Автор Тема: Гр. Fobium *Обновлено*  (Прочитано 30028 раз)

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #30 : 08 Август 2007, 17:42:10 »
Добавлена новая песня гр Fobium - кому интересно -качаем с первой страницы данного поста.

Evlis

  • Гость
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #31 : 08 Август 2007, 18:39:07 »
дэззз...будь добр...выложи пожалуйста песню 6(шесть)  :rolleyes: будем очень признательны...за ранее спасибо  :rolleyes:

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #32 : 09 Август 2007, 14:17:36 »
а я и выразил! просто я первый человек, который в этой теме не только сказал что не нравитчся, но ещё и объяснил почему, и nwen все начсали на меня гнать.... разве не так? я опять объяснил, а то вдруг не поняли... и чё? или если говоришь что клёво-значит высказываешь свою точку зрения, а если говоришь что отстой-это значит навязывать своё мнение? так получается?

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #33 : 09 Август 2007, 19:53:46 »
а я и выразил! просто я первый человек, который в этой теме не только сказал что не нравитчся, но ещё и объяснил почему, и nwen все начсали на меня гнать.... разве не так? я опять объяснил, а то вдруг не поняли... и чё? или если говоришь что клёво-значит высказываешь свою точку зрения, а если говоришь что отстой-это значит навязывать своё мнение? так получается?

Мел,+ тебе. У меня симметричный вопрос. Почему всякое отрицательное мнение воспринимается в штыки? Это ведь маразм - ждать, что о группе будут высказываться только положительно... Зачем тогда ее вообще обсуждать?
Солнце за Нас!


Оффлайн Нейкафс

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1465
  • Карма: 3833
  • This is shark, bitch! RUN!!!
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #34 : 09 Август 2007, 20:18:10 »
отрицательное мнение должно быть обоснованным, если касается техники или самой композиции. не нравится трек лично тебе - не стоит притягивать за уши туда фразы "и играете вы хуево".
любитель нечестиво зохавать хрестиансково млоденцо.



Elite Быдло Association of Leading Objectivity

ВАША_СОВЕСТЬ

  • Гость
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #35 : 09 Август 2007, 21:08:39 »
Почему всякое отрицательное мнение воспринимается в штыки? Это ведь маразм - ждать, что о группе будут высказываться только положительно... Зачем тогда ее вообще обсуждать?
Видимо потому, что оно не обосновано так как положено.

Оффлайн ТурбоМозгоДробил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: 151
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #36 : 09 Август 2007, 22:34:57 »
Неплохо... В живую наверно ваще охуенно было!Жаль я не пошёл...
Оценивать чисто с муз. стороны,отключив эмоции, особо не буду, т.к. metalcore, NY hardcore не слушаю совсем.
Но блять всё же зоябис музон! Тока блин барабаны надо имхо поэкстремальней... Бластов побольше!А то немножечко заёбывает 3 минуты роковых битов + 2-е бочки иногода. Хотя другие темы я не слушал...
in GRIND we CRUST

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #37 : 10 Август 2007, 02:51:47 »
ладно, обосную:
барабанщик серьёзно как будто русский рок играет, нет никакого кача! скучно и не подчеркивает ни вокальную ни гитарную партии... звукоизвлечение... в общем тренироваться ещё надо...
вокал: гроул в принципе нормальнвй, но вот чистый храмает, ибо не поставлен вообще
гитары... про каждую в отдельности говорить не буду, ибо мало шарю, но аранжировки не интересные, скучнве, однообразные...
про стиль музыки я ничего не говорю, мне разные нравятся, так что тут не в этом дело!


обосновал? нормально?

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #38 : 10 Август 2007, 02:55:21 »
или я говорю это опять из за того, что мне не нравится кто то из музыкантов, стиль музыки или название и т.д.? ну же, кто нибудь из независимой стороны, скажите своё мнение именно по части игры и аранжировок?

надеюсь сейчас я не навязывал сывоё мнение?

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Lexus

  • Гость
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #39 : 10 Август 2007, 08:02:00 »
Бля, Мел, тебе надо было на самой первой странице вступительные слова написать типа:

Это рассказ о стародавних временах!! О временах миыов и легенд, когда древние боги были жестоки и обрушивали на людей всё новые страдания!!! Лишь одн чувак бросил вызов их могуществу...(пауза)  МЕЛ- ДЯТЕЛ, МЕЛ-ДЯтел обладал величественной силой!! Силой с которой могло сравниться лишь его великодушие........ и т.п


Бля, чувак, у тебя "борзометр" зашкаливает!! Ты что-то по словам здесь нифига не шаришь, а хитришь, мудришь!!
Знай, на каждую хитрую жопу, спрятанную глубоко в лабиринте найдётся свой Х.Й с резьбой и компасом!!! :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Lordsky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: -2
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #40 : 10 Август 2007, 09:05:34 »
или я говорю это опять из за того, что мне не нравится кто то из музыкантов, стиль музыки или название и т.д.?
ДА тебе блять Гетман так и прям попу и режет покоя не дает, а то что он недавно в коллектив вошел и партии то драма не с ним придумывались а с другим драмером это ничего да

Оффлайн DEEZZZ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6113
  • Карма: 1346
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #41 : 10 Август 2007, 10:05:06 »
А я вот подумал что МЕЛ рассуждает как охуительный олдовый знаток и музкант.
В то же время не являясь в достаточной степени ни первым не вторым.
САм он играет невесть где  даи без году неделя.
Вспоминаю момент на саунд чеке -тогда я еще не знал что он МЕЛ- когда один из самых кривых и плохих драмеров вдруг начал мне со сцены кричать что ему в его монитор ХЭТА НЕ СЛЫШНО. Это был МЕЛ - я тогда и ахуел -вот это дела -ХЭТ ему подавай в манитор-))
Думаю что и знаток качественой музыки мел тоже вряд ли великий. А посему как мне только конечно показалось-))- адекватно рассуждать о чем то здесь выложеном МЕЛ не могет с достаточной степенью адекватности.. И уж тем более в отрицательном эквиваленте.

Уважаемый Господин МЕЛ- будьте пожалуйста лояльнее по отношению к музыкантам старающимся и радеющим за свое творчество и пормоушн.
С уважением к вам лично ДЭЗ.

« Последнее редактирование: 10 Август 2007, 10:11:48 от DEEZZZ »

Alex(Fobium)

  • Гость
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #42 : 10 Август 2007, 12:38:13 »
многоуважаемый товарищ Мел- в плане вокала-по вашим высказываниям-я смотрю,что вы разбираетесь в техниках пения,крика и т.д.-я прошу ВАС-дать мне уроки вокала-или объяснить мои ошибки-лично при встрече-буду очень признателен.приходите на наше следующее выступление-ваша критика приветствуется! :cool:

Оффлайн Поликарп Газов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 10
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #43 : 10 Август 2007, 12:43:43 »
мда Дэз.....Засунул ты чувака !
« Последнее редактирование: 10 Август 2007, 12:45:40 от ne gleb »

Оффлайн Поликарп Газов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 10
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #44 : 10 Август 2007, 12:46:35 »
Я думаю МЕЛУ сейчас очень стыдно..... ай ай ай!!!!