Автор Тема: Гр. Иван Панфилов - #1 во Владивостоке*Обновлено*  (Прочитано 22290 раз)

Левон

  • Гость
не нравится мне Ыго музака

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Прошло ровно СУТКИ
Итог
2е песнипанфилова скачано 66 и 47 раз
Общее кол-во скачиваний 119 раз -))

Прикиньте -СУТКИ _)) Ни одну группу еще так не качали из всех выложеных. С цифрами не поспориш -Иван Панфилов самая популярная группа г.Владивосток.

Оффлайн Травма ЦНС

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 111
    • E-mail
Дэз, ну разве популярность - показатель? Давайте тогда вспомним о Мумий Тролле!

А вот найти свою аудиторию в какой-то определённый период (уверен, вы понимаете о каком периоде я говорю) и ОСТАТЬСЯ в нем на долгие-долгие годы - вот это показатель, причём отрицательный. Ты только представь, если бы Лагутенко до сих пор пел "Владивосток "2000"! И вообще развазюкивал всю эту бодягу про "море, братанов, девок, пиво, химку и ништяк"(не знаю, каие там ещё слова магическим образом действуют на ценителей творчества Панфилова). Так нет же! Мальчик вырос и делает отличную музыку (признаюсь, она мне давно не нравиться, но, думаю, мы не будем в этом плане сравнивать эти две команды).

И ещё такой момент: очевидное зарубание бабла. Что у одного, что у другого. Но, блять, масштабы-то какие разные! А ведь чего в жопу укололо съ*****, а не продолжить радовать своих великодушных земляков патриотическими песенками, которые они потом будут орать на каждой пьянке и ночью на лавке в каждом втором дворе (чем не популярность?), играя на расстроенной гитаре, и впоследствии ходить на концерты в БСБ за 400-500р!..
Курага не может похвастать высоким содержанием витаминов, но зато минеральных веществ, в том числе калия, магния, кальция, железа и фосфора, в кураге значительно больше, чем в свежих абрикосах. Много в кураге органических кислот и пектинов, эффективно выводящих из организма человека тяжелые металлы.

Оффлайн Травма ЦНС

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 111
    • E-mail
Короче, слушайте металл!:lol:
Курага не может похвастать высоким содержанием витаминов, но зато минеральных веществ, в том числе калия, магния, кальция, железа и фосфора, в кураге значительно больше, чем в свежих абрикосах. Много в кураге органических кислот и пектинов, эффективно выводящих из организма человека тяжелые металлы.

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
ПРошел ЧАС

Море воды - 73 скачивания
Как парень - 50 скачиваний

Общее кол-во 130
сейчас 23.00 /18 Июль

========================
Прошло 48 минут
общее кол-во 137 скачиваний

Чистая статистика-))
« Последнее редактирование: 18 Июль 2007, 23:47:54 от DEEZZZ »

Оффлайн мозгЧилиПеппера

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: 634
    • http://chesnowchoke.110mb.com
    • E-mail
по-моему в то время еще столько просмотров страницы не накапало)
Опытный муганга всегда знает о последствиях плохой давы.
http://chesnowchoke.110mb.com

Оффлайн Fluoritta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 295
раньше я только слушала Панфилова, кой что нравилось, кой что нет. Но, сколько можно мусолить одно и тоже?? как заезженная платинка, надоело! и тематика, у него все ж братковская, фи..
но, случилось самое страшное - я ВИДЕЛА Панфилова на РОКоте, это ж не выступление, а полный отстой, и все ,что онем думалось позитивное умерло на месте и сразу, и реанимации не подлежит (((. ТАКОГО пошлого и идиотского выступления  яне видела, пожалуй, никогда.
 [

Оффлайн MusicMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 1088
    • E-mail
Ребятки, я смотрю, вы тут Панфилова грязью поливаете?

Когда он репетировал у меня в студии, я был на 2-х репетициях. Могу сказать точно: как музыкант он уже профессионал и точно знает КАК и ЧТО ему играть. По поводу новых песен... значит чувак неплохо живет и на старые ))) Если он уже больше 5 лет подярд собирает полные залы на одних и тех же песнях, есть над чем задуматься )

А Кими, предположим, я тоже слушал вживую ;-)))

Так что давайте не будем гнать на лдей, которые хотя бы научились играть музыку )

П.С. С музыкантами, с которыми выступал Панфилов, я уже 2 года работаю, могу сказать точно, что в нашем городе лучше нет (в рок-среде).
Захара тут нет!

Оффлайн мозгЧилиПеппера

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: 634
    • http://chesnowchoke.110mb.com
    • E-mail
Ваня-Петя +1
Опытный муганга всегда знает о последствиях плохой давы.
http://chesnowchoke.110mb.com

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
А кто е ты такой что у тебя ваня репал на точке??
Не -панфилова уже продают -и достаточно не плохо - он действительно единственый месный музыкант не играющий каверов и так хорошо продающий свои концерты - огромный показатель его популярности и проффесионализма.
Исполняет он песни качествено .
Кароче зачет блин ваньке панфу.

Оффлайн Fluoritta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 295
продают? то, что МНОГО продают, не показатель того, что музыка хорошая, увы.
Я может, не разбираюсь сильно, как сыграли, как исполнили песню, слажали, не слажали и тд, это уж вы как нибудь музыканты сами разберетесь.
Для меня важно то, какое впечатление производит группа, в целом. Может, на РОКоте было не саме лучшее выступление Панфилова, но идти на другие мне теперь не хочется. Пять ет одно и то же - пахнет творческим застоем )). Хотя, ударник у него классный.. мне показалось..)

Оффлайн Hill

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: 3323
  • Malicious bass the guitarist. Yours faithfully
Да не только драмер, мне еще басист вкатил =)

Оффлайн MusicMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 1088
    • E-mail
DEZZZ

Меня Захар зовут ))) Он не только на точке у меня репетировал, а еще и с составом палаты № 6 концерты дает. Приколись, чувак? ))

Захара тут нет!

Оффлайн kibiz0id

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1864
  • Карма: 3940
  • Главный фотокор FVRC
    • E-mail
 ;D Да Серега вообще мировой чувак, чего это вы тут "демогогию обсера" устроили действительно? Песни кач, ну есть говнянистые, но в плане исполнения по-моему нет повода для обсуждений.. Да и песни - это уже дело принципа, кому чего  ;)
twitter: @kibiz0id

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Надо же Захар _)) И где это он с палатой канцерты то дает?

Панф нормальный  певец -и мцзло ц него прикольное.
свежие песни выложу скоро -они есть - BSB он сыграл парочку.