотен и тысяч двигателей, очень мощные ощущения для любого человека.  

После заезда мотоколонны на место праздника,  стартует сам фестиваль, в этом году он будет особенным. Гостей и участников  BikeFest 2007 ждёт принципиально новая программа. До настоящего времени ни один российский мото-фестиваль не соответствовал европейским стандартам проведения такого рода мероприятий: подобающему уровню безопасности, качеству сервиса и разнообразию развлекательных программ.

Однако качественно новый подход к организации фестиваля, проводимый Outlaws MC Russia – российским отделением крупнейшего и старейшего мирового мотоклуба Outlaws, подкреплённый многолетним опытом проведения глобальных мероприятий, таких как Daytona (США), Rock&Blues Custom Show (Англия) и многих других поможет, мы надеемся,  выйти российскому BikeFest (Россия) на международный уровень.

Музыкальная программа первого дня фестиваля, включает выступления звезд русского рока: «Чиж и Компания» ,  «Мастер», пивных фолкеров «Тролль Гнёт Ель», бескомпромиссных «O.X.» , романтиков «Колизей» а также «Крюгер», «Moray Eel», «Down Steps» и «Inside You.»

Второй день праздника начнется с проведения мото конкурсов. Состязания в более чем 30 номинациях, с ценными призами, выявят лучших из лучших в мотостроении, чопперинге, восстановлении мотостарины. Изюминкой соревнований наверняка станут женские мотоконкурсы, которые выявят лучших российских наездниц. Ну и конечно, традиционные байкеркие состязания:  бои мешками, бочка, сосиска, пивное пузо, мотоутиль, бои без правил,  Мистер Колорит, армрестлинг и ловля поросенка.

Вечером стартует грандиозный гала-концерт.
Составу участников могут позавидовать многие open air.
«KORSИКА», «Эпидемия» и «Эпатаж» – самые яркие представители новой волны тяжелого рока в России.
Хедлайнером второго дня фестиваля выступят легендарные рок группы  «Крематорий», «Тайм-
Аут
»  и любимые байкерами «PUSHKING».
По итогам Байк-Фестиваля будет сделан видеофильм, изданный на DVD, возможно будет выпущен аудио сборник лучших песен фестиваля.

С уважением,
Оргкомитет Байк-Феста
Outlaws MC Russia

Официальный сайт фестиваля

Оффлайн Hill

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: 3323
  • Malicious bass the guitarist. Yours faithfully
Мля... Я бы там побывал =(

Оффлайн Ise-Diamond

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 2260
  • рыжуля^^
    • E-mail
если только со мной!! :)
Where did I go wrong, I lost a friend
Somewhere along in the bitterness
And I would have stayed up with you all night
Had I known how to save a life

Der Faust

  • Гость
Бля... Впервые в жизни прибавил репутации спам-боту...

Притулин

  • Гость
Да, туда я хочу...

Оффлайн Head

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Карма: 3401
  • и всё тут...
    • E-mail
бля.... Хачууууу..... !!!!!!!!!!!! (заразился у Мельника)

будь внимателен в профиле

Оффлайн Нейкафс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1465
  • Карма: 3833
  • This is shark, bitch! RUN!!!
ТГЕ тока послушал бы
любитель нечестиво зохавать хрестиансково млоденцо.



Elite Быдло Association of Leading Objectivity

Der Faust

  • Гость
Цитата: Нейкафс
ТГЕ тока послушал бы

Я бы на Мастера ещё. И на Чижа, он сука меня чем-то цепляет.

Immortal Spirit

  • Гость
Нейкафс
ППКС, ТГЕ решает)

Оффлайн Running With A Bass

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 2264
  • Net Sphere Engineer
    • E-mail
ппкс Нейкафс и Спирит. остальное как то пофигу.
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле. (Jimi Hendrix)

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
тге, мастер, эпидемия, бони нем, крюгер.... блин, это жесть! как же я хочу туда! ну нафига этот бот нас раздразнил?

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн Нейкафс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1465
  • Карма: 3833
  • This is shark, bitch! RUN!!!
продай барабаны, квартиру и ежай.
любитель нечестиво зохавать хрестиансково млоденцо.



Elite Быдло Association of Leading Objectivity

Оффлайн Наташа Лотос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2243
  • Рок-фотограф
    • E-mail
Ого... Хим, наверное, тоже будет...
Все фотоотчеты и проекты рок-фотографа Наташи Лотос на официальном сайте (пока в процессе наполнения):
www.natalya-lotos.ru

Оффлайн Sarmat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1489
  • за всё приходится платить...
    • E-mail
обалденный фест, очень бы туда хотелось поехать, недождемся мы такого на лицом к окену, далеко мы от них вот и "варимся в собственном соку", на нашел ЛКО хочется тож чего нить по представительней.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2007, 12:19:38 от Sarmat »
"...смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо
я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай
никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе."(с)

Оффлайн Undina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 250
    • E-mail
и далеко это находится??вот у меня байкфест ассоциирутся с морем...я извращенка
DIVE  IN  ME