Автор Тема: Fuck Shit Up жив!!!  (Прочитано 21840 раз)

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #15 : 07 Февраль 2006, 00:23:33 »
Кароччи, с уровнем сигнала на альбоме все в поряде! Альбом мастерился с максимальным уровнем, не хуже чем мастерят в Finnvox (не, ну енто я канечно перегнул, но все же...). А если желаете качественно слушать музыку - покупайте сидюки, ну или на нехудой конец грабъте с них в формат mp3 с битрэйтом не менее 256 kb/s. Тогда все будь ОК.

Оффлайн UTT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 1421
    • Домашний сайт
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #16 : 07 Февраль 2006, 00:25:36 »
да с этим понятно =) просто папались файлы =) а как сграблены х.з. как =))

Оффлайн Alte Hexe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 943
    • E-mail
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #17 : 07 Февраль 2006, 01:41:32 »
UTT, ну ты и зануда..)) Прошу прощения.
Fuck Shit Up, вы понравились даже моей подруге - джазовой пианистке! Молодцы. Сообщайте тут о концертах с вашим участием, да и вообще о находкинских мероприятиях, пожалуйста.

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #18 : 07 Февраль 2006, 02:24:48 »
>>Fuck Shit Up, вы понравились даже моей подруге - джазовой пианистке! Молодцы.
Я конечно не хочу чтобы вы подумали, что я считаю что группа плохая, так же не хочу что бы вы восприняли мой пост серьезно... но то что дес-метал понравился джазовой пианистке еще не говорит о его пиздатости :) интересно ты сказала ей перед прослушиванием, что группа считай местная?


Оффлайн UTT

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 1421
    • Домашний сайт
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #19 : 07 Февраль 2006, 18:26:58 »
Цитата: Alte Hexe
UTT, ну ты и зануда..)) Прошу прощения.
.


И почему же я зануда?

Оффлайн Alte Hexe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 943
    • E-mail
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #20 : 08 Февраль 2006, 01:07:42 »
Цитата: Frithz
>>Fuck Shit Up, вы понравились даже моей подруге - джазовой пианистке! Молодцы.
Я конечно не хочу чтобы вы подумали, что я считаю что группа плохая, так же не хочу что бы вы восприняли мой пост серьезно... но то что дес-метал понравился джазовой пианистке еще не говорит о его пиздатости :) интересно ты сказала ей перед прослушиванием, что группа считай местная?

 Да . Я когда музыку даю кому-нибудь, стараюсь о неизвестных человеку группах сказать то, что знаю. Откуда, когда образовалась и т.д.
На самом деле говорит! Мне кажется , что то, что музыка (даже такого экстремального стиля как грайндкор) нравится разным слушателям - оч.хороший показатель. Изначально-то музыканты явно не стремятся играть в подвалах только для ярых фанатов! Все стремятся к признанию или хотя бы симпатии большого количества слушателей...

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #21 : 08 Февраль 2006, 01:29:14 »
вот поэтому ей и понравилось, что она знала заранее откуда группа. психологический фактор. "и так играют наши местные?" - явно она так и подумала.
да не, музон прикольненький на самом деле =)


Оффлайн Petruelly

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 8
    • http://www.coreonair.ru
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #22 : 09 Февраль 2006, 12:00:20 »
Администрация фестиваля CORE ON AIR приглашает группу FUCK SHIT UP для участия в четвертом по счету фестивале CORE ON AIR, в г.Хабаровске. Время проведения - конец марта 2006 г, в одном из клубов г.Хабаровска.
Форум фестиваля: http://coreonair.fastbb.ru/
Для более подробной информации пишите на core-around@mail.ru

Bertha

  • Гость
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #23 : 12 Февраль 2006, 12:52:52 »
почему вы не выступаете на фронт лайн?

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #24 : 12 Февраль 2006, 20:00:01 »
потому что нам не оплачивают расходы. причем, делают это принципиально, а не потому, что нет денег. как мы это понимаем. а может, есть и другие причины...

Оффлайн Chernobog

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 452
    • E-mail
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #25 : 12 Февраль 2006, 20:07:12 »
Цитата: fuck Shit Up
потому что нам не оплачивают расходы. причем, делают это принципиально, а не потому, что нет денег. как мы это понимаем. а может, есть и другие причины...


а ещё пишут, что нет тяжелых команд.
просто организаторам жалко оплатить приезд команды.
обыдно.

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #26 : 12 Февраль 2006, 21:01:09 »
да дело то еще не только в оплате за проезд. у нас, попросту, даже точки нет, чтоб репнуть как следует и подать вам материал в надлежащем виде, а не просто набухаться, и наиграть хрен пойми чего. очень дорого стоят репы в находке (для нас во всяком случае...)

Оффлайн Chernobog

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 452
    • E-mail
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #27 : 12 Февраль 2006, 22:42:42 »
Цитата: fuck Shit Up
да дело то еще не только в оплате за проезд. у нас, попросту, даже точки нет, чтоб репнуть как следует и подать вам материал в надлежащем виде, а не просто набухаться, и наиграть хрен пойми чего. очень дорого стоят репы в находке (для нас во всяком случае...)


да это понятно.
ну, талант как говориться не пропьёшь.
перед фёстом один раз репнули и порядок, а если даже в каком нить месте заложаете то и чёрт с ним. главное отжечь. тем более у нас проводятся не международные фёсты, а обычные местные. и металлерам главное прийти на фёст послушать прикольную музычку, попить пивка и потрясти хаером. ну, это блин моё личное мнение.
так что давайте чуваки приезжайте.
мы вас ждём с нетерпеньем.

Bertha

  • Гость
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #28 : 13 Февраль 2006, 00:56:44 »
да, ага, приежайте, рибята

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #29 : 13 Февраль 2006, 01:13:11 »
по всем вопросам выступления группы Fuck Shit Up на фесте Front Line обращайтесь непосредственно к диджону бра, ибо группа Fuck Shit Up  с удовольствием бы отыграла на этом концерте, но его устроители категорически отказались оплачивать нам дорогу... мы, между прочим, уже собираемся на фест Core On Air в конце марта в хабаровске и с его устроителями у нас нет пока никаких проблем подобного рода.