Автор Тема: ФЕСТИВАЛЬ fRONT LINE 25 ФЕВРАЛЯ КЛУБ Undeground  (Прочитано 45600 раз)

Оффлайн Евгений

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Карма: 648
  • Аркуш чистий я дістав.
    • E-mail
ФЕСТИВАЛЬ fRONT LINE 25 ФЕВРАЛЯ КЛУБ Undeground
« Ответ #195 : 01 Март 2006, 12:13:01 »
2 Kimi

Цитировать
Таня на фотках на Елену Беркову похожа))


Это просто твои сексуальные фантазии разыгрались!  :smile:

Оффлайн Евгений

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Карма: 648
  • Аркуш чистий я дістав.
    • E-mail
ФЕСТИВАЛЬ fRONT LINE 25 ФЕВРАЛЯ КЛУБ Undeground
« Ответ #196 : 01 Март 2006, 12:17:09 »
Цитата: Жорж Семён Он
да, может я чета не допонимаю, но ни кача ни пляса, ни какого, не от кого я из вошего "прилично отстроеного" квартета не услышал.


Еще услышишь и увидишь, все впереди!

Приезжай в Хабаровск на Core on Air 4  :twisted:

или приходи на презентацию альбома "Ветроном"  :grin:

Оффлайн strike

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Карма: 3334
  • As Above So Below (;,;)
    • http://udaff.com
ФЕСТИВАЛЬ fRONT LINE 25 ФЕВРАЛЯ КЛУБ Undeground
« Ответ #197 : 01 Март 2006, 15:36:57 »
2 DJohn
когда следующий фест?
Ingen tårer skal fylle dine netter
Tre inn i broderskapets ring
Ingen svakhet skal du finne i din sjel
Styrken skal vandre ved din side

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
ФЕСТИВАЛЬ fRONT LINE 25 ФЕВРАЛЯ КЛУБ Undeground
« Ответ #198 : 01 Март 2006, 16:09:32 »
Screem of Dream. - Эдакая смесь Губина и Эпидемии. Смиялсо очинь долга с ихних потуг играть "настаящий роцк-митолл". Вокал не вытягивает, слишкам слабый. На соляках лажы многа. Ну, да, тэппингом умеешь играть, но ничего оригинального данная группа не представила. Жутко зевал под вместе с по-моему, всем залом. Жалкие потуги вокалиста завести зал ни к чему не привели... Единственное - очень хорошый барабанщик!
Дальшы был гатишный Рэйн. Пад ниво мы устроили аццкий слем, танцы и канн-кан!!! ;))) Но надолга нихватила, тк нас проста убил жосткий ржачь… Ищо запомнился гатишный Санфор ф темных ачках и аццкий отжыг (адин раз) Ромы Рэйна.
Coin. Прикольная группа. Играют кавера на фсякие разные банды. Аццки жгли на армянскую народную, Оззика и Лед Зеппелин. Пад Зеппелин прыгал весь зал. Прикольные ребята, но нуна была пабольшы качовых каверофф сделать, а то нимнога скучнавата была…
Антикор… За што любят эту банду, йа так и нипонял. Фтарой вакалист нипападвит вапще никуда. Смысл песен: «Аааааааа, мы фсе умрем!!!!! Бля, пиздец, мы фсе умрем, как так!!!!!! Бля, писдец!!!!!!». Ну, и фсе в том жы духе…
Anti-Security. Фсе, чо магу сказать – мы фсе слышали группу Корн! И нинада пафтарять за ними… Ани дажы калбасят точна так жы на сцене. Ищо у них расстроился бас и иво нисмог настроить ни босис, каторый вапще тупил па жуткай, ни Герман, нидажы народ, каторый выскачил на сцену… Ничо так, папрыгать мона, но -0 идеолагические пративники, хе… ;))) Луче, чем на ихнем дебюте, но – очинь серо…
Dor Feafaroth… Ну, чо йа магу сказать… Даешьо ищо больше тяжолава чугуна!!!!!!!! Очинь праффесионально, очень качественно (причом, ани не репали уже окала месяца). Луччая блэк-металлическая группа в России!!! Без преувеличений сказано!!! Аткалбасили проста здораффски, мошно и без компрамиссов. Пад них я заридил затылком Зохаръу в лоб, очень дико аткалбасил, да и вапще, дорфы рулят!!!!!
40 градусов. Тож давольна антиресная группа. Очень прикольный такой хардкор, папрыгал пад них фсласть, атарвалси, как мог. После этава кое-как выпалс ис зала… Балело проста фсе… Малаццы! Даешь ищо!
Менталитет. Говнопанки. Как этат скам туда папал, да сих пор нимагу панять… Им там саффсем ниместо было… Пливались очинь долга ат этава дирьма.
Опщие фпичатления: очень харошый звук был. На удивление. Ниплахая арганизацыя, тока вот многа гавняных групп было. Абищали фейс-контроль, но вот пачиму-та толпа грязных, ванючих и пьяных в сиську панкофф туда папала… Што было очинь ниприятна… Народу было мало ф силу снегапада. На слем, фсе-таки устроили. В опщем, была давольна весила. Ежели это будут правадить каждый месиц – то я фсеми канечнастями ЗА! Тока очинь бы хателась самим там аткалбасить на сцене…
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Thrash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 1296
    • E-mail
ФЕСТИВАЛЬ fRONT LINE 25 ФЕВРАЛЯ КЛУБ Undeground
« Ответ #199 : 01 Март 2006, 16:14:24 »
Цитата: боромир
пад них я заридил затылком зохаръу в лоб, очень дико аткалбасил, да и вапще, дорфы рулят!!!!!

