Музыка > Live Music in BSB club

Гр. Дети Индиго (г.Артем)

(1/3) > >>

DEEZZZ:
Зацените выступление нового молодого коллектива сыгравшего 3 го июня на фестивале ПОЗИТИВ.
Про сыграность и звучаине инструментов тихо промолчим-)) Ибо команде только пол Годика- попробуйте уловить  настроение которое группа создает своим выступлением.
Я честно смотрел на живое выступление разочароваными глазами- но дома занимаясь сведением понял что мне нравиццо .Искренне надеюсь что понравится и вам.
Индиго рулит-))

Дети Индиго - Антипатия.mp3  
размер 5.43 Мб

Дети Индиго - Волшебник.mp3
размер 5.61 Мб

Дети Индиго - Девственный Лес.mp3
размер 3.27 Мб

Дети Индиго - Микроб.mp3
размер 5.67 Мб

--------------------------------------------------------------------------------------
В группе произошла небольшая смена состава -и вдруг все зазвучало по новому. Мне лично очень понравилось.
Что скажете вы. ??

Дети Индиго -Амстердам.mp3
размер 8.25 Мб

gig85:
Я одного не пойму везде где узнавал про эту группу все говорили что это типа альтернатива, а когда их услышал то понял что альтернативой даже не пахнет!!!!

DEEZZZ:
Добавил новую песню этой очень интересной группы. звучит все по новому и очень хорошо. качайте --жалеть не будете.

RNR DV:

--- Цитата: DEEZZZ от 29 Декабрь 2008, 16:24:16 ---Добавил новую песню этой очень интересной группы. звучит все по новому и очень хорошо. качайте --жалеть не будете.

--- Конец цитаты ---

Ccылку почини

PsyDoZa:
А какие у них перемены в составе?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии