Автор Тема: Fuck Shit Up жив!!!  (Прочитано 21841 раз)

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #30 : 13 Февраль 2006, 12:06:38 »
Да я не хотел тут влазить.
Но Алик я думаю тебе бы хотябы из уважения к своим слушателям и к нам если оно есть хоть немного ненадо нагло врать и сплетничать .
Мы согласилисись оплатить вам проезд и предоставить точку для реп и .
А неприедет группа Fuck Shit UP потомучто в отличие от всех даже от тех кто ездиет выступать в Хабару и С Хабары вы попросили оплатить вам все остальное кроме проезда а поскольку фест проводится без споносоров и он малобюджетный то такой возможности у нас нет .
Да и неочень хочется чтоб группа которая говорит что нам н,*** ненужен сам концерт а нужны только деньги потомучто мы безработные помоему должна играть в клубах ковера.
А по Core On Air---я общался с организаторами и они тоже несобираются ничего кроме проезда оплачивть .

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #31 : 13 Февраль 2006, 12:28:44 »
у Fuck Shit Up нет никаких сложностей чтобы выступить на этом сэйшене, сложности наблюдаются у его организатора. еще раз повторяем: группа Fuck Shit Up с удовольствием желает отыграть на этом концерте!!!!!!!!!!!!!!!!! мы хотим играть. это же очевидно. и глупо бы было с нашей стороны требовать гонорар, а если бы мы его захотели потребовать, то это была бы не малая сумма, но это в наших условиях просто смешно и мы это понимаем. мы лишь просим небольшую сумму в 3000 рублей для того, чтобы беспроблемно переместиться от наших мест обитания до, непосредственно, сцены. и не нужно нас и лично нашего вокалиста обвинять непонятно в чем. не нужно, ибо 3 штуки рублей вроде бы не похожи на огромную сумму денег, которую можно расценивать за огромнейший гонорар!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #32 : 13 Февраль 2006, 13:04:39 »
ибо 3 штуки рублей вроде бы не похожи на огромную сумму денег, которую можно расценивать за огромнейший гонорар!!!!!!!!!!!!!
 
Да вроде-бы непохожи .вы же говорили что организаторы нехотят оплатить проезд
а 3000 это до хабары .
Самое прикольное что я думал это алик пишит всякую хрень ,а теперь понимаю откого она идет .

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #33 : 13 Февраль 2006, 15:12:20 »
пишет группа Fuck Shit Up, а не кто-то. и не надо переходить на личности!!!!!!!!!!!!!!!!!! может быть уже хватит мусолить эту тему!!!!!! и закроем ее!!! у нас есть определенные условия для нашего выступления, вы их выполнить не хотите, не можете, как угодно, поэтому мы не выступаем на вашем фесте и все. разговор окончен.

Оффлайн Petruelly

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 8
    • http://www.coreonair.ru
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #34 : 13 Февраль 2006, 16:03:16 »
честно говоря, странно мне наблюдать, как вы в инете между собой общаетесь... лично бы перетерли, нахрена все кусалово выносить на общак? что касается требований группы Fuck Shit Up, то повторюсь, мы готовы везти группу из находки, владивостока, благовещенска, москвы, наконец, но при этом все выступают на одинаковых условиях. как то проезд и проживание. это абсолютно стандартные для россии правила. гонорар за выступление из более - менее тяжелых команд берут только Amatory. но с теми все понятно - звезды типа и все такое... я же думаю, что нам на дв уровне не стоит доходить до такого. вспомните хотя бы недавние вязанковские фесты у нас, в хабаровске: он никогда и никому не оплачивал даже проезд. исключение - тараканы! в 2001 году и Ifk годом ранее... обе команды, стоит пологать, из разряда звезд.

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #35 : 13 Февраль 2006, 16:17:08 »
чета имхо от находки до влада на группу 3000 р. это дохуя


Max DS

  • Гость
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #36 : 13 Февраль 2006, 16:28:26 »
туда же наверно входит проживание и питание

Оффлайн strike

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Карма: 3334
  • As Above So Below (;,;)
    • http://udaff.com
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #37 : 13 Февраль 2006, 20:11:21 »
Цитата: Frithz
чета имхо от находки до влада на группу 3000 р. это дохуя


эта сумма скорей расчитана на туда и обратно...
Ingen tårer skal fylle dine netter
Tre inn i broderskapets ring
Ingen svakhet skal du finne i din sjel
Styrken skal vandre ved din side

Оффлайн strike

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Карма: 3334
  • As Above So Below (;,;)
    • http://udaff.com
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #38 : 13 Февраль 2006, 20:13:54 »
2 Fuck Shit Up
почему бы вам не устроить концерт например в премьере... имхо окупите расходы на дорогу без проблем !
Ingen tårer skal fylle dine netter
Tre inn i broderskapets ring
Ingen svakhet skal du finne i din sjel
Styrken skal vandre ved din side

Artemiy

  • Гость
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #39 : 13 Февраль 2006, 23:37:23 »
ДА.................
 2Petruelly: "но при этом все выступают на одинаковых условиях. как то проезд и проживание" - а чего же для "Легиона" такие неодинаковые условия? Оплачиваете только пол пути...

Оффлайн Petruelly

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 8
    • http://www.coreonair.ru
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #40 : 14 Февраль 2006, 08:01:45 »
2 Artemiy: по Легиону еще окончательно не определились. Практически одни иногоодние группы получаются, мы уже просто элементарно по деньгам не вывозим. Стоимость мероприятия уже составляет сумму, на которую во Владивостоке можно устроить примерно 4 фестиваля аналогичного уровня...

Оффлайн Alte Hexe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 943
    • E-mail
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #41 : 14 Февраль 2006, 09:27:51 »
При всем моем уважении к Fuck Shit Up-у кажется мне, что не слишком-то они хотят играть. Три тысячи-многовато для трех человек, чтобы доехать от Находки и обратно. Сколько там стоит электрон в один конец? 60руб. или 90? В первом случае надо всего 360,во втором-540руб.. Если бы действительно уважали публику, действительно хотели отыграть концерт (надо помнить, что 90 процентов народа на них только посмотреть и придет!), примчались бы без всяких разговоров. Тем более что концертов так мало, выбирать не приходится..

Artemiy

  • Гость
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #42 : 14 Февраль 2006, 11:22:09 »
2Petruelly: НУ тогда понятно, конечно оплатить всем все и остаться самим ни с чем эт глюк. Ну а когда вы все таки опредилитесь окончательно?

Artemiy

  • Гость
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #43 : 14 Февраль 2006, 12:12:01 »
2Petruelly: Еще, учтите тот факт, что 2 человека из Легион играют так же и в FSU, по этому Легиону всего 2-х человек оплатить надо будет!

2Бра: Дорогой Бра, не нужно обвинять нашего вокалиста, там барабанщика и т.д.
Просто в нашей банде есть 4-й участник, не невидимый для глаз человеческих, некая субстанция. Вот она то, сука, и пишет это всё, падла....Все лисы на трусах народу показала.

По поводу 3-х тысяч: господа, ну о каких электричках идёт речь???? Мы же теперь на лемузине ездим, а его же оплачивать надо! Знаете какой дорогой бензин, особенно 99-й. Да и вообще, мы же не будем давать полный расклад по нашим расходам,... там начиная от туалетной бумаги ШАНЕЛЬ...и закончивая .... не знаю....уездом дамой на вертолете..........

Оффлайн FUCK SHIT UP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1448
    • E-mail
Fuck Shit Up жив!!!
« Ответ #44 : 15 Февраль 2006, 00:44:28 »
да, уж!!!