а я уибалсо лбом в манитор=)
Være tro

Оффлайн Frithz

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8860
  • Карма: 3444
  • Stormchoir guitar http://vkontakte.ru/club5546529
    • Stormchoir Фкантакте
    • E-mail
ФЕСТИВАЛЬ fRONT LINE 25 ФЕВРАЛЯ КЛУБ Undeground
« Ответ #200 : 01 Март 2006, 16:25:38 »
А тебе не кажется что Dor Feafaroth уже тоже слышали, как и корн и атеист (припомни свои посты) ?


deem00n

  • Гость
ФЕСТИВАЛЬ fRONT LINE 25 ФЕВРАЛЯ КЛУБ Undeground
« Ответ #201 : 01 Март 2006, 16:32:13 »
Цитата: Thrash
хех! Ну, можешь у него спросить сам. Да мы пытались что-то сделать, но ничего не получилось, так как нам везде отказывали в предоставлении помещения под точку.
Митяй, я против тебя лично и против группы ничего не имею, но можно же было блин заранее отстроить инструменты.


это другой вопрос (про отстройку), меня ковырнуло не это..
ладно..
кстати с отстройкой гитар все было нормально, у Егора на 2 песне вылетело гнездо из баса (поэтому пришлось искать другой), а у Джона было че-то с проводом из-за этого и были паузы.
Мне самому это не в прикол, но че поделать @баные обстоятельства

Оффлайн strike

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Карма: 3334
  • As Above So Below (;,;)
    • http://udaff.com
ФЕСТИВАЛЬ fRONT LINE 25 ФЕВРАЛЯ КЛУБ Undeground
« Ответ #202 : 01 Март 2006, 16:42:10 »
да ладно тебе... все было нормально... хорошо отыграли...
Ingen tårer skal fylle dine netter
Tre inn i broderskapets ring
Ingen svakhet skal du finne i din sjel
Styrken skal vandre ved din side

Оффлайн Varg

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 101
    • E-mail
ФЕСТИВАЛЬ fRONT LINE 25 ФЕВРАЛЯ КЛУБ Undeground
« Ответ #203 : 01 Март 2006, 23:04:55 »
боромир -аньтикор конешно не тот стиль музыки который я люблю. но так-как воколист (бегимот) из нашего клуба, былобы не красиво с нашей стороны не потдержать его!


Жорж Семён Он

  • Гость
ФЕСТИВАЛЬ fRONT LINE 25 ФЕВРАЛЯ КЛУБ Undeground
« Ответ #204 : 02 Март 2006, 00:00:10 »
Цитата: Евгений
Еще услышишь и увидишь, все впереди!

Приезжай в Хабаровск на Core on Air 4  :twisted:

или приходи на презентацию альбома "Ветроном"  :grin:

 Ты извини конечно, но меня от одного названия "Ветроном" канаёбить начинает. Вообще не могу понять как под вошь "хард-кор" можно колбсить???
P.S  Хабаровск - :arrow:  деревня, не поеду.
Да и ехать не на что. Ядрён Батон.

