Автор Тема: втулка под рычаг флойда  (Прочитано 3562 раз)

Оффлайн TapaHTuH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 6
    • E-mail
втулка под рычаг флойда
« : 15 Июль 2007, 14:35:43 »
Нужна вкручивающаяся втулка под рычаг флойда (модель Edge на Ибанезе РГ550). Главное, чтоб втулка и резьба нан ней были в норм состоянии. В музиконе нету. Может кто-то не пользуется своим Edge'м или пользует его без рычага, с радостью куплю втулку (можно сразу с рычагом) за выгодную для продающего цену.
+79024874151
Всем спасибо.

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
втулка под рычаг флойда
« Ответ #1 : 15 Июль 2007, 22:24:47 »
под едж я покупал рычажок в мужиконе за 580 руб. а втулку ты хyй найдешь (не тот город))) либо я просто не вшариваю про какую ты  втулку)))


Оффлайн TapaHTuH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 6
    • E-mail
втулка под рычаг флойда
« Ответ #2 : 16 Июль 2007, 08:58:27 »
Цитата: Irockez
под едж я покупал рычажок в мужиконе за 580 руб. а втулку ты хyй найдешь (не тот город))) либо я просто не вшариваю про какую ты  втулку)))

я думаю, про ту же, что и я:), потому что найти действительно проблематично.
Люди, кто эджем не пользуется, помогите,  щедро отблагодарю деньгами!

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
втулка под рычаг флойда
« Ответ #3 : 16 Июль 2007, 09:52:20 »
если это две такие прокладки на сам рычажок, то у меня есть, могу отдать


Оффлайн TapaHTuH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 6
    • E-mail
втулка под рычаг флойда
« Ответ #4 : 16 Июль 2007, 12:22:23 »
спасибо большое. но это вроде металич. цилиндрик с резьбой, который вкручивается в паз, а уже в него рычаг вкручивается. ты это имел в виду?

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
втулка под рычаг флойда
« Ответ #5 : 16 Июль 2007, 12:45:51 »
значит это не то. но в Музиконе по моему я такой рычаг который тебе нужен точно вчера видел. там толи золотистый то ли серебристый. 100 или 120 рублей. я просто думал про такую конструкцию рычажка как здесь http://www.guitars.ru/01/img/t_edg.jpg


Оффлайн TapaHTuH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 6
    • E-mail
втулка под рычаг флойда
« Ответ #6 : 16 Июль 2007, 17:26:26 »
всё правильно, мне нужен с этой схемы Arm Holder, а нейлоновые прокладки, вроде, с рычагом продаются.

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
втулка под рычаг флойда
« Ответ #7 : 16 Июль 2007, 20:24:23 »
аааа... ну тогда ничем помочь не могу. тут тогда все проблематичней.


Оффлайн gary

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: 419
    • E-mail
втулка под рычаг флойда
« Ответ #8 : 16 Июль 2007, 23:53:25 »
а мне вот нужны pressure pad (это прижимы на топ лок), а то один черный, два хромированных... стремно... был в музиконе, нету, не их, не вообще топ локов, сказали, что не могут привезти... болты шестигранные мона, говорят, купить на енисейской в каком-то магазе, паказали, реальные болты из нержавейки, коленка... А то взял в магазине копмлект цинковых, а они на 3-4 мм длинее, суки... :(


И ещё, такой же трабл у меня с поиском опорных винтов... чувствую скоро надо будет менять, сказали, что тоже не могут привезти... мол надо на заводе за фуфырик заказывать...

У  нас действительно такой напряг с запчастями в городе? че за жопа!

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
втулка под рычаг флойда
« Ответ #9 : 17 Июль 2007, 00:09:29 »
гы не повезло. я помню у меня тоже были год назад траблы с топ локами(у меня их тупо не было), но в музиконе я их все таки купил за 350 вместе с порожком. с запчастями действительно жопа. мне на третью гитару как раз шестигранные болты нужны. можно попдробней про магазин на енисейской))


Оффлайн gary

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: 419
    • E-mail
втулка под рычаг флойда
« Ответ #10 : 17 Июль 2007, 00:18:06 »
Цитата: Irockez
гы не повезло. я помню у меня тоже были год назад траблы с топ локами(у меня их тупо не было), но в музиконе я их все таки купил за 350 вместе с порожком. с запчастями действительно жопа. мне на третью гитару как раз шестигранные болты нужны. можно попдробней про магазин на енисейской))


Где-то около здания Роял Парка, зайди в музикон спроси, где конкретно, вроде как одно место такое есть в городе, которое продавец знает... он тебе даже покажет как они выглядят, у них головка немного больше...

300 р за топ лок, бля, помниться поцик покупал в музиконе 4 года назад эти долбанные кубики чуть ли не за десятку... что за жинь... нах мне второй топ лок... тем более китайский, с дерьмовым покрытием...

Оффлайн Mohawk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1377
  • Карма: 1745
    • E-mail
втулка под рычаг флойда
« Ответ #11 : 17 Июль 2007, 00:30:44 »
ну просто возьми  акварель или гуашь и перекрась один в хром)). или два других в чёрный... китайским маркером. шутки шутками, а мне тоже надо буит вскоре  раскрашиванием заниматься, так что если че, в этом ты не одинок))


Оффлайн gary

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: 419
    • E-mail
втулка под рычаг флойда
« Ответ #12 : 17 Июль 2007, 00:56:21 »
Цитата: Irockez
ну просто возьми  акварель или гуашь и перекрась один в хром)). или два других в чёрный... китайским маркером. шутки шутками, а мне тоже надо буит вскоре  раскрашиванием заниматься, так что если че, в этом ты не одинок))


так они и по форме разные! :) понимаешь, есть такие вещи, которые спать мешают :) гы
вроде фигня... а вот! :)

Оффлайн TapaHTuH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 6
    • E-mail
втулка под рычаг флойда
« Ответ #13 : 17 Июль 2007, 11:21:05 »
тема всё ещё актуальна, ищу втулку с Edg'a