Автор Тема: «Legion Production » представляет: 8 октября металл-фестиваль «Legion Fest»  (Прочитано 23468 раз)

Оффлайн HARON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 2049
Это летний дождь!
Это летний дождь!
Это летний дождь!

Еще один хит сезона :-D

MASHA

  • Гость
Всё было очень круто, побольше бы таких сейшнов!
Вот немного фоток:

























Оффлайн Crescendo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4910
  • Карма: 3544
  • ~--< N >--~
Заебись фест прошел!
Контемты понравились.. отлично отыграли.. под конец правда начало надоедать однообразие.. но все исправил кавер на деисайд..побольше бы им таких тем!

Лайнер чет не особо.. басист отжигал(даже наверно басгитарист, правильнее сказать будет=)), драмер тоже там выделывал, но все вместе как-то кашеобразно)

ТЭЦ3 супер... шея болит до сих пор...))

Эклипсы молодцы.Музыка не моя, но отыграли хорошо, что еще раз доказывает тот факт, что под конец народа было не меньше чем в самом начале феста!

И звук кстати тоже был на уровне. У Лайнера тока не очень..

Браткам респект)
митал кал

Оффлайн Institor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Карма: 116
    • ЖЖ
HARON респект тебе, мне тоже понравилась эта песенка, как они сказали, самая светлая в их творчестве?....
в среднем длина одной песни - 10 мин, вторая была 9:50 (по секундомеру))))
Я ожидал большего. Либо со звуком проблемы... либо стиль такой... но уж очень все кашеобразно.... по отдельности наверно они круче звучат.
ТЭЦ 3 - им зачот можно за один crystal mountain поставить...
"Группа Скрэйча" (я не выговариваю и тем более не помню как писать, простите )))) - поколбаситься можно, только вот трудновато темы отличать )))
Про еклипсед могу сказать что прогресс налицо, даже в вокале... Единственно, в самом начале не надо блевать в микрофон, но и это уже почти незаметно )))
Были косяки с соло-гитарой (я так понял что где-то не контакт, на самом интересном месте не помню в какой теме). В общем, еще пара концертов и будет ништяк.
Ритму заменить бы примочку, а? ))) (но это на мой неискушенный вкус обывателя)

Одним словом, могу сказать что мероприятие удалось.
В паузах были моменты с перебором по громкости дискотеки ))))


Ignis

  • Гость
На контемптахЪ не проснулся еще толком, нормально, но как отметили выше, несколько однообразно.

Лайнер судя по всему играли что то интересное, но на такой блядcки большой громкости все стало жуткой кашей, не говоря о том что бас было слышно только если все остальное молчало. Честно пытался прислушаться, но барабанные перепонки вынесло нaпрочь, пришлось выйти покурить.

Я черт знает, может быть звукореж их ненавидит за что-то? Или просто глохнет переодически? Мрак.

Тыц-3 наконец разбудили, качает.

Эклипсед - зачет суровому тру :)


Оффлайн Institor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Карма: 116
    • ЖЖ


Оффлайн strike

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3445
  • Карма: 3334
  • As Above So Below (;,;)
    • http://udaff.com
Ingen tårer skal fylle dine netter
Tre inn i broderskapets ring
Ingen svakhet skal du finne i din sjel
Styrken skal vandre ved din side

Оффлайн Sarmat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1489
  • за всё приходится платить...
    • E-mail
Вкатил фест.Особенно ТЭЦ. Думал шея и голова с утра будут не со мной, но всё обошлось. Контемты понравились и кавер уместный. лайнер надо слушать дома в наушниках, расслушивая, правда тексты у них никакие. Эклипсед не ожидал такой драйва и мощия не ожидал и главное довольно чисто для блека в тких условиях, я их больше слушал а не отрывался, просто помню год назад он там че то пытались а тут такое вообщем я рад за вас, Тоха ты маладца!
"...смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо
я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай
никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе."(с)

Оффлайн DJohn-brо

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Карма: 1273
  • if you're 555, then I'm 666
    • E-mail
Всем спасибо кто пришел.
Все группы отыграли очень хорошо.
Контемты первый раз прозвучали действительно хорощо наверно все дело в трезвости музыкантов.
Эклипсен очень выросли в плане уровня и сыграли хороший блэк .
Тэц 3 были серьезнее чем всегда и отыграли просто круто.
Лайнер молодцы у них музыка не для отрыва их надо слушать но они реальные технари .

Вообщем до следующего Legion Festa постараемся вас опять порадовать.

vEmpire

  • Гость
Да... Eclipsed выросли, мы и сами это чувствуем. По поводу бластов... не знаю по мойму не важно на сколько бласт быстр, важно к месту он или нет!!!

vEmpire

  • Гость
ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ БРАТКАМ!!!!!!!!!!

Оффлайн Sarmat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1489
  • за всё приходится платить...
    • E-mail
2 vEmpire, себя не похвалишь и никто не похвалит как говориться ))
"...смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо
я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай
никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе."(с)

Оффлайн Благородный дон Тыква

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5657
  • Карма: 2136
  • Алкофюрер
Два года я ждал, кады к нам привезут наканец-та Лайнер... Привезли. Послухал, порадовалсо, но, блин, с таким качеством звука... По-моему, это просто издевательство тнад группой!
нада делать атдельный сейшн для Лайнера и Азазелло. Кто-то там помницца заикалсо про прогрессив фест?;) Так вот как раз и будет прогрессив фест. Ибо на ДВ сцене больше нет прогрессива.
Огромное спасибо дядюшке Землинскому за то, што приехал.
И отдльный поклон браткам за то, што привезли их.

По остальным группам магу сказать только скоё личное мнение - поднадоели, чес слово.
Это относицца к группе Эклипсед тока потому, што был на подавляющем большинстве ихних репетицый ;)))
Ошибка деления на огурец!
Переустановите Вселенную и перезагрузитесь!

Оффлайн Сумрак

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 255
  • В рот мне ноги!
    • E-mail
Легион фест рулит! :) что перывй раз, что этот :) все круть! тока хэви не вкатил... звук отстойный был, мну не вкатило.  :confused: эклипсед зачод! вакалюга трушный  :mad:

vEmpire

  • Гость
Легион фест рулит! :) что перывй раз, что этот :) все круть! тока хэви не вкатил... звук отстойный был, мну не вкатило.  :confused: эклипсед зачод! вакалюга трушный  :mad:
Благадарю!!!