Автор Тема: Гр. Fobium *Обновлено*  (Прочитано 30900 раз)

Оффлайн Lordsky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: -2
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #60 : 11 Август 2007, 13:49:32 »
подписываюсь под каждым словом МЕЛа - по поводу кривости скудности,однообразности и т.д. и т.п. Дез, надеюсь мне ты хоть немного поверишь! :)
Скачал я одну песню - "Путь Ведущий Назад" ну не думаю что в других песнях ребята сыграли намного лучше. Ну всё, можете меня ненавидеть :)
:p
Ухаха у них хоть своих песен дофига а не каверов

Immortal Spirit

  • Гость
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #61 : 11 Август 2007, 14:40:39 »
Мел
Про бласты расскажи Колиасу, Фло Моуниеру, Максу Духамелю и так далее)))

Evlis

  • Гость
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #62 : 11 Август 2007, 15:59:04 »
ты мел начал с того...что у нас барабаншик выпендриается и вообще играем как-то криво...а сейчас пытаешься оправдываться...это действительно очень смешно... :cool:

Оффлайн NikelButt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 1492
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #63 : 11 Август 2007, 20:48:24 »
Ну никак ребята не хотят мирится с тем, что у группы есть недостатки.
Солнце за Нас!


Lexus

  • Гость
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #64 : 11 Август 2007, 21:14:05 »
Да тут уже не про группу, я так понимаю. дело взяло оборот и теперь перешла н а принцип!!

Оффлайн Чудодей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Карма: 81
  • Чудодей - это профессия
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #65 : 11 Август 2007, 21:31:38 »
Ну никак ребята не хотят мирится с тем, что у группы есть недостатки.

Не выдерживают критики!!

Immortal Spirit

  • Гость
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #66 : 11 Август 2007, 21:57:06 »
Лично для меня критика как критика, лишь высказываение про "выпендривается" малость не в тему было, про свои косяки я знаю. Так же критика в одну строчку\предложение тож не особо критика. Выражения типо "хардкор не люблю" тож не критика, я тож много что не люблю =) И тд. А нормальные отрицательные отзывы - ничего против не имею, отрицательное мнение - тоже мнение, но всё же не всеми услышанны все темы, в т.ч. и новые, и от пары услышанных обобщать все, ссылаясь на "думаю все одинаковые" тож не дело. Хотя как судить, это уже лично у каждого своё, так что считаю целесообразным прекратить споры и ругань, они к ничему хорошему не приведут.

Lexus

  • Гость
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #67 : 11 Август 2007, 22:26:25 »
Лично для меня критика как критика, лишь высказываение про "выпендривается" малость не в тему было, про свои косяки я знаю. Так же критика в одну строчку\предложение тож не особо критика. Выражения типо "хардкор не люблю" тож не критика, я тож много что не люблю =) И тд. А нормальные отрицательные отзывы - ничего против не имею, отрицательное мнение - тоже мнение, но всё же не всеми услышанны все темы, в т.ч. и новые, и от пары услышанных обобщать все, ссылаясь на "думаю все одинаковые" тож не дело. Хотя как судить, это уже лично у каждого своё, так что считаю целесообразным прекратить споры и ругань, они к ничему хорошему не приведут.
Блин, и ничо поперёк то и не скажешь. Надо подумать блин:)))))))))))))))))

Alex(Fobium)

  • Гость
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #68 : 11 Август 2007, 22:53:55 »
всеми руками за Саныча(спирита)-ты правильно написал.
просто критика-это одно-только плюсы-для самого коллектива.
ну а высказывания взятые ,скажем так,не на трезвую голову-не актуальны-
и никогда признаваться не будут-факт


Оффлайн Chili_Pepper

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Карма: 1124
  • Sleep Now in The Fire
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #69 : 11 Август 2007, 23:17:54 »
Lordsky
Чувак, если бы у нас были те же приоритеты что у группы Фобиум, мы бы за месяц написали бы песен, на 5 альбомов, но приоритеты к счастью иные  :cool:
RlrRll

Оффлайн Lordsky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: -2
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #70 : 11 Август 2007, 23:46:51 »
Ну я рад за вас перец:)

Alex(Fobium)

  • Гость
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #71 : 12 Август 2007, 00:07:28 »
Chili_Pepper -так по поводу приоритетов-поподробнее-ты это явно сказал не подумав-а за сказанное-нужно пояснять и отвечать.

Alex(Fobium)

  • Гость
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #72 : 12 Август 2007, 00:23:07 »
по поводу приоритетов :mad:-прости ,конечно.но вы сращиваете одну тему за месяц+заслуга клавишника-так чувствую временная планка бы еще отодвинулась-информация из первых уст. как ни крути-но такими темпами вы долго будете 5 альбомов писать-так как стиль немного другой и еще куча нюансов-даже лень расписывать. :cool:

Оффлайн Мел

  • Владелец репетиционной точки
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 2207
  • ★★★Slutty Sister★★★
    • E-mail
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #73 : 12 Август 2007, 02:09:18 »
да делать мне нечего оправдываться!
хард кор.... ну мне если честно кажется что это именно он (ну или там ню метал какой нибудь или чёнить подобное, не знаю, для меня всё подобное хард кор)
корявенько... я объяснил уже по части этого!
гетман... ну мне кажется что он зазвездился... не знаю, может у него манера разговаривать такая, но я к этому не привык! (мне кстати тоже много кто говорил что я много выпендриваюсь... блин, чскорее всего это так, но я не понимаю, как это проявляется, что именно я говорю не так! вроде как всегда чсо всеми общаюсь, даже тут)
оправдываться я не собирался, я как стоял на одном, так и стою, и вы каждом посту я говорю так как говорил раньше, только пытаюсь c каждым разом это всё доступнее объяснить, а то меня видимо не понимают!
ссориться я ни c кем и не хотел! мне это нах не надо!
и вообще мне пох на всё тут происходящее, я просто заебался цуже на пальцах объяснять вам что я имел в виду! думайте чё хотите, я в эту тему больше ни ногой! я всё сказал!

японская мудрость гласит: самурай без меча это то же что и самурай с мечом но только без меча

Carcass

  • Гость
Re: Гр. Fobium *Обновлено*
« Ответ #74 : 12 Август 2007, 02:17:57 »
мужик