Жорж Семён Он

  • Гость
ФЕСТИВАЛЬ fRONT LINE 25 ФЕВРАЛЯ КЛУБ Undeground
« Ответ #205 : 02 Март 2006, 00:05:00 »
Цитата: Боромир
Screem of Dream. - Эдакая смесь Губина и Эпидемии. Смиялсо очинь долга с ихних потуг играть "настаящий роцк-митолл". Вокал не вытягивает, слишкам слабый. На соляках лажы многа. Ну, да, тэппингом умеешь играть, но ничего оригинального данная группа не представила. Жутко зевал под вместе с по-моему, всем залом. Жалкие потуги вокалиста завести зал ни к чему не привели... Единственное - очень хорошый барабанщик!
Дальшы был гатишный Рэйн. Пад ниво мы устроили аццкий слем, танцы и канн-кан!!! ;))) Но надолга нихватила, тк нас проста убил жосткий ржачь… Ищо запомнился гатишный Санфор ф темных ачках и аццкий отжыг (адин раз) Ромы Рэйна.
Coin. Прикольная группа. Играют кавера на фсякие разные банды. Аццки жгли на армянскую народную, Оззика и Лед Зеппелин. Пад Зеппелин прыгал весь зал. Прикольные ребята, но нуна была пабольшы качовых каверофф сделать, а то нимнога скучнавата была…
Антикор… За што любят эту банду, йа так и нипонял. Фтарой вакалист нипападвит вапще никуда. Смысл песен: «Аааааааа, мы фсе умрем!!!!! Бля, пиздец, мы фсе умрем, как так!!!!!! Бля, писдец!!!!!!». Ну, и фсе в том жы духе…
Anti-Security. Фсе, чо магу сказать – мы фсе слышали группу Корн! И нинада пафтарять за ними… Ани дажы калбасят точна так жы на сцене. Ищо у них расстроился бас и иво нисмог настроить ни босис, каторый вапще тупил па жуткай, ни Герман, нидажы народ, каторый выскачил на сцену… Ничо так, папрыгать мона, но -0 идеолагические пративники, хе… ;))) Луче, чем на ихнем дебюте, но – очинь серо…
Dor Feafaroth… Ну, чо йа магу сказать… Даешьо ищо больше тяжолава чугуна!!!!!!!! Очинь праффесионально, очень качественно (причом, ани не репали уже окала месяца). Луччая блэк-металлическая группа в России!!! Без преувеличений сказано!!! Аткалбасили проста здораффски, мошно и без компрамиссов. Пад них я заридил затылком Зохаръу в лоб, очень дико аткалбасил, да и вапще, дорфы рулят!!!!!
40 градусов. Тож давольна антиресная группа. Очень прикольный такой хардкор, папрыгал пад них фсласть, атарвалси, как мог. После этава кое-как выпалс ис зала… Балело проста фсе… Малаццы! Даешь ищо!
Менталитет. Говнопанки. Как этат скам туда папал, да сих пор нимагу панять… Им там саффсем ниместо было… Пливались очинь долга ат этава дирьма.
Опщие фпичатления: очень харошый звук был. На удивление. Ниплахая арганизацыя, тока вот многа гавняных групп было. Абищали фейс-контроль, но вот пачиму-та толпа грязных, ванючих и пьяных в сиську панкофф туда папала… Што было очинь ниприятна… Народу было мало ф силу снегапада. На слем, фсе-таки устроили. В опщем, была давольна весила. Ежели это будут правадить каждый месиц – то я фсеми канечнастями ЗА! Тока очинь бы хателась самим там аткалбасить на сцене…


"Антикор" конечно гавно редкостное, я б даже сказал "ёб вашу мать", но сомневаюсь что у Дорфффов песенки про солнце и чистый ручей.

Отсоси у всех людей. :lol:

[KuD]

  • Гость
ФЕСТИВАЛЬ fRONT LINE 25 ФЕВРАЛЯ КЛУБ Undeground
« Ответ #206 : 02 Март 2006, 17:49:34 »
да нармальна антикор отыграл и песни калбасёвые есть, у фторого вакаллера косяки были, но в целом спел неплохо, и што он ваще никуда не попадает - это гон. з.ы. у них нет ниодной песни про то што "блять мы все умрем!", пают савсем о другом. вопщем в поряде!

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
ФЕСТИВАЛЬ fRONT LINE 25 ФЕВРАЛЯ КЛУБ Undeground
« Ответ #207 : 02 Март 2006, 18:04:29 »
про антикор могу сказать одно - верните серопчика! с ним лучше было.
остальные относительно понравились(кроме панков). дорфам особый респект, как обычно!

Оффлайн Sanfor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 629
  • Карма: 1487
  • Very Metall Bass Playa
    • E-mail
ФЕСТИВАЛЬ fRONT LINE 25 ФЕВРАЛЯ КЛУБ Undeground
« Ответ #208 : 02 Март 2006, 18:51:03 »
Цитата: haron
серопчика! с ним лучше было.

+1

Оффлайн Mihanser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 13
    • E-mail
ФЕСТИВАЛЬ fRONT LINE 25 ФЕВРАЛЯ КЛУБ Undeground
« Ответ #209 : 02 Март 2006, 20:05:58 »
Цитата: HARON
про антикор могу сказать одно - верните серопчика! с ним лучше было.
остальные относительно понравились(кроме панков). дорфам особый респект, как обычно!

Э, э...ребята какого нах...Сиропчика это вы про кого???? :shock:
!!!