Автор Тема: Гр. Иван Панфилов - #1 во Владивостоке*Обновлено*  (Прочитано 21813 раз)

Оффлайн Mister Smith

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 202
  • ᇙНемногоблюзменᇙ я знаю что ты не спишь
+1 тебе чувак. Я придерживаюсь того же мнения. Сколько лет его слушаю,уже по 100 раз все песни переслушал,всегда задумывался об этом. Так что не надо,люди. Панф рулит.

kреветkа

  • Гость
Здрасть!!!
А можно где-нибудь 3 альбом приобрести? :confused:

Оффлайн PrankeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 35
    • E-mail
Здрасть!!!
А можно где-нибудь 3 альбом приобрести? :confused:

Проще скачать. Я в продаже его нигде кроме Васюков года полтора назад не видел.

http://nashrock2005.narod.ru/site/mp3/alb07.htm

Оффлайн PrankeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 35
    • E-mail
Если кого интересует, то есть песня "Реют облака" в лайве еще: http://nashrock2005.narod.ru/site/mp3/files/ivan_panfilove_-_reut_oblaka.mp3

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Эт тыт чо стал еще и МР3 класть у себя??

А ссылки значит к мине пихать - ох шустрый какой. Откуда лайв?

Оффлайн Waiting For The Sun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 3
Дааааа. Че вы все Панфа обосрали?  Покажите мне хоть одну группу (Владивосток) которая достигла их уровня исполнения. Слушал дох....я Приморской музыки(спасибо ДЕЗУ). Только ковера и все. Остальное- смотр художественной самодеятельности. За исключением едениц. Какая группа, если пустить в турне по Приморью, соберет столбко слушателей?А? Раскритиковать можно кого угодно, а кто из ВАС чего достиг?

Они собирают не за счет каких-то супер музыкальных талантов, за счет крутого уровня исполнения, а за счет близости самой музыки к народу, которая понятна любому обывателю. Т.е. Выражаясь маркетинговым языком, аудитория музыки Панфилова настолькоширокая, что мало кто из приморских групп пытается всю ее охватить. Это и правильно. А достойных групп у нас было и есть предостаточно.
All hell can't stop us now!!! !©


I was born at Bob Marley's birthday!!!